Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 51 |
| 2 | K KlausRhede | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 45 |
| 3 |
M
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 45 |
| 4 | J JessePinkman(2020) | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 42 |
| 5 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 8 | 7 | 87,5 % | 42 |
| 6 | A Annemarie | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 7 |
B
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 8 |
K
|
Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 39 |
| 9 | F Franz44 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 10 |
L
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 |
T
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 | M mbr | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 13 |
M
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 33 |
| 14 |
Q
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 | M Markus34(2019) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 16 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 | T tinaturner | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 | Y yallop | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 23 |
H
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 24 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 25 | M Monser(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 26 | O ottoo | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 27 |
A
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 28 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 |
E
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 | T Tarzanella | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 | D Data007 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 | D Duda6869 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 | M mikka | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 34 | F fipps(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 35 | K Knurhan(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 36 |
N
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 37 | B blaueneun | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 38 |
T
|
Erste Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 24 |
| 39 | B Betzefreund | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 40 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 41 | D DOMINIC24963(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 42 | D dieLina | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 | P Pischi94 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 |
J
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 45 | R romogoe | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 46 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 47 |
Z
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 48 |
A
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 21 |
| 49 |
B
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 50 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 | S schaumerma | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 53 | R Rama | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | W weniger | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 | W wau159 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 | G gluesing | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 | D DrHartenberg | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 | S screaniboy | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 61 | O omauschel(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | N Nobs09 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | P Prognose(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 71 | H halsüberkopf | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
V
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 73 |
L
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 74 | R rabadap(2018) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 75 | E Ewingoil | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 76 | N NuMaTT | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 77 | L langer197 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 78 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 15 |
| 79 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | S Schiddi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | F Farmser | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | R robokop | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | H highlander57(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | T Twinky | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | T thalia | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | U urania | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | G gogga | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | J JimMcCann | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | S Steed | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | K kröte100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | B Buddha1(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 | A ana412(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 | H heu43 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 | A Anno1980 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 | N Nongsao41 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 | L Lumi62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 128 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 129 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 130 | S sauschleecht(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 131 |
N
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 12 |
| 132 | B broblinchen | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 133 | B buergermeist | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 134 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 135 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | R rookie | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | E edmilson | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | P pela63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | A Altkanzler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | S sunny(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | S südpol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | S Stolzenfels | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | K kalle1111 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | B biberweg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | W WinniePuuuh | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | M manno100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | K kaffeetante6 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | D DoppelReDame | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | R rominator | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 179 |
U
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 180 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 181 | K kasamarov | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 182 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 183 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 184 | F florulez | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 185 | V Votec | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 186 | W walliwall | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 187 | T TiraMiSu(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 188 | J joel | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | 9 |
| 189 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 190 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 191 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 192 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 193 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 194 | T teclamado | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 195 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 196 | P Porro1971 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 197 | P pearly | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 198 | Q quaestor | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 | O ostsee | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 | T thewall | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 | K KingNobbi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 | K Kolkrabe | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 | L LadyGaga | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 | R Rossi71 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 |
O
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 | B benuze591 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 | Ü Übelzahl(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 | Z Zita | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 219 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 220 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 221 | B Betman | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 222 |
G
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 223 |
G
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 224 |
J
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 225 | S Supermausbär | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 226 | N nurmalso | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 227 | K Knotenbrett | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 228 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 229 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 230 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 231 |
N
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 232 | C cliner | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 233 | T thorsbrain | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 234 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 235 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 236 | K Kaddy3 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 237 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 238 | L Liane1 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 239 | S Simeni | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 240 | C cubana | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 241 |
G
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 242 | M mg1955 | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | 0 |
| 243 | R Rudi56 | Erste Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 0 |
| 244 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 | D dolphin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 | P pap | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 254 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 256 | B Bumskopf | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 257 | F FreundHein | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 258 | W wodo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 259 | S summerday111(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 260 | S Skeptiko(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 261 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 262 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 263 | R Rumpi222 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 264 | I imilia | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 265 | L lüdes | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 266 |
P
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 267 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 268 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 269 | T Tja(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 270 | A Attila4s | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 271 | T toshka | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 272 | D DrmedRasen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 273 | P piepsa | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 274 |
K
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 275 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 | W wilfried | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | B Borbarad | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | B buna | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | R ribes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 |
C
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 | R rmw | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 | H Hero194 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 | S schieri | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 | H hosch | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 | M Metiu | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 | M MadEagle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 | N nombi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 | R roschulte3(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 | D DesasterDoKo(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 | L lunau | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 311 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 312 | E else1964 | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 313 | N Niklas2701 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 314 | G ginkgo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 315 | A Anochin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 316 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 317 | S schmiddi81 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 318 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 319 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 320 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 321 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 322 | J Januar | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 323 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 324 | S samot | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 325 | M maaxx | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 326 | J jawor(2014) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 327 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 328 | M Martha333 | Königsliga | 8 | 3 | 37,5 % | -12 |
| 329 | D dasa | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 330 | V vini78 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 331 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 332 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 333 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 334 | W WilderEber | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 335 | T Taina | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 336 |
J
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 337 | L Locko | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 338 | E eldomo35 | Königsliga | 10 | 4 | 40,0 % | -15 |
| 339 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 340 | S sönnchen | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 341 | L leo99 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 342 |
L
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 343 | B Bommes | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 344 | W wolwe52 | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 345 | S stephanmcoch | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -18 |
| 346 | D dillip | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 347 |
T
|
Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -21 |
| 348 |
D
|
Zweite Liga | 13 | 6 | 46,2 % | -21 |
| 349 | P Philosoph | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 350 | K klio | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 351 | M MC1269 | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -30 |
| 352 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 353 |
I
|
Königsliga | 4 | 0 | 0,0 % | -39 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


