Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
M
|
Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 54 |
| 2 | K Kaddy3 | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 51 |
| 3 | E Eckwald | Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 51 |
| 4 |
J
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 5 |
P
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 6 | A Anno1980 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 7 |
M
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 45 |
| 8 | S Skatengel | Erste Liga | 8 | 5 | 62,5 % | 45 |
| 9 |
V
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 10 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 42 |
| 11 |
G
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 39 |
| 12 | E eldomo35 | Königsliga | 7 | 5 | 71,4 % | 39 |
| 13 | H hugo42 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 14 | G gluesing | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 15 | F Fuxschinder | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 16 | P Pauli3(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 17 | S schaumerma | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 18 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 19 | E edilam52 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 20 | V Vorsicht | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 21 | M mikka | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 22 | N nombi | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 23 | J Januar | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 24 | H Heinz1926 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 25 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 26 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 27 | T Ties | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 28 | G gila(2006) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 29 | T Timmy29 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 30 | W waba | Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 31 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 32 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 | P paul14 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 34 | A anne61(2012) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 35 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 36 | B broblinchen | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 37 |
V
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 38 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 39 | L Lulu25 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 40 | S schieri | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 41 | R roschulte3(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 42 | S Steed | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 43 |
T
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 | H hulle100 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 | S sunny13 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 46 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 47 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 48 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 49 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 50 | I ich170 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 51 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 52 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 53 | M Mussa | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 54 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 55 |
D
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 56 | E Ewingoil | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 57 |
T
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 58 | S Sunni | Erste Liga | 8 | 4 | 50,0 % | 21 |
| 59 | B Britt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 60 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 61 | G gina22 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 62 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 63 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 64 | A aileenchen | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 65 | D dokoghost(2006) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 66 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 67 | W willibald1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 68 |
E
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 69 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 70 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 71 | V Votec | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 72 | P putila | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 73 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 74 | P Papadokoloss | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 75 | M mbeke | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 76 | H Heiteira | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 77 | M MB11 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 78 | T Torfabrik | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 79 | R racca(2015) | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 80 | F Farmser | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 85 | O olli63 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 86 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 87 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 88 | N norubio | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 89 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 90 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 91 | M MadEagle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 92 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 93 | A Ansegiesel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 94 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 95 | L Lübke | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 96 | Q quaestor | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 97 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 98 | W wau159 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 99 |
R
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 100 | S sumsum16 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 101 | H halobau | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 102 | R Rico | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | T Torsten20 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | B Bergwanderer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | A achneeder | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 | M manno100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 | C cliner | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 | L Locko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 | T tinaturner | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 | K KlausRhede | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 | S stephanmcoch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 128 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 129 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 130 | E Erdbeermond | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 131 | K kaiko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 132 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 133 | N Nongsao41 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 134 | U UliJami2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 135 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 136 | M Manfredo1 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 137 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 138 | G GwMühlen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 139 | A acca | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 140 | B Berliner123 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 141 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 142 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 143 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 144 | N nullbock | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 145 | J jenne11 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 146 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 147 | D dorie1 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 148 | R Rudi56 | Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 12 |
| 149 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | C contenance | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | S sönnchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | K keulchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | T tony | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | M Merci | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | B Borbarad | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | F frankt | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | A arina | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | S shopwindow | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | M misim50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | B biberweg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 | D dillip | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 | A AnnaThefka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 193 | B betty0602 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 194 | S swf62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 195 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 196 | L Leider(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 197 | P Peirat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 198 | H HillFicker(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 199 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 200 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 201 | B beavelgear | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 202 | L Lolle1986 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 203 | S summerday111(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 204 | H HaveAniceDay | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 205 | P Pharao | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 206 | B Betman | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 207 | B brillenali | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 208 |
G
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 209 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 210 | L lunau | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 211 | C cubana | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 212 |
K
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 213 | J jawor(2014) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 214 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 215 | H highlander57(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 216 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 217 | B benuze591 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 218 | S Stillleben | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 219 | F FCKNZS1887(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 220 | C cpeter | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 221 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 222 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 223 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 224 | D Dargo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 225 | M Metiu | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 226 | O oldtown | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 227 | T teclamado | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 228 | I imilia | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 229 | E ebbe19 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 230 | M Markus34(2019) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 231 | S screaniboy | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 232 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 233 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 234 | I ichbinsauch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 235 | S Snyder | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 236 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 237 | B boelles | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 238 | N nurmalso | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 239 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 240 | F fracx | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 241 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 242 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 243 | K KRLFF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 244 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 245 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 246 | R rabadap(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 247 | L lessc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 248 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 249 | V VolkerGraul | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 250 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 251 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 252 | N Nimoy(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 253 | Y yallop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 254 | D Draystein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 255 | D DrmedRasen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 256 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 257 | K krasseasse | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 258 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 259 | W wick51 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 260 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 261 | D dieLina | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 262 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 263 |
L
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 264 | B Bowler66 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 265 | F Fuchslunti(2017) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 3 |
| 266 |
L
|
Qualifikation | 9 | 4 | 44,4 % | 3 |
| 267 | E erich59 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 268 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 269 | D dirk46 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 270 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 271 | N nene | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 272 | S sauschleecht(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 273 | B Bisou | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 274 | D DrHartenberg | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 275 | H Hanni199008 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 276 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 277 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 278 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 279 | V vo1110 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 280 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 281 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 282 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 283 |
Q
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 284 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 285 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 286 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 287 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 288 | T tommiwalli | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 289 | B Betzefreund | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 290 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 291 | L Lotharhippo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 292 | Z Zumba | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 293 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 294 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 295 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 296 | R Rossi71 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 297 | A Axolotl | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 298 | M MisterQ | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 299 | M Martha333 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 300 | S SchattenfeII | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 301 | M Musikturtle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 302 | S somsdulle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 303 | S SirHenryHH | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 304 | T Tower987(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 305 | K kasamarov | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 306 | M Moce | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 307 | L langer197 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 308 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 309 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 310 | P pfeife1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 311 | P PrankenKarl | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 312 |
Q
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 313 |
E
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 314 | U upsMKN | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 315 |
L
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 316 | G geo25 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 317 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 318 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 319 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 320 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 321 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 322 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 323 | H Helola | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 324 | H Hebro | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 325 | M mw501 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 326 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 327 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 328 | D Duda6869 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 329 | D dhimchen | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 330 | N Nulle | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 331 | M mattinsw | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 332 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 333 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 334 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 335 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 336 | O opel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 337 | G Gironimo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 338 | V vini78 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 339 | T Tschönchen | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 340 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 341 | T tiger2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 342 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 343 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 344 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 345 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 346 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 347 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 348 | U Unschuldig | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 349 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 350 | A ana412(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 351 | K Kratzbaumi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 352 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 353 | F Fidermark(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 354 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 355 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 356 | S Schnuphase | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 357 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 358 |
A
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 359 |
S
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 360 |
S
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 361 |
G
|
Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 362 | W wilfried | Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 363 |
K
|
Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 364 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 365 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 366 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 367 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 368 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 369 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 370 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 371 | R RobertWü(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 372 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 373 |
P
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 374 | W weniger | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 375 | M Marius99 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 376 |
L
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 377 | S sflwo(2015) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 378 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 379 | A Annemarie | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 380 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 381 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 382 | R rominator | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 383 | G gogga | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 384 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 385 | S Sven83 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 386 | H hhaakke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 387 | S suares | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 388 |
J
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 389 | P Prognose(2018) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 390 | H Hamster09 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 391 | A axxantia | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 392 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 393 | K klio | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 394 | S Supermausbär | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 395 | O ostsee | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 396 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 397 | L Liane1 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 398 | A Awteiker | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 399 | S SirCharlie | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 400 | S Skeptiko(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 401 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 402 | M Medium(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 403 | D DesasterDoKo(2020) | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -24 |
| 404 | B baxter | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 405 | F florulez | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 406 | G Godewind | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 407 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 408 |
W
|
Qualifikation | 5 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 409 | T ThomasMb | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -30 |
| 410 | E EisernerBär | Qualifikation | 11 | 4 | 36,4 % | -33 |
| 411 | B Bommes | Erste Liga | 12 | 5 | 41,7 % | -36 |
| 412 | M mg1955 | Qualifikation | 8 | 2 | 25,0 % | -42 |
| 413 | M MC1269 | Qualifikation | 5 | 0 | 0,0 % | -45 |
| 414 | N NuMaTT | Qualifikation | 12 | 3 | 25,0 % | -48 |
| 415 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 14 | 2 | 14,3 % | -51 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


