Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | M Martha333 | Königsliga | 9 | 8 | 88,9 % | 75 |
| 2 | F fracx | Qualifikation | 8 | 8 | 100,0 % | 69 |
| 3 | N Nimoy(2019) | Qualifikation | 9 | 8 | 88,9 % | 66 |
| 4 |
D
|
Qualifikation | 8 | 7 | 87,5 % | 60 |
| 5 | H hulle100 | Zweite Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 57 |
| 6 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 7 | G ghostrider(2006) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 8 |
G
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 9 |
R
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 10 | B Betman | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 11 | N norubio | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 12 |
T
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 13 | G gila(2006) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 14 | V Votec | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 15 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 16 |
G
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 17 | S sunny13 | Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 18 | S Skatengel | Erste Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 33 |
| 19 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 20 |
U
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 21 |
D
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 22 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 30 |
| 23 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 24 | S schniefi | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 25 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 26 | W walliwall | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 27 | K Karlita14 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 28 | J joel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 |
E
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 | D doko1978 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 34 | S swf62 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 35 | S sasdasass | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 36 | J Johna | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 37 | E Engelgeld | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 38 | B betty0602 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 39 | A Anfänger75(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 40 | W WilderEber | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 41 | S stw68 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 42 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 | R Rama | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 46 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 47 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 48 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 49 | M MacMac | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 50 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 51 | P PrankenKarl | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 52 | B biberweg | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 53 | B bubi1963 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 54 |
G
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 55 | K KaMaCe | Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 56 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 57 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 58 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 59 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 60 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 61 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 62 | R Rossi71 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 63 | A Ausbeiner(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 64 | A antonia | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 65 | M mbr | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 66 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 67 | A AnneTheke | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 68 | B benuze591 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 69 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 70 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 71 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 72 | N Nongsao41 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 73 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 | G Gironimo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 | B buckmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 | D dorie1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 85 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 86 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 87 | V VolkerGraul | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 88 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 89 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 90 | S Schabernack | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 91 | L LadyGaga | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 92 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 93 | N Neubeginner | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 94 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 95 | F frankt | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 96 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 97 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 98 | J jawor(2014) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 99 | A armintango | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 100 | W Womm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | B Berti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | F Farmser | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | B Bagira49 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | N nurmalso | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | B Betzefreund | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | J JimMcCann | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | F florulez | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 | P Porro1971 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 | S Steed | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 | K KlausRhede | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 | F Freeeed(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 | P Peirat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 | G Geheimnis(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 128 | K konzept43 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 129 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 130 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 131 | D DesasterDoKo(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 132 | H Harry2712 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 133 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 134 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 135 | B Buddha1(2016) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 136 | D DoppelReDame | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 137 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 138 |
V
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 139 |
G
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 140 | F flehschefall(2010) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 141 |
K
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 142 | M MC1269 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 143 | J jochen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | J Johanna1954 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | A arina | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | R Regulus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | P prollo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | M misim50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | T thalia | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | L lachnicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | A acca | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | K kasch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | P pap | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | Y yuna(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | M megi611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 | B blaueneun | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | P pechgehabt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 | S schaumerma | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 | F Fuxfresserin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 | K Kuppy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 | B BadabingNJ | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 193 | A Anno1980 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 194 | D Draystein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 195 | S screaniboy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 196 | H hera | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 197 | C cvg | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 198 | C cliner | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 199 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 200 | A Ansegiesel | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 9 |
| 201 | F Franky1954 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 202 |
T
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 9 |
| 203 |
J
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 204 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 205 | W wurschtel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 206 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 207 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 208 | T Texassam | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 209 | O ottoa | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 210 | E eldomo35 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 211 |
G
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 212 | F fIehschefaII(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 213 | D DOMINIC24963(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 214 |
A
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 215 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 216 | N Niklas2701 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 217 | D DetOrt | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 218 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 219 | P Pauli3(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 220 | J jenne11 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 221 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 222 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 223 | A amg4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 224 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 225 | W weniger | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 226 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 227 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 228 | A AnnaThefka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 229 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 230 | K kröte100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 231 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 232 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 233 | L Locko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 234 | A andreas57 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 235 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 236 | S suares | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 237 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 238 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 239 | I IchliebeSoli(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 240 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 241 | W Werner1405 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 242 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 243 | M Megadulle | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 244 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 245 | L Lulu25 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 246 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 247 | D dokoghost(2006) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 248 |
M
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 249 | S Sunni | Erste Liga | 8 | 4 | 50,0 % | 3 |
| 250 | N Nulle | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 251 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 252 | J Jojo14 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 253 | G Godewind | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 254 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 255 | B baxter | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 256 | B Bertolini | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 257 | W wolwe52 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 258 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 259 | M manno100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 260 |
T
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 261 | L larsnick(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 262 |
C
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 263 |
N
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 264 |
R
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 265 | A AndiK | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 266 | D dhimchen | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 0 |
| 267 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 6 | 2 | 33,3 % | 0 |
| 268 | J jollyjumperp | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 269 | S sönnchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 270 | T Tolli6 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 271 | Z zoe1(2007) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 272 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 273 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 274 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 275 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 276 |
V
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 277 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 278 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 279 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 280 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 281 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 282 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 283 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 284 | R ROLF1957 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 285 | A ana412(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 286 | B Bisou | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 287 | M monadoko(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 288 | L Lupus61 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 289 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 290 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 291 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 292 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 293 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 294 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 295 |
M
|
Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -3 |
| 296 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 297 | K karlstadt | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 298 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 299 |
L
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 300 | W WDC | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 301 |
S
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 302 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 | W wilfried | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 | P pearly | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 | S Snyder | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 | S sebwolff | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 | O okkalle | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 | S snuggles75 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 | K Karo09 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 316 | S schieri | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 317 |
I
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 318 | G Gitanes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 319 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 320 | F Fuxschinder | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 321 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 322 | B boi1975 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 323 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 324 | F fipps(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 325 |
R
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 326 |
J
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 327 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 328 | W waba | Erste Liga | 8 | 3 | 37,5 % | -9 |
| 329 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 330 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 331 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 332 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 333 | L lasky | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 334 | S SirArthur | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 335 |
E
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 336 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 337 | T tuturescu | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 338 | Ü Übelzahl(2018) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 339 | R roschulte3(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 340 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 341 | H halsüberkopf | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 342 | C cubana | Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 343 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 344 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 345 | S supimaus | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 346 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 347 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 348 | O ostsee | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 349 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 350 | H hhaakke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 351 | S stephanmcoch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 352 | M Moce | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 353 | M Marvelli | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 354 | E EisernerBär | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 355 |
B
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 356 | N NuMaTT | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 357 | M Manfredo1 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 358 |
G
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 359 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 360 |
D
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 361 | A Annemarie | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 362 | P putila | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 363 | S sigi62 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -24 |
| 364 | S summerday111(2020) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 365 | P patenhai | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 366 |
K
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 367 |
J
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -33 |
| 368 | J jenna1977 | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -42 |
| 369 | M mg1955 | Qualifikation | 19 | 3 | 15,8 % | -144 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


