Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | J jawor(2014) | Qualifikation | 10 | 8 | 80,0 % | 81 |
| 2 |
J
|
Qualifikation | 14 | 11 | 78,6 % | 75 |
| 3 | W WilderEber | Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 60 |
| 4 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 54 |
| 5 |
M
|
Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 51 |
| 6 |
W
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 7 |
T
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 42 |
| 8 | E erich59 | Königsliga | 8 | 6 | 75,0 % | 42 |
| 9 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 10 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 11 | P pelzer | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 12 | T tuturescu | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 13 |
K
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 14 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 15 | F fIehschefaII(2018) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 16 | B Borbarad | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 17 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 18 | M Martha333 | Königsliga | 13 | 8 | 61,5 % | 33 |
| 19 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 20 |
P
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 21 | K kasimir76 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 22 | H herby29 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 23 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 24 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 25 | M Monser(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 26 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 27 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 28 | E Ewingoil | Zweite Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 27 |
| 29 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 |
Z
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 32 | J jenne11 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 33 | J JoJo62 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 34 |
L
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 35 | K KaMaCe | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 36 | D doko1978 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 37 |
A
|
Qualifikation | 9 | 6 | 66,7 % | 24 |
| 38 | C camaeleon | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 39 | L LadyGaga | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 40 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 | H Heinz1926 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 | W weserstein | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 | I imilia | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 |
G
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 |
S
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 46 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 | F frendly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 | B Basil | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 | A AmRadDreher | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 | H howab | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 56 |
M
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 57 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | M Merci | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | T Tarzanella | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | B benuze591 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | B boi1975 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | P Peirat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 70 | P pearly | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 71 | S samot | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 72 | D Dragonball | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 73 | A Ausbeiner(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 74 | L Löwenherz | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 75 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 76 | H hastjarecht | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 77 | L Lulu25 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 78 |
D
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 79 |
B
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 80 |
G
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 15 |
| 81 | D DetOrt | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 15 |
| 82 | G gisela5 | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | 15 |
| 83 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | M Mohicaner(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | A antonia | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | R rookie | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | G ginkgo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | J Jan1972 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | W willibald1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | B Betman | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | J jorke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | F Franky1954 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | M mw501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | N norubio | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | G Gitarre(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | B Bowler66 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
O
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
I
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | R Ramus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | K Kratzbaumi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | D DoppelReDame | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | V VolkerGraul | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | N nombi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 | S Skeptiko(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 | N nicerdicer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 | F FCKNZS1887(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 122 |
L
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 123 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 124 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 125 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 126 | M Mailo0312(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 127 | L Lizenz(2018) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 128 |
G
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 129 |
B
|
Zweite Liga | 8 | 5 | 62,5 % | 12 |
| 130 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | H Harry2712 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | L lunau | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | T Torsten20 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | J Jojo14 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | N nurmalso | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | B buna | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | E erato | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | S Stolzenfels | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | W Wilhelm1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | D doki13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | A anne61(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | D Dralleblonde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | K käfer778(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | W Wigwambam47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | I IchliebeSoli(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | L lüdes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | A Allesgut20(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 | O ottoa | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 181 | M Moser | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 182 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 183 | T ThomasOL | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 184 | C coachprengel | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 185 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 186 |
L
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 187 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 188 | Q quaestor | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 189 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 190 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 191 | T tritop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 192 | A acca | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 193 | P piepsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 194 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 195 | H halsüberkopf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 196 | S sönnchen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 197 | S Snyder | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 198 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 199 | G Guste(2007) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 200 | M McFetty | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 201 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 202 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 203 | B Brummig | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 204 | L Löwi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 205 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 206 | F fipps(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 207 | H hulle100 | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 208 |
E
|
Erste Liga | 8 | 4 | 50,0 % | 6 |
| 209 |
V
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 | F frankt | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 | M Miki | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 | S sunny(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 | S Stippenlift | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 219 | P Pigass | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 220 | T toshka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 221 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 222 | B Berliner123 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 223 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 224 | G gero12(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 225 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 226 | F Fuxfresserin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 227 | K kasamarov | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 228 | M Marvelli | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 229 | J jochen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 230 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 231 | K kobold(2005) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 232 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 233 | G gila(2006) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 234 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 235 | M mbr | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 236 |
V
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 237 |
N
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 238 | E edilam52 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 239 | A AndiK | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 240 | R RoKlaas | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 241 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 242 | N nullbock | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 243 |
T
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 244 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 245 | B buergermeist | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 246 | M MC1269 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 247 | N Nongsao41 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 248 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 249 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 250 | B beni389 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 251 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 252 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 253 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 254 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 255 | W wick51 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 256 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 257 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 258 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 259 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 260 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 261 | C cami13 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 262 |
D
|
Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 263 | D dasa | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 264 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 265 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 266 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 267 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 268 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 269 | F florulez | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 270 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 271 | S SuToe | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 272 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 273 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 274 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 275 | M Markus34(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 276 | S Schnuphase | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 277 | P Petra48 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 278 | N NiersFuchs | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 279 | S Skatengel | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 280 | R romogoe | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 281 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 282 |
G
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 283 | V Votec | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 284 |
D
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | -3 |
| 285 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 286 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 287 | G gieselix | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 288 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 289 | L LBlindo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 290 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 291 |
Q
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 292 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 293 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 294 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 295 | S stephanmcoch | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 296 | T Tower987(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 297 |
F
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 298 |
T
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 299 |
K
|
Qualifikation | 8 | 2 | 25,0 % | -6 |
| 300 | S Sunni | Erste Liga | 9 | 4 | 44,4 % | -6 |
| 301 | J joel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 | N nikebaby | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 | S südpol | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 | K kalle1111 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 | B Bergwanderer | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 316 | W winchester | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 317 | Ü Übelzahl(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 318 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 319 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 320 | G gianni5 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 321 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 322 | S swf62 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 323 |
T
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 324 |
K
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 325 | C contenance | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 326 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 327 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 328 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 329 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 330 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 331 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 332 | D dhimchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 333 | S summerday111(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 334 | K krasseasse | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 335 |
T
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 336 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 337 | A Albert112 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 338 |
E
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 339 |
Ö
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 340 |
H
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 341 | T ThomasMb | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 342 | J jannick12 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 343 |
G
|
Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 344 | Y yallop | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 345 | A Annemarie | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -12 |
| 346 | M mg1955 | Qualifikation | 12 | 5 | 41,7 % | -12 |
| 347 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 348 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 349 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 350 | F fracx | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 351 | D dieLina | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 352 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 353 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 354 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 355 | I Ibag | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 356 | L Lumi62 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 357 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 358 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 359 |
P
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 360 | L lessc | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 361 | T Tja(2019) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 362 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 363 |
I
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 364 | C cubana | Königsliga | 10 | 4 | 40,0 % | -21 |
| 365 |
B
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 366 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 367 | D Duda6869 | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 368 | P pap | Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | -24 |
| 369 | D DesasterDoKo(2020) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 370 | P Philosoph | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 371 |
R
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 372 | S schieri | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -33 |
| 373 |
L
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 374 | W WDC | Qualifikation | 5 | 0 | 0,0 % | -39 |
| 375 | E eldomo35 | Königsliga | 5 | 0 | 0,0 % | -45 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


