Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
M
|
Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 63 |
| 2 | H hulle100 | Zweite Liga | 17 | 10 | 58,8 % | 60 |
| 3 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 4 |
K
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 5 | R Rudi56 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 6 |
U
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 7 |
S
|
Zweite Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 36 |
| 8 | L Lizenz(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 9 | M Martha333 | Königsliga | 7 | 5 | 71,4 % | 33 |
| 10 | O omauschel(2005) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 11 | J jawor(2014) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 12 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 13 |
Z
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 | E Ewingoil | Zweite Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 30 |
| 15 | J jokrobsa | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 | K kasimir76 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 | H heu43 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 | G gila(2006) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 20 | N Nobs09 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 21 | J jako | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 22 | F fumanchu2 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 23 |
T
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 24 |
J
|
Qualifikation | 10 | 7 | 70,0 % | 27 |
| 25 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
U
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
E
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | G gluesing | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 |
H
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 31 |
E
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 32 |
W
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 33 | W wolwe52 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 34 | M manno100 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 24 |
| 35 |
G
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 36 |
I
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 37 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 39 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 40 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 | J joel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 | P patenhai | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 | X Xutl | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 46 | S Simeni | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 47 | N nyancat | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 48 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 49 | H Harry2712 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 50 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 51 | E Eckwald | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 52 | L longo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 53 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 54 | G gisela5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 55 | M monadoko(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 56 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 57 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 58 | C coachprengel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 | D dorisday | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 61 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 62 | Y yallop | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 63 |
L
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 64 |
D
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 65 | K killerspams | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 66 | E eldomo35 | Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 67 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | H Helola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | T thalia | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | W Wilhelm1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 | B biowean | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 | W Westside | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 | D DetOrt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 |
K
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 81 |
J
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 82 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 83 |
T
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 84 | Q quaestor | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
V
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | B blondie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | R rominator | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | B buna | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | L lachnicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | T tuturescu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | P putila | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | M Maggie2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
O
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | S Staubkind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | L LBlindo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | N nicerdicer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | M Monser(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 | N nikebaby | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 118 | U urania | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 119 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 120 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 121 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 122 | D Dargo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 123 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 124 | R racca(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 125 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 126 | S Skeptiko(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 127 | G Godewind | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 128 | S stephanmcoch | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 129 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 130 |
L
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 131 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 132 |
C
|
Königsliga | 7 | 4 | 57,1 % | 12 |
| 133 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | T tony | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | O olle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | D DooBop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | G Guste(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | K krausel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | S steffigraf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | S SeLa89 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | F frischling95 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | S Steuermann | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | P pfeife1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | B Betzefreund | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | D dagger44 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | N norubio | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | D Dralleblonde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | J Jellie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | M Maggi1950 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | A Axolotl | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | C cliner | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | B Buddha1(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | K KRLFF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 | B Bedel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 | I imilia | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 | P Papadokoloss | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 | U Unschuldig | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 | P pechgehabt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 | F Freeeed(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 | Ü Übelzahl(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 | I Ibag | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 193 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 194 | A Anfänger75(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 195 | A Ausbeiner(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 196 | D DesasterDoKo(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 197 | P Pauli3(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 198 | N Nongsao41 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 199 | R roschulte3(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 200 |
J
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 201 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 202 | N Nudelsuppe | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 203 | W wick51 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 204 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 205 | B benuze591 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 206 |
W
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 207 | W wiethold | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 208 | D Duda6869 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 209 | P pap | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 9 |
| 210 |
T
|
Erste Liga | 8 | 5 | 62,5 % | 9 |
| 211 | S sportkatze | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 212 | W wilfried | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 213 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 214 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 215 | G Gironimo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 216 | A Astrar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 217 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 218 | N nimo53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 219 | J jannick12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 220 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 221 | J Jojo14 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 222 | D dillip | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 223 | P Porro1971 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 224 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 225 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 226 | M Markus34(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 227 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 228 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 229 | J jochen | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 230 | H halsüberkopf | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 231 |
W
|
Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 6 |
| 232 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 233 | P pearly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 234 | M mattinsw | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 235 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 236 | G gogga | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 237 | R ribes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 238 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 239 | A achneeder | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 240 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 241 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 242 | T toshka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 243 | S Sualkffohein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 244 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 245 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 246 | K kalotti | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 247 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 248 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 249 | A Ansagekiller | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 250 | K konzept43 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 251 | L Lolle1986 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 252 | K kasamarov | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 253 | K karlstadt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 254 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 255 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 256 | M mbr | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 257 | L LS08 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 258 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 259 |
Ö
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 260 | D Draystein | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 261 |
V
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 262 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 263 | D dolphin | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 264 |
M
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 265 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 266 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 267 | S speedy9999 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 268 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 269 | J Januar | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 270 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 271 | X xyxale | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 272 |
H
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 273 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 274 | W wendelin1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 275 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 276 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 277 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 278 | B Britt | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 279 | H Hausdrachen | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 280 | S Stillleben | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | 0 |
| 281 | C cubana | Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 0 |
| 282 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 283 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 284 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 285 | Z Zauberer | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 286 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 287 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 288 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 289 | F fracx | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 290 | S schmiddi81 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 291 | G Gitanes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 292 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 293 | B Bisou | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 294 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 295 | T Tower987(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 296 | P Philosoph | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 297 | S spielich | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 298 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 299 |
W
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 300 | L leo99 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 301 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 302 | C clevi | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 303 | N NuMaTT | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 304 |
W
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 305 | P piepsa | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 306 | W wodo | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 307 | A Anno1980 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 308 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 309 | B bodo770 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 310 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -3 |
| 311 | S shopwindow | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 312 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 313 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 314 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 315 | O omasitter | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 316 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 317 | M MacMac | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 318 | M Martini4711 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 319 | F frankt | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 320 | A arina | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 321 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 322 | B bastet | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 323 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 324 | F Frostspanner | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 325 | O ortmann | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 326 | T teclamado | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 327 | L Lulu25 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 328 | P peppe79 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 329 |
W
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | -6 |
| 330 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 331 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 332 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 333 | V Vegas76 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 334 |
Z
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 335 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 336 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 337 | G gieselix | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 338 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 339 |
Q
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 340 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 341 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 342 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 343 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 344 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 345 | S samot | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 346 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 347 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 348 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 349 | K kröte100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 350 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 351 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 352 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 353 | L Leider(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 354 | P Peirat | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 355 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 356 | G gianni5 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 357 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 358 | S summerday111(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 359 |
K
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 360 | M MB11 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 361 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 362 |
B
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 363 | L Lukas | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 364 | A axxantia | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 365 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 366 | H hogi69 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 367 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 368 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 369 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 370 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 371 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 372 | T Tolli6 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 373 | W WilderEber | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 374 | F Franky1954 | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -12 |
| 375 | B Berti | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 376 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 377 | W wpwape | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 378 | A Achim01 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 379 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 380 |
K
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 381 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 382 | C cvg | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 383 | L lunau | Erste Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -18 |
| 384 |
K
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 385 | S swf62 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 386 | M mg1955 | Qualifikation | 17 | 7 | 41,2 % | -21 |
| 387 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 388 | V Votec | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -24 |
| 389 | D DO159 | Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | -24 |
| 390 | M monakessy | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 391 | A Annemarie | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 392 | B Bommes | Erste Liga | 8 | 3 | 37,5 % | -27 |
| 393 | T ThomasMb | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -36 |
| 394 | M MC1269 | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -39 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


