Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | R Rudi56 | Erste Liga | 9 | 8 | 88,9 % | 75 |
| 2 |
D
|
Königsliga | 5 | 5 | 100,0 % | 48 |
| 3 | M Martha333 | Königsliga | 12 | 7 | 58,3 % | 45 |
| 4 | E eldomo35 | Königsliga | 10 | 7 | 70,0 % | 42 |
| 5 |
H
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 6 |
S
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 7 | B Bowler66 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 8 |
K
|
Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 9 | E Ewingoil | Zweite Liga | 10 | 7 | 70,0 % | 39 |
| 10 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 11 |
D
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 12 |
W
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 13 | V Votec | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 14 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 15 | H herby29 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 16 | T ThomasOL | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 17 | J jenne11 | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 30 |
| 18 | S sauschleecht(2018) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 19 | E else1964 | Zweite Liga | 10 | 6 | 60,0 % | 30 |
| 20 |
K
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 | B Borbarad | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 | B Bergwanderer | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 23 |
N
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 24 | N NuMaTT | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 25 | D Draystein | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 26 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 27 |
G
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 28 | H hugo42 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 | S Skyfall | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 | P putila | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 34 | U upsMKN | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 35 | S Schnucki26 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 36 | R roschulte3(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 37 | F Franky1954 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 38 | I ich170 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 39 | K kröte100 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 40 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 41 | R reinhard(2005) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 42 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 24 |
| 43 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 | S Simeni | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 46 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 47 | B bubi1963 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 48 | M MadEagle | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 49 |
H
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 50 | G glaspeter | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 51 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 53 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 54 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 55 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 56 | M mbr | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 | B berserker5 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 | E edilam52 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 61 | B Berlin12435 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 62 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 63 | E Eckwald | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 64 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 65 | C cvg | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 66 | A anne61(2012) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 67 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | P PeterPain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | G Ghostplayer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | K Knotenbrett | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | S Steuermann | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | O olli63 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 | H Hirondelle(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 | A armintango | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 | R RobertWü(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 | M Monser(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 85 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 86 | S Schabernack | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 87 | B Bella1907 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 88 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 89 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 90 | L Lukas | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 91 |
Y
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 92 |
F
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 93 |
T
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 94 |
E
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 95 |
V
|
Königsliga | 7 | 4 | 57,1 % | 15 |
| 96 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | S supimaus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | A axxantia | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | O ostsee | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | P prollo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | K klio | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | J JoJo62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | C cookie3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 | P Peirat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 | T TK6 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 | W WilderEber | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 | F Fuxschinder | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 127 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 128 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 129 |
N
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 130 | C coachprengel | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 131 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 132 | J jako | Qualifikation | 10 | 5 | 50,0 % | 12 |
| 133 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | P pelzer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | T Tolli6 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | I ianegon | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | B bösebetti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | J jah | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | P persipan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | S stw68 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | D daddi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | S SeLa89 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | N nurmalso | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | H Helola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | W weserstein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | G giftpilz(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | G gogga | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | T tommiwalli | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | B Betzefreund | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | L Lotharhippo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | A AnnaThefka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | K KlausRhede | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 | U Upps2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 | M MacMac | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 | O oldtown | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 | N Nimoy(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 | L LBlindo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 | W Werner1405 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 193 |
J
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 194 | H Hausdrachen | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 195 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 196 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 197 | J Johna | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 198 | C cubana | Königsliga | 10 | 5 | 50,0 % | 9 |
| 199 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 200 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 201 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 202 | D DetOrt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 203 | H Heinz1926 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 204 | P paul14 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 205 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 206 | X Xutl | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 207 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 208 | D DO159 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 209 | N Neubeginner | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 210 | D DoppelReDame | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 211 | M manno100 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 212 | D DesasterDoKo(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 213 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 | C Chriskrueger | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 | B BayerPit | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 219 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 220 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 221 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 222 | D Dralleblonde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 223 | B Bokert | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 224 | S Steed | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 225 | H hosti | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 226 | S SuToe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 227 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 228 |
I
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 229 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 230 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 231 | S sel3c7d | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 232 | S Schnuphase | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 233 | L Lupus61 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 234 | F fipps(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 235 | C ChanelNr5(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 236 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 237 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 238 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 239 | B buckmann | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 240 | L lokomo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 241 | K Kratzbaumi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 242 | K Kuppy | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 243 | V VolkerGraul | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 244 | B Berti | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 245 | J Jojo14 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 246 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 247 | P peppe79 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 248 | H howab | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 249 | D doko1978 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 250 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 251 |
G
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 252 |
T
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 0 |
| 253 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 254 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 256 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 257 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 258 | B barfusss | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 259 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 260 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 261 | F fracx | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 262 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 263 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 264 |
O
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 265 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 266 | A andreas57 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 267 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 268 | S suares | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 269 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 270 | T Tja(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 271 | M michi28798 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 272 | D DOMINIC24963(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 273 | F Fuxfresserin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 274 | N Nongsao41 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 275 | P pearly | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 276 | B Bommes | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 277 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 278 | L Lizenz(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 279 |
B
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 280 |
M
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 281 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 282 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 283 | B betty0602 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 284 | Ü Übelzahl(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 285 | A Affencircus(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 286 | U UOMe(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 287 | P Pauli3(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 288 | M Martini4711 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 289 | B boelles | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 290 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 291 | K kasamarov | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 292 | C cso | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 293 | K kasch | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 294 |
M
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 295 | L lunau | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 296 | M MC1269 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 297 | N Nulle | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 | T Twinky | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 | B buna | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 |
Q
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 | G GwMühlen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 | H hosch | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 | K kaffeetante6 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 316 | R raku | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 317 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 318 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 319 | G gero12(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 320 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 321 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 322 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 323 | A Anno1980 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 324 | W WDC | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 325 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 326 | S südpol | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 327 |
S
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 328 |
W
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 329 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | -9 |
| 330 | K Kollateral | Qualifikation | 9 | 4 | 44,4 % | -9 |
| 331 | W Werner1953 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 332 | B Britt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 333 | K kim2005 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 334 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 335 | S sunny(2009) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 336 | W willibald1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 337 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 338 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 339 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 340 | P Porro1971 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 341 | S schieri | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 342 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 343 | S Staubkind | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 344 | W wendelin1 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 345 |
R
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 346 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 347 | B brillenali | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 348 | W wicki48 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 349 | A Albert112 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 350 |
S
|
Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 351 |
R
|
Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | -12 |
| 352 | H hulle100 | Zweite Liga | 7 | 3 | 42,9 % | -12 |
| 353 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 354 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 355 | A ana412(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 356 | R RoKlaas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 357 |
L
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 358 | S Skeptiko(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 359 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 360 | L Leider(2018) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 361 | S Supermausbär | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -15 |
| 362 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 363 | P Prognose(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 364 | T Tower987(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 365 | T ThomasMb | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 366 | M Medium(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 367 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 368 |
F
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 369 | G gianni5 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 370 | 1 14Igel | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 371 |
E
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 372 |
W
|
Königsliga | 4 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 373 | P pap | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -30 |
| 374 | B bodo770 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 375 |
F
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 376 | M mg1955 | Qualifikation | 22 | 9 | 40,9 % | -39 |
| 377 |
T
|
Qualifikation | 9 | 0 | 0,0 % | -90 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


