Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | P Papadokoloss | Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 72 |
| 2 | S sunny13 | Königsliga | 8 | 7 | 87,5 % | 72 |
| 3 | M Martha333 | Königsliga | 14 | 11 | 78,6 % | 63 |
| 4 |
T
|
Erste Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 60 |
| 5 | S stephanmkoch | Qualifikation | 9 | 7 | 77,8 % | 60 |
| 6 | I imilia | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 57 |
| 7 |
B
|
Qualifikation | 10 | 5 | 50,0 % | 42 |
| 8 |
V
|
Königsliga | 15 | 9 | 60,0 % | 39 |
| 9 |
P
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 36 |
| 10 | E eldomo35 | Königsliga | 7 | 5 | 71,4 % | 36 |
| 11 | P Putenstern | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 | R RoKlaas | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 14 | P pelzer | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 | V Votec | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 16 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 17 | A AAAA0037 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 18 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 | M Moser | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 21 | C clevi | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 22 | F florulez | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 23 | S Staubkind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | E ElkePohn | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | C coachprengel | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 29 |
C
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 30 | S spielich | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | G gila(2006) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | B broblin | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
H
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | R raku | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | D divine2357 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 41 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 42 | K KaMaCe | Königsliga | 7 | 4 | 57,1 % | 21 |
| 43 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 | M Miki | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 | K kim2005 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 | B BayerPit | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 | H Hermes30 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 | K köln1501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 | A Anfänger75(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 | H herby29 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 | N Nudelsuppe | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 | M Melanie1975(2016) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 | M MB11 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 57 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 58 | B Bommes | Erste Liga | 8 | 5 | 62,5 % | 18 |
| 59 | O odysseus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | M Martini4711 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | R RBFan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | F FreundHein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 | L lüdes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 | S summerday111(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 | K karlstadt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 | S screaniboy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 | G ggg | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 81 | M mikka | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 82 |
E
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 83 | H Hamster09 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 84 |
L
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 85 |
B
|
Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | 15 |
| 86 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | M Mikesch | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | S Stubentiger | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | V vo1110 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | O okkalle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | B buckmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | S schmiddi81 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | G Gitanes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | L Löwi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | M Mufasa(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | J joel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 111 | S Stippenlift | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 112 | K kaffeetante6 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 113 | D dodo321 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 114 | S speedy9999 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 115 | W WilderEber | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 116 |
B
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 117 | L Lulu25 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 118 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | S sönnchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | S Sash | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | K kfk | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | X xDoppelkopfx | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | A axxantia | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | H halobau | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | B bärlein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | S Sonnenschei1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | D dokoanni100 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | D dorisday | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | F finma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | O Ostseefan(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | P pommes63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | B blaubaer123 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | M MacMac | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | B Babak | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | M michi28798 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 155 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 156 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 157 |
E
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 158 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 159 |
T
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 160 | P putila | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 161 | M mabone | Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | 9 |
| 162 | J jürgen611 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 163 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 164 | A arina | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 165 | M melpomene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 166 | M Marius99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 167 | B Bisou | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 168 | F Fuxschinder | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 169 | M Moce | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 170 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 171 | J jochen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 172 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 173 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 174 | P pearly | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 175 | C cubana | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 176 |
S
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 177 | S Suma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 | B boelles | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 | M MC1269 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 | M manni80 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 190 | A Astrar | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 191 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 192 | A andreas57 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 193 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 194 |
N
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 195 |
W
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 196 | J jenne11 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 197 | M mg1955 | Qualifikation | 22 | 10 | 45,5 % | 3 |
| 198 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 199 | G gieselix | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 200 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 201 |
W
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 202 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 203 | R racca(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 204 |
N
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 205 | R rabadap(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 206 | E ebbe19 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 207 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 208 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 209 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 210 | A AbuFranco | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 211 | D dhimchen | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 212 | J jawor(2014) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 0 |
| 213 | M maaxx | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | 0 |
| 214 |
J
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 | S Skatengel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 | D derstecher | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 | F Franky1954 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 | D dieLina | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 | T Tja(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 | M MadEagle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 | P Peirat | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 | J JönneKönne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 | L Lord83 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 235 | L lunau | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 236 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 237 | B Bumskopf | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 238 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 239 | T ThomasMb | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 240 | M Matzetong | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 241 | E Ewingoil | Zweite Liga | 13 | 6 | 46,2 % | -3 |
| 242 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 243 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 244 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 245 | S Schnauzer | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 246 | O omasitter | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 247 | H HappySmile | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 248 | C cso | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 249 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 250 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 251 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 252 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 253 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 254 | K kasamarov | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 255 |
E
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 256 | S schaumerma | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 257 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | B Blaujaeger97 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | P PeterPain | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | T tommiwalli | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | J jennylie3005 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | A arepo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | S schieri | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | K KRLFF | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | N nyancat | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | W Wemserente | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | K KnuffelDoc | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 | N nene | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | B Berliner123 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | D DarniusMami | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | M Monser(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | P Prognose(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 282 | F Fuxfresserin | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 |
U
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 284 | R reggi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 285 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 286 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 287 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 288 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 289 |
L
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 290 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 291 | D dieter45 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 292 | D DibaDiba | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 293 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 294 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 295 | W wertzuwachs | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 296 | O ostsee | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 297 | B buna | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 298 |
R
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 299 | B brillenali | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 300 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 301 | J jakohb78 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 302 | F Firlefanz200 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 303 | O oxxo1895 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 304 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 305 | J Jan1972 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 306 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 307 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 308 | A Annemarie | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -15 |
| 309 | Z zockeropa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 310 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 311 | D dokoghost(2006) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 312 | J Jojo14 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 313 |
W
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 314 | G Godewind | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 315 |
Q
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 316 | J Juttchen47 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 317 |
F
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 318 |
G
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -21 |
| 319 |
D
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 320 | H hulle100 | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 321 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 322 | D DesasterDoKo(2020) | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -30 |
| 323 | M Metiu | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -36 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


