Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
H
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 87 |
| 2 | R RoKlaas | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 63 |
| 3 | B Binnichtgut | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 4 |
V
|
Königsliga | 7 | 5 | 71,4 % | 42 |
| 5 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 6 | P Prognose(2018) | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 39 |
| 7 |
L
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 8 |
F
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 9 | T tropfen | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 | S Schofei | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 11 | Z zeha60 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 12 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 | M mabone | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 |
W
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 | R raku | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 16 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 30 |
| 17 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 18 | K KaMaCe | Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 30 |
| 19 |
L
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 | G grauerwolff | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 | L lüdes | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 23 | K kröte100 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 24 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 25 | L Löwi | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 26 | G Guste(2007) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 27 |
| 27 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | D dodo321 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 | R Rudi250468 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 31 | M MacMac | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 32 |
D
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 24 |
| 33 |
D
|
Königsliga | 7 | 5 | 71,4 % | 24 |
| 34 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | J Jan1972 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | T ThomasOL | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | W Wawuri | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 40 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | M melpomene | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | F Franky1954 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | L lachnicht | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | O Ostseefan(2016) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
K
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 48 | D DO159 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 49 | D DOMINIC24963(2019) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 50 | E eldomo35 | Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 51 | M MB11 | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 52 | B Bommes | Erste Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 18 |
| 53 |
M
|
Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 18 |
| 54 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | L Lambi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | A AbuFranco | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | W waso | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | S stempeline77 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | W willibald1 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
K
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 71 | O ostsee | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 72 | D DasGutePik | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 73 | F finma | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 74 |
C
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 75 |
K
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 76 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | B bösebetti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | T Twinky | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | M müllerchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | G Gironimo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | P pfeife1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | K kalle1111 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | F Feine | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | S schmiddi81 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | A andreas57 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | A Ansagekiller | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | M monadoko(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | C cso | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | F Franz44 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 102 | F fipps(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 103 | L Lulu25 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 104 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 105 | E else1964 | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 106 |
B
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 107 | J jawor(2014) | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 12 |
| 108 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | P pelzer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | H Harry2712 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | G Godewind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | B buna | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | H Helola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | O Omar | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | P peppe79 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | B Betman | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | D dafi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | H Hermes30 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | D dieter45 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | S samot | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | D Data007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | B Bokert | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | H hosch | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | W wolftiger7 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | S swf62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | B Berliner123 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | V virchow | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | P Polarlichter(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | L Lupus61 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | N Nongsao41 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | S sönnchen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 165 | A axxantia | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 166 | D DoppelReDame | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 167 | M Markus34(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 168 |
C
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 169 | E ebbe19 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 170 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 171 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 172 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 173 | R Rolls | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 174 | S Supermausbär | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 175 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 176 | G gammel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 177 | M monakessy | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 178 | D DetOrt | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 179 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 180 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 181 | V Votec | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 182 |
B
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 183 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 184 | S schildkröte(2008) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 | E Ewingoil | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 | M maximi54 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 | K Kratzbaumi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 | B bobbi2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 | D dhimchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 | E engel1962 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 | T tommiwalli | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 194 | W wolwe52 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 195 | M Marius99 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 196 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 197 | S schieri | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 198 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 199 | M mikka | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 200 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 201 | O odysseus | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 202 | W wiethold | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 203 | M maaxx | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 204 | P putila | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 205 | T ThomasMb | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 206 | J JönneKönne | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 207 | B betty0602 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 208 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 209 | D dullino666 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 210 | O oxxo1895 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 211 | T Torsten20 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 212 |
Z
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 213 | V vo1110 | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 214 |
S
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 215 | M Martha333 | Königsliga | 10 | 4 | 40,0 % | 0 |
| 216 | K kfk | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 | W wilfried | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 | L luciano | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 | M Matts | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 | W Wilhelm1 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 | S Stippenlift | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 | M MadEagle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 | N nulli | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 | H hastjarecht | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 | A Aussiefan17(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 | G Golfi41 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 | Y yallop | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 | L Lord83 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 | F FloReian | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 241 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 242 | R Roary | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 243 | R rabadap(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 244 | F Fuxschinder | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 245 | A Annemarie | Qualifikation | 10 | 5 | 50,0 % | -3 |
| 246 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 247 | K kasamarov | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 248 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 249 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 250 | S svenR | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 251 | W Wemserente | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 252 |
B
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 253 | F Fred243 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 254 | A Albert112 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 255 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | S Sterniex(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | J Jojo14 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | K krausel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | P Putenstern | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | W wau159 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | B boi1975 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | N NaSo4 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | S summerday111(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | P polo2004(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 | M maharani1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 277 | S SchwarzesAss | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 278 | A arepo | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 279 | D DesasterDoKo(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 280 |
K
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 281 | P pearly | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 282 | C cubana | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 283 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 284 | S SonJa69 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 285 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 286 | N Nimoy(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 287 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 288 | N nyancat | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 289 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 290 |
E
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 291 |
P
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 292 | B brillenali | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -12 |
| 293 | S Seatrout | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 294 | B beni389 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 295 | B bawi | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 296 |
W
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 297 | F Frostspanner | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 298 | P PHUPHA | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 299 | M Metiu | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 300 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 301 |
S
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 302 | F Fosforus | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 303 | G Gitanes | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 304 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 305 | S schaumerma | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 306 | M MC1269 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 307 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 308 | B blaubaer123 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 309 | Z Zauberer | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 310 |
T
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 311 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 312 |
T
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 313 | K killerspams | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -27 |
| 314 | T Tja(2019) | Qualifikation | 5 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 315 | J jenna1977 | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -45 |
| 316 | M mg1955 | Qualifikation | 6 | 0 | 0,0 % | -63 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


