Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
W
|
Qualifikation | 8 | 7 | 87,5 % | 66 |
| 2 |
Q
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 51 |
| 3 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 51 |
| 4 |
L
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 5 |
B
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 6 | F Fred243 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 42 |
| 7 | M Martha333 | Königsliga | 10 | 6 | 60,0 % | 42 |
| 8 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 9 | E else1964 | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 10 | C cami13 | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 11 | V Vogel1962 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 12 | D derstecher | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 13 | F Firlefanz200 | Qualifikation | 9 | 6 | 66,7 % | 36 |
| 14 |
L
|
Qualifikation | 11 | 7 | 63,6 % | 36 |
| 15 | J jakohb78 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 16 |
V
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 17 | F fracx | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 33 |
| 18 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 19 | B brillenali | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 20 | G getthefox | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 | B buna | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 | W waba | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 23 | S SchwarzesAss | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 24 | K KaMaCe | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 25 |
H
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 26 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | G gila(2006) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | S solisony | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 | N nene | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 | F finma | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 33 | P Pauli3(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 34 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 35 | Z zwergbaer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 36 | L lunau | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 39 | D dimix | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 | V vo1110 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 | Z zokka99 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 | B Bogenlampe | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 | D DoyleB | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 46 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 47 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 48 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 49 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 50 | E ElkePohn | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 51 | S Skeptiko(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 52 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 53 | N NuMaTT | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 54 | W waechterthom | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 55 | M mg1955 | Qualifikation | 16 | 9 | 56,3 % | 21 |
| 56 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 57 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 58 | S Stolzenfels | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 59 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 60 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 61 | M merkwürden | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 62 | N nicerdicer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 63 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 64 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 65 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 66 | K Knotenbrett | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 67 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 68 | O olli63 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 69 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 70 | S Sven83 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 71 | A Anno1980 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 72 |
F
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 73 | S Stippenlift | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 74 |
D
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 75 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 | L Löwenherz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 | T Twinky | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 | L luciano | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 | P prollo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 85 | C CIS | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 86 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 87 | H hase65 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 88 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 89 |
H
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 90 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 91 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 92 | A Ansegiesel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 93 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | O omauschel(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | A andro | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | H Harry2712 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | G Gironimo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | B Bergwanderer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | S sila69 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | G gisela5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 | T Tja(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 | S Suma | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 121 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 122 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 123 | B borkus | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 124 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 125 | S schaumerma | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 126 | N Nimoy(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 127 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 128 | F Franky1954 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 129 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 130 |
B
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 131 | P pearly | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 132 |
L
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 12 |
| 133 | J jawor(2014) | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | 12 |
| 134 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | A aileenchen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | K krausel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | R rominator | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | J joellelady | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | R Rudi250468 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | W Wilhelm1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | C cubana | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | K kröte100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | O Ostseefan(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | K KlausRhede | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | S swf62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | E ebbe19 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | Ä Äxel | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | F Fuxschinder | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | M monadoko(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | L Lolle1986 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | Y yallop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | B BadabingNJ | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | R roschulte3(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 | R Rama | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 181 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 182 | D dieZunge | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 183 | B Bommes | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 184 | M Metiu | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 185 |
T
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 186 | O ortmann | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 187 | O oxxo1895 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 188 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 189 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 190 | G gluesing | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 191 | N nyancat | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 192 |
B
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 193 | F fipps(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 194 | L Lulu25 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 195 | T Tolli6 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 196 | B bösebetti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 197 | L lachnicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 198 | J JoJo62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 199 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 200 | H hulle100 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 201 | B Betman | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 202 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 203 | P paul14 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 204 | S simpell | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 205 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 206 | T tinaturner | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 207 | I imilia | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 208 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 209 | S svenR | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 210 | P Prognose(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 211 | T ThomasMb | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 212 | P Polarlichter(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 213 | O ostsee | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 214 |
L
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 215 | S schieri | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 216 |
R
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 217 |
B
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 218 | S stephanmkoch | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 219 | S Snyder | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 220 | G Graf08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 221 | R Regulus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 222 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 223 | J jkessler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 224 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 225 | J jagoda | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 226 | A Agnesi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 227 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 228 | S schmiddi81 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 229 | A arepo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 230 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 231 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 232 | U UOMe(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 233 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 234 | M MB11 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 235 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 236 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 237 | M MacMac | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 238 | A Aussiefan17(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 239 |
B
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 240 |
W
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 241 |
G
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 3 |
| 242 | H Hausdrachen | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 243 | S schildkröte(2008) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 244 | M manni80 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 245 |
U
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 246 | T tommiwalli | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 247 | W wolwe52 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 248 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 249 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 250 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 251 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 252 | W wilfried | Königsliga | 6 | 2 | 33,3 % | 0 |
| 253 |
K
|
Königsliga | 7 | 3 | 42,9 % | 0 |
| 254 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 256 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 257 | P putila | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 258 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 259 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 260 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 261 | D dieLina | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 262 | H heu43 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 263 | F Fidermark(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 264 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 265 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 266 | B Binnichtgut | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 267 | A AlexWiedeman | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 268 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 269 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 270 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 271 | X Xutl | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 272 |
T
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 273 | T Torfabrik | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 274 |
D
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 275 | B buckmann | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 276 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 277 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 278 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 279 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 280 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 281 | D dokonett | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 282 | A Albert112 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 283 | H halobau | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 284 | F florulez | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 285 | M Markus34(2019) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 286 | K kasamarov | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 287 | H HaveAniceDay | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 288 | M Matzetong | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 289 | P pelzer | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 290 |
J
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 291 |
N
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 292 |
T
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 293 | M mikka | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 294 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 | J jumper64 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 | A arina | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 | A axxantia | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 | P platfus | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 | P Putenstern | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 | X xjakob | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 | A AAAA0037 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 | B Baumkrone48 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 | D DarniusMami | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 316 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 317 | P patpaty | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 318 | H Hamster09 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 319 | E Ewingoil | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 320 | M MC1269 | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -9 |
| 321 | M mabone | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 322 | Q qualle(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 323 | F Fränkiboy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 324 | G gieselix | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 325 | K kalle1111 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 326 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 327 | O oldtown | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 328 | J jannick12 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 329 | M Monser(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 330 | R retter2 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 331 | A Annemarie | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 332 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 333 | L Löwi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 334 | S summerday111(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 335 | D Data007 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 336 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 337 | F Fuchslunte(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 338 | V VolkerGraul | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 339 | N NaSo4 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 340 | C cso | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 341 | J jürgen611 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 342 | S Supermausbär | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 343 | G geo25 | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -15 |
| 344 | E eldomo35 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 345 |
F
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 346 | H hhaakke | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 347 |
C
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 348 | N Nongsao41 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 349 | A Atlas | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -18 |
| 350 | O odysseus | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 351 | B baxter | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 352 |
S
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 353 |
S
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 354 | B Bumskopf | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 355 | D dhimchen | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 356 | T tropfen | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -24 |
| 357 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 358 | B Buddha1(2016) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 359 | N Niklas2701 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 360 | V Votec | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -27 |
| 361 |
Z
|
Königsliga | 4 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 362 | Z Zauberer | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -33 |
| 363 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -33 |
| 364 |
K
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -39 |
| 365 |
G
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -48 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


