Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
G
|
Erste Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 54 |
| 2 | C cubana | Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 39 |
| 3 | E eldomo35 | Königsliga | 6 | 5 | 83,3 % | 36 |
| 4 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 5 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 6 | M Megadulle | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 7 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 8 |
R
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 9 | M MC1269 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 10 | R roschulte3(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 11 | P paul14 | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 30 |
| 12 | R Rico | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 | A amg4 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 | B beni389 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 16 | P pearly | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 | S speedy9999 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 | G geo25 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 | V Votec | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | P PHUPHA | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 | Z zockeropa | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | T tropfen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | G Golfi41 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | R Regulus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | F florulez | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | A Aussiefan17(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
T
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 35 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 | H Hamster09 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | K Knurhan(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | S solisony | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | F Fosforus | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
N
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | F Franky1954 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | M mikka | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 52 | B beatle | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 53 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 54 | B Betman | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 55 | P PeterPain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | T Twinky | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | R Rudi250468 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | P PLange | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | S SchwarzesAss | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | P Pigass | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | P pommes63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | S somsdulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | R Rolls | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 70 | A arepo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 71 | I iFeelpretty | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 72 | P pelzer | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 73 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | G ggg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | J Jojo14 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | F Fuchslunte(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | K kröte100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | B Buddha1(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | S stephanmkoch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | K kaffeetante6 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | F Fuxschinder | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | S summerday111(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | M Monser(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | P polo2004(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | L Lord83 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | L lunau | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 103 | W Wiege | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 104 | W wicki48 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 105 | J jawor(2014) | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 12 |
| 106 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | B Borbarad | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | J Jan1972 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | S Sonnenschei1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | B Bremse55 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | A AbuFranco | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | B Bumskopf | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | R Redel85 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | J JoJo62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | J jakohb78 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | W waba | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | B Bommes | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | B blaubaer123 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | N nyancat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | S sasdasass | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | A Adhara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | M Markus34(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | N Nulle | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 151 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 152 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 153 | M michi28798 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 154 | M monadoko(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
L
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 156 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 157 | M MB11 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 158 | K kasimir76 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 159 | S schaumerma | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 9 |
| 160 |
B
|
Zweite Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 9 |
| 161 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 162 | B boi1975 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 163 | P Philosoph | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 164 | H Harry2712 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 165 | S schildkröte(2008) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 166 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 167 | D dieter45 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 168 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 169 | S schieri | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 170 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 171 | A armintango | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 172 | N NaSo4 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 173 | A Anno1980 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 174 | T Tolli6 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 175 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 176 | S Supermausbär | Zweite Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 6 |
| 177 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 | A andro | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 | F frischling95 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 | H hastjarecht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 | F fipps(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 | P Pauli3(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 | A Ansegiesel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 | Z zoe1(2007) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 199 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 200 | K KlausRhede | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 201 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 202 | K Kölnstern | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 203 | O oxxo1895 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 204 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 205 | S sönnchen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 206 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 207 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 208 | J jürgen611 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 209 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 210 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 211 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 212 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 213 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 214 | B Bux | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 215 |
L
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 216 |
S
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 217 | N NuMaTT | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 218 |
B
|
Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 219 | B Braunbaer(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 | A arina | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 | S Stubentiger | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 | M Miki | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 |
Q
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 | M MacMac | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 | L Lolle1986 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 | A AmRadDreher | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 234 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 235 | O ottoo | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 236 | F fracx | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 237 |
Z
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 238 | C curlcurl(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 239 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 240 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 241 | M Metiu | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 242 | B Bisou | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 243 | W wilfried | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 244 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 245 | F finma | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 246 | V Voithgear | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 247 |
T
|
Qualifikation | 13 | 6 | 46,2 % | -6 |
| 248 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | K klaas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | S Speedi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | R Ramus | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | K kalotti | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | D Detlef243 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | E ebbe19 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | G gero12(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | Y yallop | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | N nombi | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 |
K
|
Königsliga | 6 | 3 | 50,0 % | -9 |
| 275 | M Mohicaner(2005) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 276 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 277 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 278 | R RunkelRübe | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 279 | R RoKlaas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 280 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 281 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 282 | N Nongsao41 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 283 | L lüdes | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 284 | W wilski | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 285 | H hosch | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 286 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 287 | S Stippenlift | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 288 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -15 |
| 289 |
J
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 290 | M Moser | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 291 | M maaxx | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 292 |
S
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 293 | S swf62 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 294 | B broblin | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 295 | B brillenali | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 296 | P piepsa | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 297 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 298 | M Martha333 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 299 | M Medium(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 300 |
2
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 301 | A Albert112 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 302 | A Annemarie | Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | -21 |
| 303 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 304 | R racca(2015) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 305 |
L
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 306 | F Fuxfresserin | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 307 | M mg1955 | Qualifikation | 8 | 2 | 25,0 % | -27 |
| 308 |
K
|
Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -30 |
| 309 |
D
|
Königsliga | 7 | 3 | 42,9 % | -30 |
| 310 | E Ewingoil | Zweite Liga | 7 | 2 | 28,6 % | -30 |
| 311 | D DesasterDoKo(2020) | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -42 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


