Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 63 |
| 2 | R RunkelRübe | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 51 |
| 3 |
M
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 45 |
| 4 |
G
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 5 | E eldomo35 | Königsliga | 12 | 8 | 66,7 % | 42 |
| 6 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 7 | F finma | Königsliga | 9 | 6 | 66,7 % | 36 |
| 8 | C cubana | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 33 |
| 9 |
P
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 10 | D Duda6869 | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 33 |
| 11 |
D
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 33 |
| 12 | N nyancat | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 | B benno20 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 |
N
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 15 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 | J Januar | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
R
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 18 | R Rolls | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 19 |
2
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 20 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | I Ingespielt | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 | H Heinz1926 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | R romogoe | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | D dieter45 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | X XongHuMi | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 27 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | U upsMKN | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
K
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 21 |
| 31 | F Frostspanner | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | J Jeremia1 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
S
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 34 | S Selle2506 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 35 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 36 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | A AbuFranco | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | D divine2357 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 | B bösebetti | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | S sunny13 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | L longo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | J Jojo14 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 49 | K Kölnstern | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 50 | W Womm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | K knollis | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | L lotharDoKo(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | P piepsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | D dodo321 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | M McFetty | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 61 | M maaxx | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 62 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 64 | P Pauli3(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 65 | P polo2004(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 66 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | B Borbarad | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | S shopwindow | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | G GoloFeed | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | P pap | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | S sila69 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | D dokonett | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | V virchow | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | H hrac(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | N Nimoy(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | M monadoko(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | N NaSo4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 103 | P PHUPHA | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 104 | B Benediktgom | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
Z
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 107 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 108 | D dimix | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | B Braunbaer(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | S schildkröte(2008) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | K KingNobbi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | K Kuhli | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | D dafi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | F florulez | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | B Bokert | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | W waba | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | D Dragonball | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | M mollymohr | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | Y Yukikaze | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | M Mussa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | F Fuxschinder | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | T Tja(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | N nulli | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | E Ezechiel1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 152 | V vo1110 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 153 | S stephanmkoch | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 154 | C Covid19 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 155 | G gila(2006) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 156 | J jakohb78 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 157 | S swf62 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 9 |
| 158 | A Achim01 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 159 |
H
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 9 |
| 160 | F Franky1954 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 9 |
| 161 |
W
|
Erste Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 9 |
| 162 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 163 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 164 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 165 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 166 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 167 | P Polarlichter(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 168 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 169 | S Stippenlift | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 170 | F FiegePils | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 171 | D DoppelReDame | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 172 | F Fuxfresserin | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 173 | M Monser(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 174 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 175 |
L
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 176 | M manno100 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 177 |
K
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 178 | J jawor(2014) | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | 6 |
| 179 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 | A arepo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 | M Metiu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 | R raku | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 | R RoKlaas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 | P Peirat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 | P Philosoph | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 | W Wuppertal95 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 | L lunau | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 192 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 193 |
Q
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 194 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 195 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 196 | B Binnichtgut | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 197 | A Anno1980 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 198 | O ottoo | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 199 | O ortmann | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 200 | M MacMac | Qualifikation | 9 | 4 | 44,4 % | 3 |
| 201 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 202 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 203 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 204 | A Ansagekiller | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 205 | Y yallop | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 206 | J jumper64 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | 0 |
| 207 | A arina | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 | T tom007 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 | G gogga | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 | G gisela5 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 | M MadEagle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 | J jannick12 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 222 | C coachprengel | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 223 | H Hermes30 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 224 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 225 | S Siska2212 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 226 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 227 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 228 | S Skeptiko(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 229 |
W
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 230 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 231 | B brillenali | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 232 | H hosch | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 233 | S summerday111(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 234 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | -6 |
| 235 | R retter2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 | T Twinky | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 |
Z
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 | S Speedi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | F frischling95 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | F Fosforus | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 | D dokoanni100 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | A Astrar | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | C clevi | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | C Chris009 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | B Babak | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | F Fidermark(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | G Golfi41 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | L LEC(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | F Firlefanz200 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | M mikka | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | A andro | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 266 |
U
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 267 | J jürgen611 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 268 | B blaubaer123 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 269 | N NuMaTT | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 270 | T tropfen | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 271 | S Snyder | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 272 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 273 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 274 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 275 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 276 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 277 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 278 | N nicerdicer | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 279 | M mbr | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 280 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 281 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 282 | B Bommes | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 283 | A Anfänger75(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 284 | L Lord83 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 285 |
K
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 286 | A Annemarie | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -12 |
| 287 | Z Zauberer | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 288 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 289 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 290 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 291 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 292 | N Nongsao41 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 293 |
R
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 294 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 295 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 296 | F FreePeterPan | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 297 | W wilfried | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 298 | O ostsee | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 299 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 300 | N nombi | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 301 | K kröte100 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 302 |
B
|
Erste Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -18 |
| 303 | A axxantia | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 304 | B baxter | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 305 | K karlstadt | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 306 |
J
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 307 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 308 |
T
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 309 | H hansimglück | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 310 | S screaniboy | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 311 | V Votec | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 312 | M mg1955 | Qualifikation | 11 | 2 | 18,2 % | -36 |
| 313 | E Ewingoil | Zweite Liga | 9 | 0 | 0,0 % | -81 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


