Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 54 |
| 2 |
B
|
Qualifikation | 11 | 8 | 72,7 % | 51 |
| 3 | S stellina(2020) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 4 |
S
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 5 | K kingofrats | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 6 |
K
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 7 | N NuMaTT | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 33 |
| 8 | B Betzefreund | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 9 |
M
|
Königsliga | 9 | 7 | 77,8 % | 30 |
| 10 | M manno100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 11 | K kasimir76 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 12 |
A
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 13 | O Ochtersumer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 14 | J joel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 15 | F Fosforus | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 | R ralf2502 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 | D dhimchen | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 19 |
G
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 24 |
| 20 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 21 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 22 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 23 | E Entspannt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 24 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 | M marylou2 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 | K khj | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | D DasGutePik | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 30 |
B
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 31 | H halobau | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 32 | K Kapstadt1 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 33 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 | S Steffen69 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 | C ClaraFall | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
R
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 | S SkinnyPit | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 42 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 43 |
V
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 | N Nathan2016 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 50 | S solisony | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 51 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 52 | A andro | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 53 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 54 | S Supermausbär | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 55 | V vo1110 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 56 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 57 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 58 | C Cheeka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 | L Liane1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | K kasch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | N Nobs09 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | J JoJo62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | S Stillleben | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 76 |
G
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 77 | T ThomasOL | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
D
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 79 |
T
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 80 | J jako | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 12 |
| 81 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 82 | S spielich | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 83 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 84 | I ichbinsauch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 85 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 86 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 87 | M miralouise21 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 88 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 89 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 | J jkessler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | M murkel164(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 | A Anochin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | P Paterbraun | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | A AnnaThefka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | D Dralleblonde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | P pommes63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | B boooom(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | D Dragonball | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | T Tja(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | A Aussiefan17(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | A Adhara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | H Hamster09 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | B Berri | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | T TwoOcean(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 121 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 122 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 123 | J Johna | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 124 | D Diadem(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 125 |
G
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 126 |
G
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 127 | M Moce | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 128 |
B
|
Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 129 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 130 | F frischling95 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 131 | B BayerPit | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 132 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 133 | M Moppsi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 134 | D Draystein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 135 | P Possi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 136 | O ostsee | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 137 | M mbr | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 138 | T Transrotor | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 139 | F focus99 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 140 | P petersieg | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 141 | B bubi1963 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 142 | S sauschleecht(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 143 |
I
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 144 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 145 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 6 |
| 146 | D Duda6869 | Erste Liga | 6 | 2 | 33,3 % | 6 |
| 147 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 148 | A arina | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 149 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 150 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 151 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 152 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 153 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 154 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 155 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 156 | J jojogn | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 | A Atkinson | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 | Y Yukikaze | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 | A Ansegiesel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 | M Matine | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 | S Solo12 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 167 | P Peter19 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 168 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 169 | P putila | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 170 | C cs63 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 171 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 172 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 173 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 174 | F FiegePils | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 175 |
L
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 176 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 177 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 178 | K kaefer | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 179 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 180 | F Freeeed(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 181 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 182 | S spanien | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 183 | A arkaner94 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 184 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 185 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 186 | L LLothar | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 187 |
L
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 188 |
G
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 189 | S Simeni | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 0 |
| 190 | M Mohicaner(2005) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 | M Miki | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 | M michel16 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 | B biberweg | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 |
O
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 | L Locko | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 | P Pit40 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 | B BrauneFrauke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 206 |
J
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 207 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 208 |
N
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 209 | S swf62 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 210 |
U
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 211 | T tom007 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 212 | B Betman | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 213 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 214 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 215 | B benuze591 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 216 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 217 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 218 | F Franz44 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 219 |
I
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 220 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 221 | A aileenchen | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 | M Mikesch | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 | P pearly | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 | R RHKonter | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 | Q Quintus | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 | M Momobv | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | P pechgehabt | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | L Lizenz(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | F Fuxschinder | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | F Finkchen2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 253 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 254 | M mackhg | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -9 |
| 255 | P Primavera | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 256 | J JavierPinola | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -9 |
| 257 | E EvaBeate(2018) | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -9 |
| 258 | J jollyjumperp | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 259 | R reggi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 260 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 261 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 262 | C cookie3 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 263 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 264 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 265 | L LBlindo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 266 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 267 | L LS08 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 268 | A Annemarie | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 269 | O Opandi | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 270 |
R
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 271 | B Bommes | Erste Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -12 |
| 272 | B bröselchen | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -12 |
| 273 | M Merci | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 274 | M Mango | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 275 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 276 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 277 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 278 | Y Yanakan | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 279 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 280 | N nene | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 281 | M MadEagle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 282 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 283 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 284 | K KiezSchwein | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 285 | S screaniboy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 286 | J jueho | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 287 |
A
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 288 |
D
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -15 |
| 289 | N Niklas2701 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 290 | N Nulle | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 291 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 292 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 293 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 294 | R Rumpi222 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 295 | P Polarlichter(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 296 | L LuziferSM(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 297 |
H
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 298 |
W
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 299 | S StarLord | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 300 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 301 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 302 | L ludwighro | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 303 | K KlausRhede | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 304 | O oldtown | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 305 | M mamiya | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 306 | M mg1955 | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -24 |
| 307 |
B
|
Erste Liga | 6 | 1 | 16,7 % | -24 |
| 308 | H hulle100 | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 309 |
P
|
Erste Liga | 7 | 2 | 28,6 % | -27 |
| 310 | L Lolle1986 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


