Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | O ostsee | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 63 |
| 2 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 45 |
| 3 | R RHKonter | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 4 | K killerspams | Qualifikation | 12 | 7 | 58,3 % | 42 |
| 5 |
D
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 6 | S Simeni | Qualifikation | 9 | 6 | 66,7 % | 39 |
| 7 |
M
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 8 | D dhimchen | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 9 | N Nongsao41 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 10 |
A
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 11 |
B
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 | F fipps(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 14 |
D
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 16 | L Lübke | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 18 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 | P ProPitchfork | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 21 | M mattinsw | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 22 | P Possi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 23 |
4
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 | F Fosforus | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 | F Franky1954 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 | R romogoe | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 | K korrespond | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
L
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 31 | M mabone | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 32 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 | L langer197 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 | J jollyjumperp | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
K
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 | M Moce | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 | J jueho | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
A
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 44 | T terpsich0re | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 45 | P Polarlichter(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 46 |
G
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 47 |
B
|
Erste Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 18 |
| 48 | N NuMaTT | Qualifikation | 9 | 4 | 44,4 % | 18 |
| 49 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | Z zoe1(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | W wolli64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | M McFetty | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 65 | S Schofei | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 66 | L Locko | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 67 | E Entspannt | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 15 |
| 68 | P paul14 | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 15 |
| 69 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | O omauschel(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | H halobau | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | K Kuhli | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | S snuggles75 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | H hogi69 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | H Hesiod | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | D Data007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | A acdoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | S sauschleecht(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | F FCKNZS1887(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 98 | Z Zumba | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 99 | K kasimir76 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 100 | M momo62 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 101 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 102 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 103 | M mg1955 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 104 | S SirCharlie | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 105 | F florulez | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 106 | B bröselchen | Qualifikation | 11 | 6 | 54,5 % | 12 |
| 107 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | S supimaus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | A arina | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | J Jojo14 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | G Godewind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | T thalia | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | W weniger | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | M michel16 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | A AlKonos | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | F Feine | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | H howab | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | R rmw | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | A ampere | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | P putila | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | M mrunion | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | C cliner | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | O oscarl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | K khj | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | B blaueneun | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | F Freeeed(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | B Berliner123 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | N nimo53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | S spanien | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | N Nimoy(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | U UliJami2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | J Johna | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | S Sting(2006) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 157 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 159 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 160 |
W
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 161 | A Anochin | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 9 |
| 162 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 163 | G gila(2006) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 164 | J jenne11 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 165 | W wicki48 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 166 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 167 | S sebwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 168 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 169 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 170 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 171 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 172 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 173 |
H
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 174 | K krausel | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 175 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 176 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 177 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 178 |
K
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 179 | C cvg | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 180 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 181 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 182 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 183 | S SkinnyPit | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 184 |
P
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 185 |
B
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 186 | A Andy41 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 187 | C coachprengel | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 188 |
C
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 189 | J jako | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 190 | N Nulle | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 | A aileenchen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 | M misim50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 | L longo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 | S schmalbacke1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 | T tinaturner | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 | F Fuchslunti(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 | K kingofrats | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 | T TwoOcean(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 | L Löwenherz | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 206 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 207 | S sunny13 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 208 | K KaMaCe | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 209 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 210 | O oldtown | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | 3 |
| 211 | T tony | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 212 | B Blaujaeger97 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 213 |
N
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 214 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 215 | P petersieg | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 216 |
R
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 217 | B buergermeist | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 218 | O Ostseefan(2016) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 219 | B bubi1963 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 220 | B Berri | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 221 | L Lennon(2020) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 0 |
| 222 |
P
|
Erste Liga | 7 | 3 | 42,9 % | 0 |
| 223 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 | B bredi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 | S samot | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 | F flodie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 | R raku | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 | B boi1975 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 |
I
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 236 | K Kentucky(2016) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 237 | K kobold(2005) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 238 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 239 |
E
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 240 | T TiraMiSu(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 241 |
T
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 242 | A Astrar | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 243 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 244 | D Diadem(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 245 |
S
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 246 | K KiezSchwein | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 247 | F focus99 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 248 | T Torfabrik | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 249 | J Jojo2020 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 250 | B Berti | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | K keulchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | M Merci | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | D dasa | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | S stephanmkoch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | J JoJo62 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | C ChriMü | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | R rabadap(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | C Christofux | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | F Fuxschinder | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | N neunmalklug | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | E engel1962 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | S spielemax04 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 |
R
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | Y yallop | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 279 | N Niklas2701 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 280 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 281 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 282 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 283 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 284 | T Tower987(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 285 | T tiffy2020 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 286 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 287 | S solisony | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 288 | P Prognose(2018) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 289 | M mamiya | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 290 | R reggi | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 291 | Z zockeropa | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 292 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 293 | A arkaner94 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 294 | I ianegon | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 295 | F flehschefall(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 296 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 297 | P Primavera | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 298 | L LEC(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 299 | M Manfredo1 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 300 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 301 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 302 | I IchbinsoGut(2020) | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -15 |
| 303 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 9 | 4 | 44,4 % | -15 |
| 304 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 305 | M mbr | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 306 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 307 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 308 | A axxantia | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 309 | O opel | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 310 |
M
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 311 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 312 |
K
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 313 |
V
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 314 | G glaspeter | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 315 | A Alexa | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 316 |
D
|
Zweite Liga | 7 | 2 | 28,6 % | -36 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


