Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 10 | 10 | 100,0 % | 120 |
| 2 | O opel | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 45 |
| 3 | M McFetty | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 39 |
| 4 | A arepo | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 39 |
| 5 |
A
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 6 |
F
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 7 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 8 | B Berri | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 9 | S SkinnyPit | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 10 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 11 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 12 | C Chris009 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 | G ghostrider(2006) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 16 | J Jojo14 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 17 | D Dargo | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 18 | T Torfabrik | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 19 | L lüdes | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 20 | P pearly | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 |
Q
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | R racca(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
V
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | A AW313 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | J jako | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 27 | D Dorfkicker | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | C charles50 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | K KiezSchwein | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | P Prognose(2018) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 32 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 | C Cheeka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 | A Andy41 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 36 | B Betzefreund | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 | E Eckwald | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
E
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 41 | S schieri | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 42 |
B
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 43 | S spielich | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 | R RedPanther | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | F florulez | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | R rmw | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | K KnuffelDoc | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | P Possi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 57 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 58 | A arkaner94 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 59 | S Simeni | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 60 |
B
|
Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 61 | I ichbinsauch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | D Dürer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | S sigi62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | A Aussiefan17(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | D Draystein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | S StarLord | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 84 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 85 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 86 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 87 | X xyzzy | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
B
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 89 | M Moce | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 90 | N NuMaTT | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 91 | A AntiRibaFan | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 92 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 | K keulchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | R reggi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | B Blaujaeger97 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | D dkprofi | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | T thalia | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | A anne61(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | B bayernfan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | F Feine | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | T tuturescu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | N Nobs09 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | M mrunion | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | K köln1501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | C cvg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | W waba | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | P pommes63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | B boooom(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | R raku | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | L Löwi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | B Benediktgom | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | I intensität | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | F Fidermark(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | K Kapstadt1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | F FCKNZS1887(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | H Hamster09 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | L LLothar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | L Lennon(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | D Diadem(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | G Gitarre(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 144 | S stephanmkoch | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 145 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 146 | L langer197 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 147 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 148 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 149 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 150 |
O
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 151 | F FreundHein | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 152 | M Mohicaner(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 153 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 154 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 155 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 156 | D derhulk | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 157 | L luklara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 158 | S schmalbacke1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 159 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 160 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 161 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 162 | M maharani1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 163 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 164 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 165 | H Heinz1926 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 166 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 167 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 168 | J Johna | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 169 | T TwoOcean(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 170 | J JavierPinola | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 171 | M mabone | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 172 | L lasky | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 6 |
| 173 | A andro | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 | A arina | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 | H hogi69 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 | J jawor(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 | B Bisou | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 | F Fuxschinder | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 | M Meise2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 191 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 192 | B baxter | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 193 |
N
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 194 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 195 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 196 | J JessePinkman(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 197 | F flehschefall(2010) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 198 |
D
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 199 | O ortmann | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 200 | M Mikesch | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 201 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 202 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 203 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 204 | F Fosforus | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 205 | T tommiwalli | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 206 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 207 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 208 | W wolli64 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 209 | K kröte100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 210 | M manveld0 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 211 | C Christofux | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 212 | I IchbinsoGut(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 213 | F frankt | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 214 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 | K kfk | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 | K Kuhli | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 | H Hesiod | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 | R Rossi71 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 |
I
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 | D DerRömer | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 | E engel1962 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 | J Jojo2020 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 | B Bommes | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 239 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 240 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 241 | R Rudi56 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 242 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 243 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 244 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 245 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 246 | N Nudelsuppe | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 247 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 248 | H HB1961 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 249 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 250 | O Opandi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 251 | P pelzer | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 252 | S Sting(2006) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 253 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 254 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 255 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 256 | B blaueneun | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 257 | L LuziferSM(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 258 | P petra24 | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 259 |
H
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 260 | G gluesing | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 261 | L Lolle1986 | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -6 |
| 262 | N Nulle | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | B bösebetti | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | A amg4 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | J Jan1972 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | G Ghostplayer | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | E Ewingoil | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | W weniger | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | K kasch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | M Marinaloi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | K Kentucky(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | F Fuchslunti(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | K Katharina224 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | S swf62 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | S Stillleben | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | A Adhara | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | E Entspannt | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 |
K
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 286 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 287 |
B
|
Qualifikation | 11 | 5 | 45,5 % | -9 |
| 288 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 289 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 290 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 291 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 292 | B Bowler66 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 293 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 294 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 295 | C ChesterSee | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 296 | N Nimoy(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 297 | P Polarlichter(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 298 | C CdAzur | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 299 | A Alexa | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 300 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 301 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 302 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 303 | J joel | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 304 |
L
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 305 | O oldtown | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -15 |
| 306 | W wilfried | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 307 | Z zocki5 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 308 | Y yallop | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 309 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 310 |
G
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 311 | B bröselchen | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -18 |
| 312 | M mg1955 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 313 | T thewall | Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 314 | K KlausRhede | Qualifikation | 9 | 2 | 22,2 % | -27 |
| 315 | N Niklas2701 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 316 | A Atlas | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 317 | P Primavera | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -39 |
| 318 | M mbr | Zweite Liga | 5 | 0 | 0,0 % | -42 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


