Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
C
|
Qualifikation | 14 | 12 | 85,7 % | 114 |
| 2 |
Z
|
Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 57 |
| 3 | S swf62 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 51 |
| 4 | B blaueneun | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 51 |
| 5 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 48 |
| 6 | W waba | Erste Liga | 12 | 8 | 66,7 % | 48 |
| 7 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 8 | L Lübke | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 39 |
| 9 |
C
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 10 | A Atkinson | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 11 | R RHKonter | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 36 |
| 12 |
L
|
Zweite Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 36 |
| 13 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 14 | A anne61(2012) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 15 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 16 | A AlKonos | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 17 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 18 | F Fuxschinder | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 19 |
W
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 20 |
A
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 30 |
| 21 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 23 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 24 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 25 |
L
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 26 | B BrauneFrauke | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 27 | S SkinnyPit | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 28 | G Geheimnis(2019) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 27 |
| 29 |
Q
|
Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 27 |
| 30 | D dhimchen | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 27 |
| 31 | S Sunni | Erste Liga | 12 | 7 | 58,3 % | 27 |
| 32 | J jollyjumperp | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 34 | S Simeni | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 35 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 36 |
D
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 37 | E Ewingoil | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 38 | M mbr | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 39 | K kalle1111 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 40 | K korrespond | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 | N Nervkopp | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 |
A
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 44 | O ostsee | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 45 |
O
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 46 |
K
|
Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 21 |
| 47 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 | H halobau | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 | S Solo12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 | B Betzefreund | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 | J JoJo62 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 | A AlaIsiAgen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 |
P
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 | K KlausRhede | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 60 |
S
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 18 |
| 61 | G gluesing | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 18 |
| 62 | E EvaBeate(2018) | Qualifikation | 12 | 6 | 50,0 % | 18 |
| 63 | C Cheeka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | T thalia | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | F Feine | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | L Liane1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | B benuze591 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | D Deibelfurz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 | L LLothar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 | A AntiRibaFan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 | L Lennon(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 79 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 80 | N Niklas2701 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 81 | A ana412(2018) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 82 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 83 |
M
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 84 |
B
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 85 | I IchbinsoGut(2020) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 15 |
| 86 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | R raupi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | B Blaujaeger97 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | G greebo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | H Helola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | C Conputer11(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | L Lotharhippo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | P putila | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | M mg1955 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | F Fuchslunti(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | U Upps2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | P petersieg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | A Assigesindel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 | O OpaDon(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 | T Ties | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 | F FCKNZS1887(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 | O Olifant2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 |
N
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 125 | D dirk46 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 126 | D Duda6869 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 127 | M Monser(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 128 | H Harriehausen | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 129 | M MollyBloom | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 130 | A arina | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 131 | R ralf2502 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 132 | B broblinchen | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 133 | C Chris009 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 12 |
| 134 | M mamiya | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 135 |
J
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 12 |
| 136 |
M
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 137 | P Prognose(2018) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 138 | K killerspams | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 12 |
| 139 |
D
|
Zweite Liga | 8 | 4 | 50,0 % | 12 |
| 140 | M Mohicaner(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | M Merci | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | F frendly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | T thewall | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | S südpol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | W Wilhelm1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | D dokozicke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | J JM11111 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | M manno100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | L Locko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | A AndiK | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | K Kratzbaumi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | R roschulte3(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 | A AW313 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | K krank58 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | S stellina(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 | L Lukas | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 184 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 185 | C coachprengel | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 9 |
| 186 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 187 | K kusenbrecher | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 188 | L langer197 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 189 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 190 | J JavierPinola | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 191 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 192 | B Bergwanderer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 193 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 194 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 195 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 196 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 197 | D doki13 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 198 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 199 | C cvg | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 200 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 201 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 202 | L LBlindo | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 203 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 204 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 205 |
F
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 206 | D dagger44 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 207 |
W
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 208 | J jenne11 | Erste Liga | 9 | 4 | 44,4 % | 6 |
| 209 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 | B BadaBing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 | K kawabiker | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 | D dorisday | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 | S schieri | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 219 | S sigi62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 220 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 221 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 222 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 223 | R raku | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 224 | M Malou123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 225 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 226 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 227 | A alleskönna | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 228 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 229 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 230 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 231 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 232 | G gila(2006) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 233 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 234 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 235 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 236 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 237 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 238 | J jueho | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 239 |
V
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 240 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 241 |
D
|
Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 242 | T Tja(2019) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 243 | D dasa | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 244 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 245 | B bayernfan | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 246 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 247 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 248 | K kröte100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 249 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 250 | A acdoko | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 251 | P Polarlichter(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 252 | H Hamster09 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 253 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 254 |
H
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 255 | J joel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 256 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 257 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 258 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 259 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 260 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 261 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 262 | B buna | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 263 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 264 | B BayerPit | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 265 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 266 | D Dralleblonde | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 267 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 268 | F fritzwalter1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 269 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 270 | R Ribery10 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 271 | H heu43 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 272 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 273 | N NuMaTT | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 274 | N Nongsao41 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 275 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 276 | R Royalo | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 277 |
N
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 278 | P Possi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 279 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 280 | F florulez | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 281 |
D
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 282 | K kasimir76 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 283 | U UlliStein | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 284 | M Moce | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | -3 |
| 285 | F frischling95 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 286 | Z Zumba | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 287 | K khj | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 288 | J JWHolzi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 289 |
L
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 290 | J jawor(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 291 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 292 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 293 | R rabadap(2018) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 294 | M MB11 | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 295 | B Bommes | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 296 |
T
|
Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | -6 |
| 297 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 |
H
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 | S SeLa89 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 | K KPRH | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 | L LadyGaga | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 | Z zockeropa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 | F Felix3 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 316 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 317 | E edilam52 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 318 | B Bumskopf | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 319 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 320 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 321 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 322 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 323 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 324 | F fipps(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 325 | K KaMaCe | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 326 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 327 | B Bagira49 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 328 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 329 | N Nudelsuppe | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 330 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 331 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 332 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 333 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 334 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 335 | A Astrar | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 336 | F Fröschchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 337 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 338 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 339 | L lessc | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 340 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 341 | T TwoOcean(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 342 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 343 |
N
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 344 |
D
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 345 | L Lulu25 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 346 | S stephanmkoch | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 347 | L LuziferSM(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 348 | B bröselchen | Qualifikation | 15 | 5 | 33,3 % | -12 |
| 349 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 350 | A axxantia | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 351 | Z zocki5 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 352 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 353 | G GwMühlen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 354 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 355 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 356 | G greensleeves | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 357 | A asilas | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 358 | E Entspannt | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 359 | P Primavera | Qualifikation | 10 | 5 | 50,0 % | -15 |
| 360 | H Hart | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 361 | W wolwe52 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 362 |
I
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 363 |
L
|
Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 364 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -18 |
| 365 |
B
|
Zweite Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -18 |
| 366 | M maaxx | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 367 |
E
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 368 | X Xutl | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -24 |
| 369 | F flodie | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 370 |
R
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 371 | E else1964 | Zweite Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -36 |
| 372 | H Hesiod | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -39 |
| 373 | O oldtown | Qualifikation | 9 | 2 | 22,2 % | -45 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


