Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | S Simeni | Qualifikation | 10 | 8 | 80,0 % | 69 |
| 2 |
P
|
Königsliga | 5 | 5 | 100,0 % | 57 |
| 3 | L langer197 | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 51 |
| 4 | D DooBop | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 45 |
| 5 |
E
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 6 | W wa187 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 7 | W wicki48 | Erste Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 42 |
| 8 | C cookie3 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 9 |
B
|
Zweite Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 36 |
| 10 | A Aussiefan17(2019) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 | R ralf2502 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 12 |
I
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 13 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 14 | T Tarzanella | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 15 | F frankt | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 | R Realoptimist | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 | K KlausRhede | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 18 | A Ansegiesel | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 19 |
H
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 27 |
| 20 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 |
W
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
E
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | B Bertolini | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | R rmw | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | Z zockeropa | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | W wolli64 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | B benuze591 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | D Dorfkicker | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 | S stellina(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 | F flehschefall(2010) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 32 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 33 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
P
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
K
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 37 |
L
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 38 | S SkinnyPit | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 39 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 | M Merci | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 | K korrespond | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 | R rookie | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | J jumper64 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | R romogoe | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 | K KRLFF | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | J jannick12 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 | H horstdieter | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 56 | H halmafraktio | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 18 |
| 57 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | F Farmser | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | D dasa | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | T thalia | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | N Nobs09 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | C Costolany | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | O OpaDon(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
L
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 70 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 71 | C Chris009 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 72 | T TwoOcean(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 73 | R Rudi56 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 74 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 75 | F futzi18 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 76 | I ich170 | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 77 | E else1964 | Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 15 |
| 78 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | S svg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | P Possi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | J Jan1972 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | M müllerchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | P PLange | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | S Solo12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | O okkalle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | F Fosforus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | D dieter45 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | W welyn(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | H Hesiod | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
O
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | T ThomasMb | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | K krasseasse | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | H Hart | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | T thewall | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 117 | H Helola | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 118 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 119 | T Transrotor | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 120 | M Monser(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 121 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 122 |
F
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 123 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 124 | W waba | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 125 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | R Rico | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | S sebwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | J Jojo14 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | V Vegas76 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | B BadaBing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | C Conputer11(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | S Stolzenfels | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | D dafi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | Q Quintus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | D dokoanni100 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | F florulez | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | B Bokert | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | P putila | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | S schieri | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | C cliner | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | S stephanmkoch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | S SchattenfeII | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | F Freeeed(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | A AlaIsiAgen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | B Brummig | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | K Kratzbaumi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | W wodo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | I intensität | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | C curlcurl(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | M Moce | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | F fraber | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | K Königin205 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | F Finkchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | A AzByCxDwEvFu(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | E Entspannt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 |
U
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 178 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 179 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 180 | B baxter | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 181 | M Megadulle | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 182 | L lachnicht | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 183 | K Krötatius | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 184 |
V
|
Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 9 |
| 185 |
H
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 186 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 187 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 188 | P polyhymna | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 189 | B bayernfan | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 190 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 191 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 192 | M Marinaloi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 193 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 194 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 195 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 196 | O ortmann | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 197 | P ProPitchfork | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 198 | W wilfried | Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 199 | D Duda6869 | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 200 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 | J jollyjumperp | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 | S Sualkffohein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 | P pommes63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 | R ROLF1957 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 | F fipps(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 | D Draystein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 219 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 220 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 221 | P patenhai | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 222 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 223 | R Regulus | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 224 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 225 | E erich59 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 226 | R RHKonter | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 227 | J jako | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 228 | G Golfi41 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 229 | A aileenchen | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 230 | R reggi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 231 |
Z
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 232 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 233 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 234 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 235 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 236 | M mrunion | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 237 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 238 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 239 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 240 | S Sunni | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 241 | S swf62 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 242 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 243 | A arkaner94 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 244 | D dodo321 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 245 | J jös1(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 246 | J JWHolzi | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 247 | J joel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 | I ichbinsauch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 | S sportkatze | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 | T tom007 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 254 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 | D derstecher | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 256 | M mg1955 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 257 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 258 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 259 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 260 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 261 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 262 | R raku | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 263 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 264 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 265 | B bubi1963 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 266 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 267 | M MadEagle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 268 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 269 | U UliJami2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 270 | O opel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 271 | B brillenali | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 272 | D dorisday | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 273 | B boooom(2016) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 274 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 275 | D dullino666 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 276 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 277 | N Nongsao41 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 278 |
R
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 279 | K killerspams | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 280 |
W
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | -3 |
| 281 | L LuziferSM(2020) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 282 |
L
|
Erste Liga | 8 | 5 | 62,5 % | -3 |
| 283 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 284 | E Ewingoil | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 285 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 286 | L Locko | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 287 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 288 | D DoppelterMo4 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 289 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 290 | P phparis | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 291 |
R
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 292 | B Britt | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 293 | P paul14 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 294 | A arepo | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 295 | M manno100 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 296 | S Skatengel | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 297 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 298 | A anne61(2012) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -6 |
| 299 | J jochen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 | O omauschel(2005) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 | A andro | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 | J jaeger0108 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 | M miralouise21 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 | A axxantia | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 | R rominator | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 | O ostsee | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 | W Wilhelm1 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 316 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 317 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 318 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 319 | J jojogn | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 320 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 321 | M Maggie2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 322 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 323 | O Odessa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 324 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 325 | H hosch | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 326 | I imilia | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 327 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 328 | H hajü | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 329 | B blaueneun | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 330 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 331 | N nyancat | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 332 | B BrauneFrauke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 333 | U Upps2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 334 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 335 | D dieLina | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 336 | B bröselchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 337 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 338 | T Tower987(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 339 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 340 | L lüdes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 341 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 342 | E EisernerBär | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 343 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 344 | C charly67 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 345 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 346 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 347 | J jueho | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 348 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 349 | M MollyBloom | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 350 | A Acracadabar(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 351 | M mamiya | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 352 | L Lizenz(2018) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 353 | A aschterix | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 354 | D dagger44 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 355 |
S
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 356 |
G
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 357 | T Tja(2019) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 358 |
G
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 359 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 360 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 361 | O olli63 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 362 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 363 | B biowean | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 364 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 365 | W wowal | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 366 | G gisela5 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 367 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 368 | V Vorsicht | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 369 |
I
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 370 | D DetOrt | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 371 | O Olifant2 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 372 |
S
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 373 | D dhimchen | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 374 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 375 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 376 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 377 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 378 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 379 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 380 | S Stillleben | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 381 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 382 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 383 |
W
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 384 |
F
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 385 | S samot | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 386 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 387 | O oldtown | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 388 |
U
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 389 | I IchbinsoGut(2020) | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -18 |
| 390 | R rotfuchs17 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 391 |
T
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 392 |
R
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 393 | D doki13 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -24 |
| 394 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 395 | P Prognose(2018) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 396 |
P
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 397 | H Hamster09 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 398 | E EvaBeate(2018) | Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | -33 |
| 399 | Z zocki5 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -39 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


