Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | D Dargo | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 48 |
| 2 | N Nimoy(2019) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 3 | J jako | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 42 |
| 4 | L Lübke | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 5 | C cami13 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 6 | A AW313 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 7 |
R
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 8 |
C
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 9 | R ralf2502 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 10 |
F
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 | J JoJo63 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 | O oldtown | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 13 | D dhimchen | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 33 |
| 14 | M mamiya | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 33 |
| 15 | J jürgen611 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 16 | L LBlindo | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 17 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 18 | P PollyEster | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 19 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 | R rookie | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 22 |
W
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 23 | N Nongsao41 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 24 | D Dorfkicker | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 25 |
H
|
Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 27 |
| 26 |
R
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | K kasimir76 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 30 |
M
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 31 | T toshka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 32 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 34 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 40 | L Lizenz(2018) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 41 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | R Realoptimist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | R racca(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
S
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 50 | A Atlas | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 18 |
| 51 | S Sterniex(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | R rominator | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | O olli63 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | F FTK | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | F florulez | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | D Dralleblonde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | S sufflucky(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | V VolkerGraul | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | H Heinz1926 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 70 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 71 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 72 | T thorsbrain | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 74 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 75 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 76 |
J
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 77 | L luciano | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 78 | I ich170 | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 79 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | I ianegon | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | D Disconnect | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | N Nudelsuppe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | F Fosforus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | L luklara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | P Paterbraun | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | I imilia | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | C cookie3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | U Upps2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | J JNation | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | M Moce | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | M MC1269 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | R roschulte3(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
E
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 117 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 118 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 119 |
G
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 120 |
K
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 121 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 12 |
| 122 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | A andro | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | Z zwergbaer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | T Twinky | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | A axxantia | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | O opel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | G greebo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | C Cheeka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | O Omar | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | S südpol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | T thalia | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | D dokoanni100 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | R RexPaul(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | L LadyGaga | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | F FZ2112 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | G gisela5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | K kaffeetante6 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | S skispringer2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | A Adhara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | P polyhymna | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | Y yallop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | H Harriehausen | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | U Ulixxes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | J Januar | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 171 | T TwoOcean(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 172 | T Torfabrik | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 173 | W Wiege | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 174 |
K
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 175 | P patenhai | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 176 | N Niklas2701 | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 177 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 178 | C cpeter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 179 | M miralouise21 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 180 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 181 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 182 | O omauschel(2005) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 183 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 184 | G ghostrider(2006) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 185 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 186 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 187 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 188 | B Bertolini | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 189 | K korrespond | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 190 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 191 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 192 | D Duda6869 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 193 | G Golfi41 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 194 | S SkinnyPit | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 195 |
N
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 196 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 197 |
T
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 198 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 199 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 200 | L langer197 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 201 |
V
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 202 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 11 | 6 | 54,5 % | 6 |
| 203 | S Skatengel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 | F frendly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 | W wilderer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 | W Wilhelm1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 | S samot | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 | J JWHolzi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 | R ratemal(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 |
M
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 219 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 220 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 221 | J jawor(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 222 | M mg1955 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 223 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 224 | F flodie | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 225 | F Freeeed(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 226 | A arepo | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 227 | K kröte100 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 228 | L lüdes | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 3 |
| 229 | E Ewingoil | Zweite Liga | 9 | 5 | 55,6 % | 3 |
| 230 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 231 | B Blaujaeger97 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 232 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 233 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 234 | H hera | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 235 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 236 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 237 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 238 | H hogi69 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 239 |
L
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 240 | S Simeni | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 241 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 242 | F Fuchslunti(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 243 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 244 | S Stillleben | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 245 | J Juttchen47 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 246 | M maharani1 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 247 |
K
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 248 | T Tja(2019) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 0 |
| 249 |
G
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 | J jumper64 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 | F frankt | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 254 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 256 | N Nobs09 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 257 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 258 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 259 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 260 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 261 | B benuze591 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 262 | P Pit40 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 263 | H heu43 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 264 | B Bisou | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 265 | J JönneKönne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 266 | J jurbise(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 267 | N NuMaTT | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 268 | S seehäsin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 269 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 270 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 271 | G gila(2006) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 272 |
M
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 273 | O ortmann | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 274 | M McFetty | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 275 | K killerspams | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 276 | J jenna1977 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 277 | S StarLord | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 278 | S Sunni | Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | -3 |
| 279 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 280 | S swf62 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 281 | B Benediktgom | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 282 | D DerRömer | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 283 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 284 | M momo62 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 285 | N nikebaby | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 286 | B Britt | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 287 | P piepsa | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 288 | D DokoohneSinn | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 289 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 290 | S Sting(2006) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 291 | C cvg | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 292 | E EvaBeate(2018) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 293 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 | J joel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 | P pege | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 | S svg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 | U urania | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 | S Stolzenfels | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 | Z zocki5 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 | A AlKonos | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 | T tommiwalli | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 | L lachnicht | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 | D dieter45 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 | R rmw | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 | D Dullensturz(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 316 | O OpaDon(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 317 | S sel3c7d | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 318 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 319 | F fipps(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 320 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 321 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 322 |
R
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 323 |
H
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 324 | B Bommes | Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | -9 |
| 325 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 326 | R Rico | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 327 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 328 | S solobienchen | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 329 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 330 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 331 | K köln1501 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 332 | D Detlef243 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 333 | I ichbinsauch | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 334 |
Z
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 335 | W waba | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 336 | X xyzzy | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 337 | K krasseasse | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 338 | P petra24 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 339 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 340 | S stephanmkoch | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 341 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 342 | O ostsee | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 343 | D Dürer | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 344 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 345 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 346 | M max5268 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 347 | A AzByCxDwEvFu(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 348 | H Helola | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 349 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 350 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 351 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 352 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 353 |
M
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 354 | L Lolle1986 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 355 | C charly67 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 356 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 357 | W wolli64 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 358 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 359 | T Tarzanella | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 360 | D dagger44 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -18 |
| 361 |
A
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 362 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 363 | B boooom(2016) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 364 | H halmafraktio | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 365 | L Lulu25 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 366 | G Gitarre(2013) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 367 | L LuziferSM(2020) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 368 |
I
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 369 | G Godewind | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 370 | U Unschuldig | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 371 |
F
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -27 |
| 372 | A amg4 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 373 | K kobold(2005) | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 374 | P Primavera | Qualifikation | 10 | 4 | 40,0 % | -30 |
| 375 |
D
|
Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -39 |
| 376 | N nyancat | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -39 |
| 377 | K KlausRhede | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -42 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


