Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
H
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 2 |
P
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 3 | I InYourAss | Qualifikation | 10 | 8 | 80,0 % | 42 |
| 4 | R romogoe | Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 5 |
I
|
Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 39 |
| 6 |
S
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 7 | S Stillleben | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 8 | J jako | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 9 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 10 |
R
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 | R RHKonter | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 | S stellina(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 13 |
L
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 14 | D dorisday | Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 15 | F flehschefall(2010) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 16 | B Bertolini | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 17 | S Selle2506 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 18 |
S
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 19 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 | D dagger44 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 | M mrunion | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 23 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 24 | H hdclock | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 25 | R roschulte3(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 26 | M Mikesch | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 27 |
K
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 28 | W Werner1953 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 | M Moce | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 32 | F fraber | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 33 | M müllerchen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | P prollo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | L Lizenz(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | R rotfuchs17 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | B broblin | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 40 | J JimMcCann | Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 21 |
| 41 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 | C cubana | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 | B Bedel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 54 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 | J Juttchen47 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 | D Dragonball | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 58 |
E
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 59 |
G
|
Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 18 |
| 60 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | S suzi1200 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | D Dorfkicker | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 | S Steuermann | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 75 | D doki13 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 76 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 77 | S schieri | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 78 | G Gitanes | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 79 | W wendelin1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 80 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 81 |
F
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 82 | F Fosforus | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 83 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 84 | A Aussiefan17(2019) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 85 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | C contenance | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | L Lambi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | A arina | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | W willibald1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | M melete | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | H hogi69 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | S schmalbacke1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | H howab | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | O oscarl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | L Locko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | H heu43 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | J jurbise(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | M Moppsi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | D Draystein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | B buna | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 116 | P Paterbraun | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 117 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 118 |
A
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 119 | L langer197 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 120 |
C
|
Königsliga | 6 | 3 | 50,0 % | 12 |
| 121 | J jochen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | B Berti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | O omauschel(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | K knutatze | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | D dasa | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | P Paulina | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | F frankt | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | G Godewind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | H Host | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | C Cheeka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | D Disconnect | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | B buckmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | N Nudelsuppe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | L longo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | R ralf2502 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | L LadyGaga | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | N Nobs09 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | T timgum | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | A Axolotl | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | K kusenbrecher | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | K KRLFF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | N nirolimiel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | N nimo53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 | B bubi1963 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | O OpaDon(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 | I Ibag | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 | G Golfi41 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 | N Nimoy(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 | L lüdes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 | J Johna | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 193 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 194 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 195 | P PHUPHA | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 196 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 197 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 198 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 199 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 200 |
S
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 201 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 202 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 203 | S südpol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 204 | D dieLina | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 205 | S sönnchen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 206 | J Jojo14 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 207 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 208 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 209 | H HIP | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 210 | A ares100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 211 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 212 |
B
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 213 | E EisernerBär | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 214 | B biberweg | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 6 |
| 215 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 | R Realoptimist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 | F frendly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 219 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 220 | D Dürer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 221 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 222 | S samot | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 223 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 224 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 225 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 226 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 227 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 228 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 229 | A ana412(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 230 | B Benediktgom | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 231 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 232 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 233 | K Kapstadt1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 234 | K Kores | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 235 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 236 |
K
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 237 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 238 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 239 | P piepsa | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 240 | N NuMaTT | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 241 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 242 | J JavierPinola | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 243 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 244 | R raku | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 245 |
K
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 246 | S SkinnyPit | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 247 | A aileenchen | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 248 | D dokoghost(2006) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 249 | G Grasshuepf | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 250 | A AlKonos | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 251 | D dokoanni100 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 252 | D dieter45 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 253 | T Tarzanella | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 254 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 255 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 256 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 257 | J JWHolzi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 258 | M MC1269 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 259 | L LLothar | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 260 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 261 | E EvaBeate(2018) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 262 |
Z
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 263 |
M
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 264 | J jannick12 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 0 |
| 265 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 266 | M Mango | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 267 | B brotherdan | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 268 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 269 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 270 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 271 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 272 | B Betzefreund | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 273 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 274 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 275 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 276 | M mg1955 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 277 | K köln1501 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 278 | K kröte100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 279 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 280 | S sasdasass | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 281 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 282 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 283 | B Berri | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 284 | L Lennon(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 285 |
M
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 286 | A Assigesindel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 287 | T Ties | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 288 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 289 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 290 | H horstdieter | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 291 |
J
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 292 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 293 | K KlausRhede | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 294 | S schaumerma | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 295 | P Pauli3(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 296 |
D
|
Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | -3 |
| 297 | S spielich | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 298 | H Hesiod | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 299 | G gisela5 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 300 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 301 | D do3e2t | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 302 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 303 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 304 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 305 | H Helola | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 306 | A Attila4s | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 307 | M Maggie2 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 308 | S Sualkffohein | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 309 | D DokoohneSinn | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 310 | I ich170 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 311 | O Oeli2 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 312 |
J
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 313 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 314 |
S
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 315 | D DobinIdahoam(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -6 |
| 316 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 317 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 318 | J joel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 319 |
V
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 320 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 321 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 322 | D daddi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 323 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 324 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 325 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 326 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 327 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 328 | S solobienchen | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 329 | R rmw | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 330 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 331 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 332 | S Simeni | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 333 | O obiwan72 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 334 | W waba | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 335 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 336 | C Chris009 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 337 | A arkaner94 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 338 | W Werner1405 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 339 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 340 | O Olifant2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 341 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 342 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 343 | N nyancat | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 344 | M mamiya | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 345 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 346 | S shediao | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 347 | O opel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 348 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 349 | W wolli64 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 350 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 351 | W WhiteRose(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 352 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 353 | X xyzzy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 354 | U UlliStein | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 355 | B Bommes | Erste Liga | 14 | 6 | 42,9 % | -12 |
| 356 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 357 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 358 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 359 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 360 | V Votec | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 361 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 362 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 363 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 364 | T Torfabrik | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 365 | T Tja(2019) | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -15 |
| 366 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 367 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 368 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 369 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 370 |
G
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 371 | W wilfried | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 372 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 373 | N Nongsao41 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 374 | D dirk46 | Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 375 | B benno20 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 376 | H hulle100 | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -39 |
| 377 | L LuziferSM(2020) | Qualifikation | 5 | 0 | 0,0 % | -39 |
| 378 |
B
|
Königsliga | 4 | 0 | 0,0 % | -45 |
| 379 | P Primavera | Qualifikation | 8 | 1 | 12,5 % | -51 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


