Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | S Stanzenkönig(2022) | Qualifikation | 13 | 12 | 92,3 % | 117 |
| 2 |
F
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 60 |
| 3 | L liobaner2 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 51 |
| 4 | S Struven(2021) | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 51 |
| 5 | M mbr | Erste Liga | 10 | 7 | 70,0 % | 51 |
| 6 | H Horsthubert | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 7 | E EJN | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 42 |
| 8 |
A
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 9 | H Hölderlin | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 10 | J jako | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 11 |
A
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 12 | J jaeger0108 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 13 | B BluMauritius | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 14 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 15 | R romogoe | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 16 |
S
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 30 |
| 17 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 |
T
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 | A Abdul64 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 20 |
P
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 21 |
A
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 22 | A aschterix | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 23 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 24 | G ginkgo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 25 | J jorke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 26 | J jümi | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
O
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | C capersville | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 |
H
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 31 | D Doroo | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 32 | C camaeleon | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | U upsMKN | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
C
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | D Dullenchef | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | M Müller60 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 41 |
G
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 42 |
F
|
Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 21 |
| 43 | P Paletti | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 | D dingsbumms(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
U
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 | N Norus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 | A ares100 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | S summermore | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | I ich170 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | L Linneck | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | K kaymer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | P Padma | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
E
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | D dannnyk | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | M Mango | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 65 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
Z
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 67 |
F
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 68 |
W
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 69 | G Galanthus | Zweite Liga | 10 | 5 | 50,0 % | 15 |
| 70 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | S sportkatze | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | S saulus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | B blondie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | B bagheera | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | M murkel164(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | N NicolePace | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | A Alfred50 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | H Harry1961x | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | E ESDulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | O olliver2de | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | H Hansches | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | M MaJos | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | B Behind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | S Staatsfeind1(2023) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
Q
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 102 | M Mogly | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 104 | D dokonline | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 105 |
W
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 106 | A Adele2 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 107 |
B
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 108 |
A
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 109 | B bolo | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | J jollyjumperp | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | D dokofee | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | L lobster(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | L leines68 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | A Alice76 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | B BadaBing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | H Helola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | H Horst71 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | D Dralleblonde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | L Lucavolley | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | D DoppelReDame | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | F Fuchsschreck(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | P pissnelkC | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | M monika321 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | S ShadoWolf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | S seekers(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | S Sonny2021 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | J juri1(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | D DokoTommy2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | C ChatNo(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | S streuobst(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | G GossenOssi(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | G Gerne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 167 | P PLANES | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 168 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 169 | C Creano2 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 170 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 171 | K kobold(2005) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 172 | I imilia | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 173 | M Misanthrop | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 174 | T Timmy29 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 175 |
A
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 176 | T Thomgabr | Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 177 | D Domsche | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 178 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 179 | J joniboni92 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 180 | P Pit40 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 181 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 182 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 183 | K karlstadt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 184 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 185 | G Glückspilz17 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 186 |
U
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 187 | I Immerlocker | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 188 | V Votec | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 189 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 190 | E EisernerBär | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 191 | M Machdeburger | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 192 | H HDC | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 193 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 194 |
H
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 195 |
F
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 196 |
M
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 6 |
| 197 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 | S Steffen69 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 | S südpol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 | K kanalkicker1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 | B blasehase | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 | A animo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 | A Achim01 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 | S sandraling1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 | H Hisel56 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 | P pia85 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 219 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 220 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 221 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 222 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 223 | K KRLFF | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 224 | B Bakerman | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 225 |
G
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 226 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 227 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 228 | M Marinaloi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 229 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 230 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 231 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 232 | S sibsy64 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 233 |
K
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 234 | P peewee22 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 235 | T Tristar | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 236 | G GusFring(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 237 | P Putenstern | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 238 |
S
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 239 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 | S Skatengel | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 | J jenne11 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 | D DasGutePik | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 | H HeikeB | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 254 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 | W wolli64 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 256 | M Martha333 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 257 | H heu43 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 258 | V vby(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 259 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 260 | T trunvel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 261 | S Schnarchy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 262 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 263 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 264 | G Gabi5 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 265 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 266 | G Grauwacke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 267 | B Bommes | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 268 |
Z
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 269 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 270 | N nombi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 271 | M MFisser | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 272 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 273 | A Anwalt | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 274 | A Adler99 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 275 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 276 | D Deltas | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 277 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 278 | C che | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 279 | F Fichtel | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 280 | V Vollgas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | Z zausel100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | T tommiwalli | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | D dokoTiger20 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 |
C
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 | Z zockeropa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | Z Zuckerengel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 | B Binnichtgut | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 | M Minimuffel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 | S Safira8956 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 | B Blitzklaus6 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 | S Signora(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 | G GerdFröhn | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 | W wicki48 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 304 | S schieri | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 305 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 306 |
D
|
Erste Liga | 8 | 4 | 50,0 % | -9 |
| 307 | M Merci | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 308 | O ostsee | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 309 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 310 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 311 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 312 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 313 | L Leider(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 314 | B budo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 315 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 316 | Z Zeitlos(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 317 |
T
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 318 | B biberweg | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 319 | W wogei | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 320 | F Felix514 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 321 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 322 |
P
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 323 | E Ewingoil | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 324 |
B
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 325 | F Farmser | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 326 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 327 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 328 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 329 | T Tripple20 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 330 |
F
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 331 | K köln1501 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 332 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 333 | K klara33 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 334 | B broblin | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 335 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 336 | A Attila4s | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 337 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 338 | S schulzefritz(2022) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 339 | W Wildbär | Zweite Liga | 10 | 4 | 40,0 % | -24 |
| 340 | S Siggi2(2022) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 341 | G GetTheGrip | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 342 | K kühleblonde(2022) | Qualifikation | 6 | 0 | 0,0 % | -63 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


