Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | S Sunni | Königsliga | 7 | 5 | 71,4 % | 42 |
| 2 | G Galanthus | Zweite Liga | 8 | 5 | 62,5 % | 42 |
| 3 | N nikebaby | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 4 | M monakessy | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 5 | H hulle100 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 6 | B blasehase | Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 7 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 8 |
F
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 9 | C che | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 10 |
K
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 11 | M marylou2 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 12 | B bastet | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 | F futzi18 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 | E eiko55 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 | M Mogly | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 |
N
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 17 |
S
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 18 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 | J Januar | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | W wolli64 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
F
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | A Ausbeiner(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | T Ties | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
P
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | K kühleblonde(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | T thorsbrain | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 29 | J joniboni92 | Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 30 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | D dorie1 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | T Timmy29 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 38 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 39 |
M
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 40 | L lobster(2007) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 41 |
R
|
Königsliga | 6 | 3 | 50,0 % | 21 |
| 42 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 | P pela63 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 | E evelyne | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 | H herby29 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | P PLange | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | S simpell | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | M Misanthrop | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | H Hansches | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | P Palmenolaf | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | G Glückspilz17 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | F Franz44 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 55 | D DokoTommy2 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 56 | M Martha333 | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 57 | D Dietz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | K krausel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | M Moser | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | A Axolotl | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | F fetteHenne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | P pia85 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | B Berti | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 71 | M Mieze53 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 72 |
R
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 73 | L Lucavolley | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 74 |
P
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 75 |
G
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 76 | S Struven(2021) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 77 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | B Bockel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | S saulus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | R Realoptimist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | D Delitzscher | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | R Rama | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | W waldi3005 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | U uwe06 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | M Marinaloi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | I ich170 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | G gani | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | T Torfabrik | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | A Abdul64 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | N nombi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | G Gabi5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | M Marie1989 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
U
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | T trunvel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | T tratsch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | C clevererhase | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | A Albino(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 | S Stanzenkönig(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 119 | H Hölderlin | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 120 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 121 |
C
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 122 | E Ewingoil | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 123 |
M
|
Qualifikation | 9 | 5 | 55,6 % | 12 |
| 124 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
3
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | D doki13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | K KPRH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | H Hebro | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
V
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | S superstition | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | J jümi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | K käfer778(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | U Upps2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | M MichaDoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | T Triple20 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | O olliver2de | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | S Sonny2021 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | B BetonHelmut | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | M merlin3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | H heifisch61 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | G Gozilla | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 | G Glik | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 | B Behind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 | K Kragenbär | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 | P PiqueDuMidi(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 |
C
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 188 | A Adler99 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 189 |
S
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 190 |
Q
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 191 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 192 | A andro | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 193 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 194 | K karlheinz1 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 195 | T tommiwalli | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 196 | K kaymer | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 197 | D dokonline | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 198 |
B
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 199 | M MFisser | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 200 | E EisernerBär | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 201 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 | D dokofee | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 | S schniefi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 | P postman | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 | K kiki13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 | S siniha | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 | P PLANES | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 | K köln1501 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 | P Pseudo13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 | H Hyse(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 | B BlackJack1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 | H Hisel56 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 219 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 220 | T Totti1967 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 221 | A Annemarie | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 222 | F Fichtel | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 223 | H hansimglück | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 224 | R ron271162 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 225 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 226 | V Votec | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 227 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 228 | W waba | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 229 | W wogei | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 230 |
F
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 231 | J JustForFun66 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 232 | S schulzefritz(2022) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 233 | M Machdeburger | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 234 | J jako | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 3 |
| 235 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 236 | C coachprengel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 237 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 238 | T Thomgabr | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 239 |
L
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 240 | L LongestDong | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 241 | S schieri | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 242 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 | U Untouchable | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 |
U
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 | O ostsee | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 | T teve | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 | L liobaner2 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 | R Rubin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 | P peewee22 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 254 | A arina | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 255 | D dingsbumms(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 256 | K kasimir76 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 257 | B Blitzklaus6 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 258 | W wick51 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 259 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 260 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 261 | E erwin04(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 262 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 263 | E Elena87 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 264 | M Matzeknop | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 265 | B Bregoulou | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 266 | C ClaraFall | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 267 | G gofigofi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 268 | B broblinchen | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 269 | U UweBMazo(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 270 | S sibsy64 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 271 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | L lunau | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 |
J
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | K klima | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 |
L
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | B biberweg | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | G Grauwacke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | W wicki48 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | D Doroo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | A Adele2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 | S suzi1200 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 | S sami | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 | I island1000 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 |
E
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 | C clevi | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 303 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 304 | B baxter | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 305 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 306 | H Herokles(2022) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 307 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 308 | R Rico | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 309 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 310 | K kapii | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 311 | O olli63 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 312 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 313 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 314 | H hard1951 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 315 | T TheGreatFist | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 316 | S spiellustig(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 317 | Z zausel100 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 318 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 319 |
I
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 320 |
M
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 321 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 322 | M miralouise21 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 323 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 324 | P pwst | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 325 | Z zacki71 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 326 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 327 | A Alexa | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 328 | H highlander57(2006) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 329 |
E
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 330 |
T
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 331 | N Nobody64mich | Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 332 |
G
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 333 | A Anwalt | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 334 | G gluesing | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 335 | D dokoco | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 336 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 337 | X xerxes | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 338 | N Nurich9 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 339 | O oldtown | Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | -21 |
| 340 | K killerspams | Qualifikation | 10 | 4 | 40,0 % | -27 |
| 341 | W Wildbär | Zweite Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -36 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


