Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | O oldtown | Qualifikation | 10 | 7 | 70,0 % | 48 |
| 2 |
Q
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 3 |
R
|
Königsliga | 5 | 5 | 100,0 % | 45 |
| 4 |
R
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 5 |
D
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 6 | K krausel | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 7 | S Stanzenkönig(2022) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 8 |
T
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 9 |
K
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 10 | Z zacki71 | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 33 |
| 11 |
T
|
Qualifikation | 9 | 7 | 77,8 % | 33 |
| 12 | J jokrobsa | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 |
B
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 14 | J jollyjumperp | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 | M MFisser | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 | H HDC | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
M
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 18 |
C
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 19 |
S
|
Qualifikation | 11 | 6 | 54,5 % | 27 |
| 20 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 21 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | A Alfred50 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | H Hansches | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
L
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 26 | A alpacka | Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 27 | B Buchfink | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
E
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 32 | S SeLa89 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 | D dafi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 | D DasGutePik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 | P PLANES | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 | T Torfabrik | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | T Ties | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 | S Safira8956 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | A Awteiker | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
E
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | M Matti83 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | G Gabi5 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | T Tripple20 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
A
|
Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 49 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | C Chatterly(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | A ardabbelju | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | P pala(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | B Barbara07 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
Q
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
K
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 59 | J jott78hb | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
M
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 62 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 63 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 64 | C che | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | R Robby | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | M Miki | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | V vo1110 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | W waldi3005 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | Z Zalu | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | W wick51 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | W willpi129 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | M Martha333 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | S sibsy64 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | D Dölf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | S summermore | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | H hopo17 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | H Hölderlin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | M Mottek10 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
I
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | V Vector13(2023) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 98 | A Adele2 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 99 |
W
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 101 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 103 | Z zausel100 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 12 |
| 104 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | A andro | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | M Merci | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | S speedy9999 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | T teve | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | S Steuermann | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | H hogi69 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | D Doroo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
O
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | E Ellibes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | U UlliStein | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | M michi28798 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | G gschwaddl | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | P pissnelkC | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | B BrewDog | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | O olliver2de | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | A acht | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | P Palz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | S Sonny2021 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | T Tordelio | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | S Schnarchy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | C condoor | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | S Staatsfeind1(2023) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 143 | H heu43 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 144 | G gofarmer | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 145 |
J
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 146 |
C
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 147 | C capersville | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 148 |
R
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 149 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 150 |
O
|
Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 9 |
| 151 | S Struven(2021) | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 9 |
| 152 | K klara33 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 153 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 154 | S SirCharlie | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 155 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 156 | D Darwin1516 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 157 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 158 | N nombi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 159 | U uwe06 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 160 | M Misanthrop | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 161 |
J
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 162 |
2
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 163 | F Fichtel | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 164 | J jako | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 165 | B Behind | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 6 |
| 166 | C contenance | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 | C cpeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 | R rookie | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 | S südpol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 | T tommiwalli | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 | M Mettingen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 |
E
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 | F Fuchsschreck(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 | B Blitzklaus6 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 | P Pauli22(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 188 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 189 | S schulzefritz(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 190 | M marylou2 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 191 | D dingsbumms(2017) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 192 | D daisy1duck | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 193 | M MachEinSolo | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 194 | D DokoTommy2 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 195 | K karlheinz1 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 196 | X xerxes | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 197 | C ClaraFall | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 198 | F Franz44 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 199 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 200 | P peewee22 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 201 | G GeilerDorsch | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 202 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 203 | M Mogly | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 204 |
S
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 205 |
F
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 206 | E Ewingoil | Erste Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 0 |
| 207 | L lunau | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 | A Alf16 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 | S Sassa1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 | P paula8 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 | H Herkules007 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 | Z Zeitlos(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 | K Kragenbär | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 | W Wildbär | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 222 | D dokofee | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 223 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 224 | N Nobody64mich | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 225 | S seekers(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 226 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 227 | K klima | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 228 |
F
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 229 |
G
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 230 |
N
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 231 | S schieri | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 232 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 233 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 234 | S saulus | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 235 | A arina | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 236 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 237 | D dillip | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 238 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 239 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 240 | M Marie1989 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 241 |
W
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 242 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | M müllerchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | J jenne11 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 |
V
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | H Horsthubert | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | W wicki48 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | L Laura95 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | I imilia | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | D dubistschlau | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | B Berri | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | E Elje57 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | J JustForFun66 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | A Albino(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | E EisernerBär | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 |
K
|
Erste Liga | 7 | 2 | 28,6 % | -9 |
| 272 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 273 |
3
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 274 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 275 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 276 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 277 | B buna | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 278 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 279 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 280 | I isiwell | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 281 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 282 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 283 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 284 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 285 | P PLange | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 286 | C ChriMü | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 287 | L Lulu25 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 288 |
C
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 289 |
K
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 290 | O OilersFan(2015) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 291 | K kühleblonde(2022) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 292 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 293 |
F
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 294 |
M
|
Qualifikation | 9 | 3 | 33,3 % | -42 |
| 295 | K killerspams | Qualifikation | 14 | 4 | 28,6 % | -51 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


