Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
R
|
Erste Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 57 |
| 2 | T Treasurer | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 3 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 42 |
| 4 |
T
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 5 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 6 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 7 | B Blitzklaus6 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 8 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 9 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 10 |
A
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 | M Manfredo1 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 14 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 15 | L Linneck | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 16 | U upsMKN | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 17 |
K
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 18 |
F
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 19 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 20 | C clevi | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 | C croc | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 22 |
E
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 23 | T Trumpfspiel | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 24 | O oldtown | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 25 | P PHUPHA | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | B Berri | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
L
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 28 |
R
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 29 |
O
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 30 | F fetteHenne | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 31 |
S
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 24 |
| 32 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 33 | I ich170 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
T
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | A Alf16 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | G gani | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | F Fichtel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 | K karlheinz1 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | A Andy007 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | P PLANES | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | W wolli64 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | T thorsbrain | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 |
F
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 57 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | R robokop | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | X xerxes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | K Khan | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | F Franz44 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | H Hyse(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | I Ickkebins | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
R
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 69 | J jott78hb | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 70 | P Paterbraun | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 72 | H heifisch61 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 73 | L leo99 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 74 | M mbr | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 75 | G Galanthus | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 76 |
E
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 77 |
E
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 15 |
| 78 | A aileenchen | Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 15 |
| 79 | Q quaestor | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | B bolo | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | R Rico | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | S saulus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | W wackelspitz | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | H hogi69 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | N norubio | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | M mrunion | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
O
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | O OilersFan(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | K KRLFF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
O
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | D dubistschlau | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | N nimo53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | A Alfred50 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | M Maol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | P pechhans | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | U UteSB | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | H Harry2712 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 117 | A arina | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 118 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 119 | J jümi | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 120 | V Vector13(2023) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 121 |
A
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 122 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | B Berti | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | P Perikles | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | S Steffen69 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | R Regulus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | S shaky | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | K klima | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | Z zappa146 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | G gogga | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | Z Zalu | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | O Omagrotte | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | M msmirk | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | V vjollca | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | V Vorsprung | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | K kaymer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | K Kato999 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | D DoyleB | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | M monika321 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | H Hansches | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | S ShadoWolf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | L Lorbi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | B BluMauritius | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | F feeling04 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | B Bremsbube | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | P PiqueDuMidi(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | S Safira8956 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 163 | K kasimir76 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 164 |
C
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 165 |
C
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 166 | H Helola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 167 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 168 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 169 | G Gabi5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 170 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 171 | Z Zeitlos(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 172 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 173 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 174 | W wicki48 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 175 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 176 | T Torfabrik | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 177 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 178 | K KatharinaW | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 179 | K Kragenbär | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 180 | B BigRonnie(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 181 | C conner75 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 182 | B Bockel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 | S speedy9999 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 | O opel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 | K korrespond | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 | K knollis | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 | S sami | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 | K Kellerkind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 | T trunvel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 | E ESDulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 | C che | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 197 | P peewee22 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 198 |
N
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 199 | D dullino666 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 200 |
A
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 201 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 202 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 203 | C ClaraFall | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 204 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 205 | D Dralleblonde | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 206 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 207 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 208 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 209 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 210 |
Y
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 211 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 212 | B blasehase | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 213 | S silent(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 214 | B Behind | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 215 |
H
|
Zweite Liga | 7 | 3 | 42,9 % | 0 |
| 216 | S Struven(2021) | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 0 |
| 217 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 | V Votec | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 | S sibsy64 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 | M Matzeknop | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 | S solisony | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 235 | W WeisserLöwe | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 236 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 237 | M Mabuse1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 238 | S Siggi2(2022) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 239 | M MFisser | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 240 | T timgum | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 241 | A Achim01 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 242 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 243 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 244 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 245 | 1 14Igel | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 246 |
T
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 247 | A Adler99 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 248 | S summermore | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 249 | D dokofee | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 250 | D Dietz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | S spielich | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 |
3
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | G getthefox | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | G gosewehr | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | A Alice76 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | Z zausel100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | B Buchfink | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | S Sunni | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | L Ludi04 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | P pissnelkC | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | B BlackJack1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | I iltis20 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | G GeilerDorsch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | B Britta22 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | M merlin3 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 | H Herkules007 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 |
I
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | M MB11 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 290 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 291 |
S
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 293 | D dokonline | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 294 |
C
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 295 | H horstdieter | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 296 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 297 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 298 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 299 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 300 | D dokoco | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 301 | G gschwaddl | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 302 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 303 | M Miesekatze | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 304 | K Kalmeskäu | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 305 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 306 | G GoloFeed | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 307 |
F
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 308 |
B
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 309 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 310 |
C
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 311 |
R
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 312 | K killerspams | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -12 |
| 313 | J Jojo4 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 314 | M Matti83 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 315 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 316 | C capersville | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 317 | P paula8 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 318 | A Adele2 | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 319 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 320 | Z zacki71 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 321 | D dontgo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 322 | W Wildbär | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 323 |
B
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 324 |
I
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 325 |
B
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 326 |
M
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 327 | B berserker5 | Erste Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 328 | J jako | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -18 |
| 329 |
2
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 330 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 331 | H Hölderlin | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 332 | N Nobody64mich | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 333 | K kühleblonde(2022) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 334 | C Campi | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 335 | E Ewingoil | Erste Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -24 |
| 336 |
G
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 337 |
H
|
Königsliga | 6 | 1 | 16,7 % | -27 |
| 338 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 339 |
M
|
Qualifikation | 20 | 9 | 45,0 % | -48 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


