Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
R
|
Königsliga | 6 | 5 | 83,3 % | 51 |
| 2 |
K
|
Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 51 |
| 3 | M MB11 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 48 |
| 4 | B BrewDog | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 5 |
T
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 6 | J jenne11 | Königsliga | 8 | 6 | 75,0 % | 36 |
| 7 | A AlterOnkel | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 36 |
| 8 |
S
|
Qualifikation | 11 | 7 | 63,6 % | 36 |
| 9 | A arens9 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 10 | I imilia | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 | S seekers(2021) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 13 | J juri1(2021) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 14 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 15 | S spiel154 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 16 | M MaJos | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 17 |
H
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 18 |
G
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 19 |
B
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 20 | W wogei | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 | E eiko55 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 22 |
K
|
Erste Liga | 7 | 3 | 42,9 % | 27 |
| 23 | F Fichtel | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | P Palmenolaf | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 27 | N Nervkopp | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 28 | D dullino666 | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 24 |
| 29 | K krausel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 30 | G Gabi5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 31 | S Steffen69 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | S speedy9999 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | L Ludi04 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | T Tordelio | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | A Albino(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
S
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 39 | S sibsy64 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 40 | S Struven(2021) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 21 |
| 41 | D der12er | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | G Grauwacke | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | H HeikeB | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
W
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | E Ellibes | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | F FiegePils | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | E ededoppel | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | C Camaret | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 | V Vector13(2023) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 |
G
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 55 | D dokonline | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 56 | S Steuermann | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 57 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | P Perikles | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | R Rama | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | S südpol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | A Adele2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | D dhimchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
X
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
S
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 72 |
M
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 73 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | O ostsee | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | M mbr | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | O Omagrotte | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | Z Zuckerengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | S sami | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | M Maol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | K karas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 107 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 108 | P peewee22 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 109 | B Bockel | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 110 |
M
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 111 |
P
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 112 | H Hansches | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 113 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | A aintno | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | S saulus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | U uwe06 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | G GoloFeed | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | K KPRH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | W wick51 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | J jako | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
O
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | E evelyne | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | L ludwighro | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | L liobaner2 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | M MisterQ | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | G grauerwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | W wodo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
U
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | S silent(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | T trunvel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | O olliver2de | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | A acht | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | A ardabbelju | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | H HDC | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | D DokoTommy2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | J Juliman | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | B Behind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
I
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | K kobold(2005) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 174 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 175 |
N
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 176 | D Domsche | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 177 |
A
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 178 |
M
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 9 |
| 179 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 180 |
R
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 9 |
| 181 | S spielich | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 182 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 183 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 184 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 185 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 186 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 187 | H Hyse(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 188 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 189 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 190 | H Heinz1926 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 191 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 192 | C clevi | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 193 | J joDoco | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 194 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 195 |
N
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 196 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 197 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 198 | R rosco28(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 199 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 200 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 201 |
P
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 202 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 203 |
D
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 204 | S Sunni | Königsliga | 7 | 3 | 42,9 % | 6 |
| 205 | C cubana | Erste Liga | 9 | 4 | 44,4 % | 6 |
| 206 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 | T Torsten20 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 | M Moser | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 | H Helola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 | V vby(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 | S sandraling1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 | T TheGreatFist | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 219 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 220 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 221 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 222 | T Tripple20 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 223 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 224 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 225 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 226 | E Eddy5(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 227 |
S
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 228 | H heu43 | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 229 |
S
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 230 | B Bakerman | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 231 |
J
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 232 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 233 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 234 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 235 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 236 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 237 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 238 | F fetteHenne | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 239 | S sprux | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 240 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 241 | S Stanzenkönig(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 242 | O oldtown | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 243 | C capersville | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 244 | M MFisser | Zweite Liga | 8 | 5 | 62,5 % | 0 |
| 245 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 | A andro | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 | R Robby | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 | P PLange | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 | Z zausel100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 | W WarAndPeace | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 254 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 256 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 257 |
F
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 258 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 259 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 260 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 261 | T Torfabrik | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 262 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 263 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 264 | P Padma | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 265 | H Harry1961x | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 266 | H hopo17 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 267 | Z zacki71 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 268 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 269 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 270 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 271 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 272 | M Mabuse1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 273 | E Ewingoil | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 274 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 275 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 276 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 277 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 278 |
A
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 279 | H Hisel56 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 280 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 281 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 282 | D dannnyk | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 283 | S SeLa89 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 284 | S samot | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 285 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 286 | H Herkules007 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 287 | A aileenchen | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 288 |
R
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 289 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 290 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 | L Lulu25 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 | B Buchfink | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 | I ich170 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 |
O
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 | D Duda6869 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 | W WeisserLöwe | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 | M Misanthrop | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 | G gschwaddl | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 | T Triple20 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 | V vossi68 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 | M Mogly | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 | P Palz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 316 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 317 | M Müller60 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 318 | H herodot(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 319 | A Anwalt | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 320 | I Immerlocker | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 321 |
J
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 322 | A Adler99 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 323 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 324 |
F
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 325 | F flashera | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 326 | S sl620 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 327 | D dubistschlau | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 328 | B BlackJack1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 329 | P paula8 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 330 | L Lena20 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 331 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 332 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 333 | G Galanthus | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 334 | A arina | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 335 | W waba | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 336 | M Machdeburger | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 337 | C conner75 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 338 | S summermore | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 339 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 340 |
Q
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 341 | B Blitzklaus6 | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 342 | L lunau | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 343 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 344 |
O
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 345 | W Wildbär | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 346 | G ginkgo | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 347 | K kühleblonde(2022) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 348 |
B
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 349 | M Megadulle | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -21 |
| 350 | K killerspams | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -21 |
| 351 |
Y
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 352 |
R
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 353 | D dokofee | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 354 |
T
|
Zweite Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 355 | S schieri | Erste Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -45 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


