Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
M
|
Königsliga | 5 | 5 | 100,0 % | 60 |
| 2 | Z zockeropa | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 48 |
| 3 | L Lukas | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 4 | J joDoco | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 5 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 39 |
| 6 |
B
|
Erste Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 39 |
| 7 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 39 |
| 8 |
F
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 9 | F Franky1954 | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 36 |
| 10 |
K
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 |
D
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 |
L
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 13 | W waba | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 14 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 |
E
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 16 |
L
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 17 | J jenne11 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 18 |
D
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 19 | S speedy9999 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 | A Attila4s | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 |
P
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 23 | R Rosa60 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | F Franz44 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | P Papadokoloss | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | M Manu67 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | M Max0910 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 | R roatanion | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 33 |
W
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 24 |
| 34 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 35 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
U
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
Q
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 | A aschterix | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 | N NiersFuchs | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 43 |
P
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 44 | M mbr | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 45 |
S
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 46 | L LS08 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 47 | F flodie | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 48 |
U
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 21 |
| 49 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 | O ottoa | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | M megi611 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 55 | M MacMac | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 | C Carlsbuerger | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 57 | B blaueneun | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 58 | R reinhard(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | M mattinsw | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | D dokoanni100 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | F Feine | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | J jokrobsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | K KiezSchwein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | B Britt | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 76 | N Nobs09 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 77 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 78 |
T
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 79 |
D
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 80 | C cowini | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 15 |
| 81 | K könig2003 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | U Untouchable | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | S Suma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | L lobster(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | K kim2005 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | Z Zauberer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | H Hermes30 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | B bubi51(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | F Fuchslunte(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | J JoJo62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | R RolfStgt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 103 | R Royalo | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 104 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 105 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 106 | P PikHasso | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 107 | T tylär | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 12 |
| 108 | L Locko | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 109 |
M
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 110 | H hulle100 | Zweite Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 12 |
| 111 |
G
|
Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 12 |
| 112 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | S supimaus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | Q qualle(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | R rominator | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | A Argolo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | P Putenstern | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | J jorke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | H hogi69 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | L Lotharhippo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | B bubi49(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | F FTK | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | L LutzM | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | D doko1978 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | H Hoheit | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | B benuze591 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | S suares | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | D Dement69 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | O ordone | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | B Bertolini | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 157 | D Dargo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 158 | S sila69 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 159 | I iq1(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 160 |
C
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 161 | W wilfried | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 162 | P pingo11 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 163 | R rookie | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 164 | S spanien | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 165 | R Ramteid | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 166 | L lunau | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 167 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 168 |
F
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 169 |
T
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 170 | D DoyleB | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 171 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 172 | S screaniboy | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 173 | D Drache563 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 174 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 175 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 176 | E EisernerBär | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 177 |
A
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 178 | D Duda6869 | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 179 | G Gabi5 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 180 | S schlufti | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 181 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 | G getthefox | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 | F frischling95 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 | T tom007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 | H HalloFreunde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 | B bernti | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 | H HB1961 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 198 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 199 | A Aussiefan17(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 200 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 201 | Ü Übelzahl(2018) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 202 | M MC1269 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 203 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 204 | M Moser | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 205 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 206 | B BadaBing | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 207 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 208 | R racca(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 209 | S stephanmkoch | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 210 | J JWHolzi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 211 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 212 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 213 | Ü Überdulle(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 214 | D dodo321 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 215 | T Tja(2019) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 216 | C cubana | Königsliga | 7 | 3 | 42,9 % | 0 |
| 217 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 | P PeterPain | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 | B bastet | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 | P Pit40 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 | D DO159 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 | D DetOrt | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 | T Trisco | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 | E erich59 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 234 | L LastOfAll(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 235 | F Fridu(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 236 | M MB11 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 237 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 238 | J jannick12 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 239 |
T
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 240 | B Bommes | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 241 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 242 |
J
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 243 | T Tasse | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -3 |
| 244 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 245 | M michel16 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 246 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 247 | S Schwatt14 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 248 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 249 | G gigigi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 250 | B broblinchen | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 251 | M Malou123 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 252 |
T
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 253 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 254 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 255 |
H
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 256 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | C contenance | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | S SeLa89 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | S schnuffelz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | B Buchfink | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | K Kollateral | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | H hosch | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | P petersieg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | C Chris009 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 |
G
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | S Sunni | Erste Liga | 8 | 3 | 37,5 % | -9 |
| 283 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 284 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 285 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 286 | K KingNobbi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 287 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 288 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 289 | M manibosho | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 290 | G Grauwacke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 291 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 292 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 293 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 294 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 295 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 296 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 297 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 298 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 299 |
P
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 300 | I ianegon | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 301 |
U
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 302 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 303 | D Detlef243 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 304 |
P
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 305 |
D
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 306 | B Betman | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 307 | C ChriMü | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -15 |
| 308 |
S
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 309 | K kröte100 | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -15 |
| 310 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 311 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 312 | S samot | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 313 | C conner75 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 314 |
D
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 315 | Z zocki5 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 316 | G Gitanes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 317 | J joel | Qualifikation | 14 | 5 | 35,7 % | -21 |
| 318 | G GG1(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 319 | J jenna1977 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -24 |
| 320 | J jawor(2014) | Qualifikation | 10 | 4 | 40,0 % | -24 |
| 321 | L Lolle1986 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 322 |
K
|
Königsliga | 6 | 2 | 33,3 % | -27 |
| 323 | E Ewingoil | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -33 |
| 324 | J Jojo14 | Zweite Liga | 6 | 1 | 16,7 % | -33 |
| 325 | I Ichpoppe(2020) | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -48 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


