Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | W wicki48 | Erste Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 60 |
| 2 | W wilfried | Königsliga | 7 | 6 | 85,7 % | 60 |
| 3 |
T
|
Zweite Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 51 |
| 4 | D dagger44 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 5 | S stephanmkoch | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 6 |
A
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 7 | K Kollateral | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 39 |
| 8 | S schlufti | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 9 |
D
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 10 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 | J jannick12 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 12 | J Januar | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 | S SirCharlie | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 |
G
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 |
J
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 30 |
| 16 | H hugo42 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 | H hulle100 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 18 |
U
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | B Baumbart(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 | M monakessy | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
A
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 24 | L Lulu25 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 25 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 26 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 27 | B buckmann | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | P Papadokoloss | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | F Fuxschinder | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | F frankt | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
R
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 33 | L LuckyBear(2020) | Qualifikation | 11 | 7 | 63,6 % | 21 |
| 34 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 | E eldomo35 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 | R Roary | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 | T tommiwalli | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
N
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 42 | E else1964 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 43 | Z zocki5 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 44 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 45 | V Votec | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 46 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | S Steuermann | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | J jokrobsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | H Hansi75(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 68 | M Malou123 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
J
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 70 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 71 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 72 | J jollyjumperp | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | D Dorizka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | R Rosa60 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | W weniger | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | P PikHasso | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | B Balu1807 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | G grauerwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | E Entensolo(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
H
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 95 |
Z
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 96 | W wolwe52 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 97 | J jürgen611 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 98 | S simpell | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 99 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 100 | R rabadap(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 101 | B bubi1963 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 102 | O ortmann | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 103 | B baxter | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 104 | F Franz44 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 105 |
W
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 106 |
D
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 107 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | M mattinsw | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | B blondie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | S SeLa89 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | F Franky1954 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | G gulli2(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | H hosti | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | E edilam52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | P petersieg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | M Maibaum1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | B boi1975 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | O Opandi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 146 | S solisony | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 147 | A Attila4s | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 148 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 149 | H HB1961 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 150 | S sunny13 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 151 | M mbr | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 152 | P Peter19 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 153 | S Schofei | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 154 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 155 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 156 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 157 |
B
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 158 | L Lukas | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 159 | K kaefer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 160 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 161 | T Tüte1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 162 | M Mittelbach4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 163 | S screaniboy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 164 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 165 | P Pajo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 166 | T Trisco | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 167 | T träumerin | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 168 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 169 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 170 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 171 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 172 |
J
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 173 | C cpeter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 | L lunau | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 | A Anochin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 | M Mettingen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 | L LobedenHerrn | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 | S Sproitzel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 | R Rheinisch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 | C conner75 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 | G Gabi5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 | O olana(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 | M McFetty | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 191 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 192 | J jenne11 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 193 | G Gitanes | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 194 | G GG1(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 3 |
| 195 | M maharani1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 196 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 197 | B brillenali | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 198 | A ares100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 199 | S schreibtnix | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 200 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 201 |
S
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 202 | S Schwatt14 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 203 | W waba | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 204 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 | R roatanion | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 | L luklara | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 | K kröte100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 | B betty0602 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 | B Babak | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 | J jorke | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 219 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 220 |
T
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 221 | G gluesing | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 222 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 223 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 224 |
J
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 225 |
M
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 226 |
H
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 227 | M MacMac | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -3 |
| 228 |
K
|
Königsliga | 7 | 3 | 42,9 % | -3 |
| 229 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 230 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 231 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 232 | L LastOfAll(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 233 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 234 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 235 | B Bowler66 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 236 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 237 | G gschwaddl | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 238 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 |
H
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | G Grauwacke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | H Hermes30 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | K kdwvg63 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | W welyn(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | H HeleneWitmer | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | O ordone | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | D Dullensilo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | M Marie1989 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 261 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 262 | C cubana | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 263 | T Tasse | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 264 | R rookie | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 265 | K krausel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 266 | O ostsee | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 267 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 268 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 269 | S schieri | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 270 | L ludwighro | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 271 | C cowini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 272 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 273 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 274 | P pap | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 275 | B Bommes | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 276 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 277 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 278 | L Lolle1986 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 279 | E Ewingoil | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 280 | M Moser | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 281 | M Martha333 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 282 | A armintango | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 283 | T Tja(2019) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 284 |
T
|
Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -15 |
| 285 | E EisernerBär | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -15 |
| 286 | L Lexa1 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 287 | B blaueneun | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 288 |
C
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 289 | J joel | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -21 |
| 290 | J jawor(2014) | Qualifikation | 10 | 3 | 30,0 % | -21 |
| 291 | S Sunni | Erste Liga | 13 | 5 | 38,5 % | -21 |
| 292 | M MB11 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 293 |
B
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -24 |
| 294 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 295 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -33 |
| 296 |
T
|
Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 297 | M manno100 | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -39 |
| 298 | I Ichpoppe(2020) | Qualifikation | 5 | 0 | 0,0 % | -39 |
| 299 | J jenna1977 | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -60 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


