Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
A
|
Königsliga | 8 | 7 | 87,5 % | 66 |
| 2 |
R
|
Königsliga | 7 | 7 | 100,0 % | 63 |
| 3 |
C
|
Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 54 |
| 4 |
H
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 5 | K KlausRhede | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 6 | P Passbesseruf(2021) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 7 | A anne61(2012) | Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 48 |
| 8 | H Harry2712 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 42 |
| 9 | K KingNobbi | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 10 | K kumma | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 11 |
S
|
Königsliga | 8 | 6 | 75,0 % | 42 |
| 12 | X XYZungeloest | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 13 | K karas | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 14 |
G
|
Erste Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 39 |
| 15 | C capersville | Erste Liga | 8 | 6 | 75,0 % | 39 |
| 16 | S sibsy64 | Zweite Liga | 10 | 7 | 70,0 % | 39 |
| 17 | L luklara | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 18 |
A
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 19 |
R
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 20 |
F
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 21 |
H
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 36 |
| 22 | L Lulu25 | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 36 |
| 23 |
N
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 24 | J joel | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 25 |
D
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 26 | L luci08 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 27 | V Votec | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 28 | S Supermausbär | Zweite Liga | 11 | 6 | 54,5 % | 33 |
| 29 | R reggi | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 30 |
C
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 31 |
R
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 32 |
M
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 33 |
M
|
Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 30 |
| 34 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 35 | B blondie | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 36 | T teve | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 37 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 38 | W wa187 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 39 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 40 | L Loobo(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 41 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 42 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 43 | B Blitzklaus6 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 44 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 45 | F FTK | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 46 | B BesterKumpel | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 47 |
I
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 27 |
| 48 | E eldomo35 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 49 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 50 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 51 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 52 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 53 | I ich170 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 54 | A antenne | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 55 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 56 | W Wanderlust1(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 57 | M Mauael12 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 58 |
J
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 59 | J jawor(2014) | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 24 |
| 60 |
H
|
Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 24 |
| 61 | G gogga | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 62 | K Kratzbaumi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 63 | J Johna | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 64 | J jollyjumperp | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 65 |
Q
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 66 | M mattinsw | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 67 | B bastet | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 68 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 69 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 70 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 71 | W wogei | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 72 | B Bux | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 73 | B broblin | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 74 | L liobaner2 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 75 | A ares100 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 76 |
A
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 77 | K KingErich | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 78 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 79 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 80 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 81 | D dokoanni100 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 82 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 83 |
G
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 84 | R Rudi56 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 85 |
K
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 86 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 87 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 88 | D DoppelReDame | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 89 | O Olifant2 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 90 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 91 |
K
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 92 |
F
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 93 |
A
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 94 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 95 | M marei | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 96 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 97 | F frebo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 98 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 99 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 100 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 101 | Z zocky64 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 102 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 103 | N Nobs09 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 104 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 105 | S schipper | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 106 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 107 | S schreibtnix | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 108 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 109 | V vossi68 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 110 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 111 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 112 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 113 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 114 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 115 | A Alcantara(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 116 | N NV84 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 117 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 118 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 119 | R Rubin | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 120 | J Januar | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 121 |
R
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 122 | B Bommes | Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 15 |
| 123 | B Berti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 | M Mikesch | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 | M Merci | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 128 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 129 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 130 | P promill | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 131 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 132 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 133 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 134 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 135 | S Solo12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 136 | W wurschtel81 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 137 | A Anochin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 138 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 139 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 140 | H howab | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 141 | C clauvi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 142 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 143 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 144 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 145 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 146 | A andreas57 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 147 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 148 | K kaiko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 149 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 150 | M MadMax7(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 151 | R Rominator2 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 152 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 153 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 154 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 155 | J JustForFun66 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 156 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 157 | M manfred13 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 158 | S samot | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 159 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 160 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 161 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 162 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 163 | T Transrotor | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 164 |
C
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 165 | M Mesopotamia | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 166 |
N
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 167 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | A aileenchen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | S spielich | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | S Sash | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 | K Knotenbrett | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 | S Steuermann | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 193 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 194 | O olli63 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 195 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 196 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 197 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 198 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 199 | K kaymer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 200 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 201 | J JoeBlack22(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 202 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 203 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 204 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 205 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 206 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 207 | N nombi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 208 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 209 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 210 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 211 | K Kailo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 212 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 213 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 214 | E Expat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 215 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 216 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 217 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 218 | H Hölderlin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 219 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 220 | P peewee22 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 221 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 222 | S sprux | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 223 | S Sixty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 224 | A ardabbelju | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 225 | H Hufschmied | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 226 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 227 | W Wikinger2 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 228 | T tinaturner | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 229 | E eiko55 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 230 |
B
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 231 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 232 | P poppyi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 233 | A Alexa | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 234 |
V
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 235 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 236 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 237 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 238 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 239 |
P
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 240 |
G
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 241 | H Hisel56 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 242 | S Sunni | Erste Liga | 7 | 3 | 42,9 % | 6 |
| 243 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 244 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 245 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 246 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 247 | P Putenstern | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 248 | M männe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 249 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 250 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 251 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 252 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 253 | W wpwape | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 254 | I island1000 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 255 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 256 | W wertzuwachs | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 257 | M mikka | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 258 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 259 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 260 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 261 | H homeoffice | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 262 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 263 | S SignoreRossi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 264 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 265 | L Lorbi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 266 | S Spiel151 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 267 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 268 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 269 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 270 | T Triple20 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 271 | S Shayenora | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 272 |
G
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 273 |
U
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 274 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 275 | S schieri | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 276 | C cowini | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 277 | B Bimms(2020) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 278 | W wilfried | Königsliga | 7 | 3 | 42,9 % | 3 |
| 279 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 280 |
J
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 281 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 282 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 283 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 284 | G gambas295 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 285 | G Giacometti(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 286 | M Mogly | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 287 | D Driver5 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 288 |
S
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 289 | P PHUPHA | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 290 | V Versace(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 291 | S Schofei | Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 0 |
| 292 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 293 | A Andy007 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 294 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 295 | K kdb58 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 296 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 297 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 298 | B bayernfan | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 299 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 300 | B Bergwanderer | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 301 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 302 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 303 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 304 | Z zockeropa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 305 | R Rossi71 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 306 | K kröte100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 307 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 308 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 309 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 310 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 311 | G gofarmer | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 312 | K Kapstadt1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 313 | K Kores | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 314 | H HeinzPo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 315 | M monika321 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 316 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 317 | C Carpotto(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 318 | A Asongo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 319 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 320 |
W
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 321 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 322 | J Jojo4 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 323 | M Misanthrop | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 324 |
E
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 325 | S sly99 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 326 |
A
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 327 | S summermore | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 328 |
S
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 329 | T Thomgabr | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 330 | H hosch | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 331 | F FreiHaus(2021) | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -3 |
| 332 |
B
|
Qualifikation | 10 | 5 | 50,0 % | -3 |
| 333 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 334 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 335 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 336 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 337 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 338 | P pwst | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 339 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 340 | S Steffen69 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 341 | S snacksnack | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 342 | M Marinaloi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 343 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 344 | W Waldschrat6 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 345 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 346 | A AgrotronK410 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 347 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 348 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 349 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 350 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 351 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 352 | M miralouise21 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 353 | S svg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 354 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 355 | S sebwolff | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 356 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 357 | F Frank2056 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 358 | E Ewingoil | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 359 | P pela63 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 360 | R rc007 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 361 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 362 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 363 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 364 | R ribes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 365 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 366 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 367 | R Rottix | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 368 |
J
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 369 | S Sualkffohein | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 370 | H hüssi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 371 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 372 | M MisterQ | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 373 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 374 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 375 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 376 | S somsdulle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 377 | O oldtown | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 378 | B beku | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 379 | U Ulixxes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 380 | T Tetzlaff | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 381 | B Buendedoko | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 382 | S sauluso | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 383 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 384 | B Blume65 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 385 | T Tscholee | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 386 | S SteveHarley(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 387 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 388 | S Sophie86 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 389 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 390 | B BluMauritius | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 391 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 392 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 393 | G GüJä | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 394 | S solisony | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 395 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 396 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 397 | K KaMaCe | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 398 | B Behle | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 399 | S Struven(2021) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 400 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 401 | B buna | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 402 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 403 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 404 | O Omar | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 405 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 406 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 407 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 408 | M manveld | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 409 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 410 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 411 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 412 | D DoKoPsycho(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 413 | J JohnDee | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 414 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 415 |
V
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 416 |
W
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 417 |
G
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 418 | B Berri | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 419 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 420 | K krausel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 421 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 422 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 423 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 424 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 425 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 426 | W walterSrt(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 427 | F Fichtel | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 428 | B boi1975 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 429 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 430 | R ron271162 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 431 | U upsMKN | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 432 |
M
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 433 | G geister | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 434 | M ManuelK1(2021) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 435 | S Stippenlift | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -18 |
| 436 |
T
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -18 |
| 437 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 438 | K Kartenhalter | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 439 |
E
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 440 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 441 | A Alibaba40(2021) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 442 | S Suma | Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 443 | L les1jetaime | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 444 | B Bertolini | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 445 |
T
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 446 | K Kuppy | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 447 |
I
|
Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -30 |
| 448 |
P
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 449 | F flotteGrotte(2020) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -33 |
| 450 | D Dokophant | Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -39 |
| 451 |
F
|
Zweite Liga | 7 | 1 | 14,3 % | -39 |
| 452 | N Niklas2701 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -51 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


