Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
D
|
Erste Liga | 6 | 6 | 100,0 % | 75 |
| 2 | H Hisel56 | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 51 |
| 3 |
A
|
Erste Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 48 |
| 4 | K KaMaCe | Königsliga | 7 | 6 | 85,7 % | 48 |
| 5 | S stephanmkoch | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 6 | M MadMax7(2020) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 7 | M Machdeburger | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 8 |
F
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 9 |
R
|
Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 42 |
| 10 | P pap | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 39 |
| 11 |
L
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 12 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 13 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 14 | K KingErich | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 15 | A antenne | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 16 | S Struven(2021) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 17 |
Q
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 18 | B broblin | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 19 |
F
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 20 |
L
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 21 | W Wanderlust1(2021) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 22 | B Bommes | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 23 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 24 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 25 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 26 |
N
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 27 | P Polarlichter(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 28 | B Buendedoko | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 29 | T Timmy29 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 30 | P Passbesseruf(2021) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 31 | S Sash | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 | M mabone | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 | D dkprofi | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 34 | O olli63 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 35 | T thorsbrain | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 36 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 37 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 38 | K Kuppy | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 39 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 40 |
M
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 41 |
D
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 42 | S Supermausbär | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 43 | A anne61(2012) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 44 | F flotteGrotte(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 24 |
| 45 | E else1964 | Zweite Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 24 |
| 46 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 47 |
K
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 48 |
B
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 49 |
B
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 50 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 | W wilderer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 53 | S soleilchen(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 54 | A Alcantara(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 55 | W Wikinger2 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 | R racca(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 | A AnneGenehm | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 |
Y
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 61 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 62 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 63 |
A
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 64 |
B
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 65 |
S
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 66 |
D
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 18 |
| 67 | F FTK | Qualifikation | 9 | 5 | 55,6 % | 18 |
| 68 |
V
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 | V Votec | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 | L Linneck | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 | L Locko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 | F Fridu(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 | T toleranz(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 85 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 86 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 87 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 88 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 89 | S solisony | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 90 | A axel50 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 91 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 92 |
O
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 93 |
P
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 94 |
R
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 95 |
L
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 96 |
A
|
Königsliga | 8 | 5 | 62,5 % | 15 |
| 97 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | G Ghostplayer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | T thewall | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | P pommes63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | D dorie1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | B boi1975 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 | K kumma | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 | H HennesKümmet(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 | F Female | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 | E ededoppel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 | J Judoka1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 | P ProPitchfork | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 126 |
F
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 127 |
G
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 128 |
C
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 129 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 130 |
C
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 131 | P peewee22 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 132 | T Träumchen | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 133 |
E
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 134 | N Nulle | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | S Solo12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | K kasch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | J jümi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | H heu43 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | D Dokoninja | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | L LBlindo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | K Kores | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | T Tetzlaff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | T Tscholee | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 |
X
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 | K karas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | F FreiHaus(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 | L LoversLane | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 |
K
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 188 |
J
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 189 | S Schneeglanz | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 190 | H horstdieter | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 191 | M maaxx | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 192 |
R
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 193 | V Versace(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 194 | M Moser | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 195 | S schieri | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 196 | J jawor(2014) | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 9 |
| 197 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 198 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 199 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 200 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 201 | S SignoreRossi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 202 | B Blume65 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 203 | B Blitzklaus6 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 204 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 205 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 206 | M mäckle | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 207 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 208 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 209 | J jürjan | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 210 | G GüJä | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 211 | B BadaBing1984 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 212 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 213 | P pissnelkC | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 214 | P pilapi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 215 | A Annemarie | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 216 | L liobaner2 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 217 | R Rubin | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 218 |
C
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 219 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 220 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 221 | H halobau | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 222 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 223 | R rc007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 224 | R ribes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 225 | C clauvi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 226 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 227 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 228 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 229 | E Ezechiel1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 230 | M MichaDoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 231 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 232 | J juchhu4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 233 | L Lorbi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 234 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 235 |
N
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 236 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 237 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 238 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 239 | J Jojo4 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 240 |
R
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 241 |
T
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 242 |
Q
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 243 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 244 | R raupi | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 245 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 246 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 247 | H Helola | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 248 |
U
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 249 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 250 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 251 | S superstition | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 252 |
T
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 253 | B Bedel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 254 | K kaymer | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 255 | S schöllebölle | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 256 |
M
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 257 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 258 | O oldtown | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 0 |
| 259 | S Seepferd | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 260 | F Fichtel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 261 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 262 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 263 | R Rossi71 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 264 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 265 | T tinaturner | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 266 | C ChriMü | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 267 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 268 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 269 | S Sheridan | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 270 | T Triple20 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 271 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 272 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 273 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 274 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 275 | K kobold(2005) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 276 | E eldomo35 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 277 | Z zwergbaer | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 278 | T träumerin | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 279 | E Ewingoil | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 280 | N nombi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 281 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 282 | B Blinz | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 283 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 284 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 285 | S Shayenora | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 286 | A Asongo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 287 | D DoKoPsycho(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 288 | S spiel152 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 289 | S Sunni | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 290 | D dannnyk | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 291 | N Nobody64mich | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 292 | F Frankster27 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 293 |
I
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 294 |
M
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 295 | K KPRH1 | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -6 |
| 296 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 | A aileenchen | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 |
L
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 | R reggi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 |
Z
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 | S Stolzenfels | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 |
L
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 | S samot | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 | H hüssi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 316 | H hajü | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 317 | S schreibtnix | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 318 | J JWHolzi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 319 | N November59 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 320 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 321 | G Golfi41 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 322 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 323 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 324 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 325 | B Baumsolo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 326 | G gambas295 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 327 | D Dullensilo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 328 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 329 | B Bimms(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 330 | B berühmt(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 331 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 332 | M Mauael12 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 333 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 334 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 335 | S sauluso | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 336 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 337 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 338 | D DK1918 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 339 | Z zausel100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 340 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 341 | B Buchfink | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 342 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 343 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 344 | M Minimuffel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 345 | K kirie1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 346 | G GZ50 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 347 | M ManuelK1(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 348 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 349 |
P
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 350 | S Sualkffohein | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 351 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 352 | F FresseDick(2021) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 353 |
B
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 354 | L ludwighro | Zweite Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -12 |
| 355 |
N
|
Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 356 | M mucki4ever | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 357 | P pussikater2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 358 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 359 | T Thomgabr | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 360 | V vossi68 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 361 |
M
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 362 | C cowini | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 363 | D Dietz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 364 | M Mogly | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 365 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 366 | R romogoe | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 367 |
O
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 368 | M Mesopotamia | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 369 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 370 | D DOKOGIRL35 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 371 | B Behle | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 372 | S Schofei | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 373 | C capersville | Erste Liga | 7 | 2 | 28,6 % | -21 |
| 374 |
W
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 375 |
E
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 376 | F Frommsler(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 377 | W wilfried | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -24 |
| 378 | I ich170 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -24 |
| 379 |
H
|
Qualifikation | 11 | 3 | 27,3 % | -24 |
| 380 | D dieterlux | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 381 |
G
|
Erste Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 382 | H hundert | Qualifikation | 10 | 3 | 30,0 % | -63 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


