Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | S stephanmkoch | Qualifikation | 14 | 12 | 85,7 % | 111 |
| 2 |
B
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 42 |
| 3 | W wilfried | Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 4 | O oldtown | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 39 |
| 5 | A AgrotronK410 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 6 |
S
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 7 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 33 |
| 8 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 9 |
A
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 | S Stolzenfels | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 11 | L lokomo | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 12 |
B
|
Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 33 |
| 13 |
K
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 | M MadMax7(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 | O ostsee | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 | M muelliman | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 | M mabone | Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 27 |
| 20 | D DosenWilli | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 21 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | U Unschuldig | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
Y
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | N NV84 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 28 |
K
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 24 |
| 29 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 30 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 31 | E Emmelie | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | F flyingben | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | H Horsthubert | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | D Dargo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | Z Zottel22 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | I island1000 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | P Palmenolaf | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | T Thomgabr | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 40 |
K
|
Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 41 |
M
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 21 |
| 42 |
M
|
Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 21 |
| 43 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 | P PLange | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 | R roatanion | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 | M megi611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 | S sly99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 | R racca(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | A antenne | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 | W wogei | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 61 | S SirCharlie | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 62 | B Behle | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 63 | 1 14Igel | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 64 |
H
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 65 | S ShadoWolf | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 66 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | S schieri | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 | U Ulixxes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 | L lanzarotefan | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 82 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 83 | D DoppelReDame | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 84 | P Padma | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 85 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 86 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 87 |
A
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 88 | Z Zumba | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 89 |
M
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 90 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 91 |
X
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 92 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | F Frank2056 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | S stone96 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | T thewall | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | A Agnesi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | N Nobs09 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | A ana412(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | S Staubkind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | J JönneKönne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | L Letsdance(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | W walterSrt(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 | S StVincent | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 | C CdAzur | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 119 | R romogoe | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 120 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 121 | M Mesopotamia | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 122 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 123 | H Hisel56 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 124 | A alischu | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 125 | V Votec | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 126 | E else1964 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 127 | M Misanthrop | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 128 | G gila(2006) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 129 | J jochen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | M Mikesch | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | S Sash | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | B Bregoulou | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | S surfeu36 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | R rominator | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | D Dorizka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | O opel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | S schlufto | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | L luklara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | P Peter19 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | M manveld | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | H hosch | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | S spenser | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | B betty0602 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | G gofarmer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | K kumma | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | M Machdeburger | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | O Olifant2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | S sandraling1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 | E ESDulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | R Rosenhof | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | O olliver2de | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 | J juchhu4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 | B becks259(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 | B Blitzklaus6 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 | O orcabrau | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 | S snacksnack | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 190 | L lautenbomber | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 191 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 192 | L Lorbi | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 193 |
A
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 194 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 195 | C capersville | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 196 |
K
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 197 | B BesterKumpel | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 198 |
M
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 199 | F flotteGrotte(2020) | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 9 |
| 200 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 201 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 202 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 203 | B buna | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 204 | T teve | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 205 | L LuckyJim | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 206 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 207 | L loki13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 208 | D Dietz | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 209 | A Alexa | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 210 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 211 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 212 |
M
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 213 | R Rudi56 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 214 | I Islay | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 215 | L Lübke | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 216 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 217 | D DerDulle(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 218 | W wicki48 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 219 |
R
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | 6 |
| 220 | D DOKOGIRL35 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 221 | S summermore | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 222 | R reinhard(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 223 | S Supermausbär | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 224 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 225 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 226 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 227 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 228 | M Medione1(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 229 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 230 | K köln1501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 231 | M manno100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 232 | B Bommes | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 233 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 234 | G Goosky | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 235 | U Uli789 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 236 | S sauluso | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 237 | L Lenny64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 238 | J jusrose2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 239 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 240 | K Kowalski2019(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 241 | B Blinz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 242 | D Domstadt48 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 243 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 244 |
N
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 245 |
Q
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 246 | B broblin | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 247 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 248 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 249 | O Opandi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 250 | S Sheridan | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 251 | B berühmt(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 252 | B Buchfink | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 253 |
K
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 254 |
O
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 255 | A aldu | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 256 | S Spiel151 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 257 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 258 |
V
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 259 | H herby29 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 260 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 261 | Z zausel100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 262 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 263 | O olli63 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 264 | E eiko55 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 265 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 266 | P pap | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 267 | S Sunni | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 268 | D Dragonball | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 269 | K klara33 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 270 | N NathanaelW | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 271 | M Motti74 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 272 | D DaSocca | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 273 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 274 |
D
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 275 | B boi1975 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 276 |
L
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 277 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 278 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 279 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 280 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 281 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 282 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 283 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 284 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 285 | K kdb58 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 286 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 287 | J jorke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 288 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 289 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 290 | F Fritzi1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 291 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 292 | A AnneGenehm | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 293 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 294 | K Kores | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 295 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 296 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 297 | M Mauael12 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 298 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 299 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 300 | S Struven(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 301 |
B
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 302 | H HermannEi | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 303 | V Versace(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 304 | M ManuelK1(2021) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 305 | T Triple20 | Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 306 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | -3 |
| 307 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 308 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 309 | R rc007 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 310 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 311 | O oscarl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 312 | V vossi68 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 313 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 314 | M Moser | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 315 | B BayerPit | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 316 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 317 | M Marinaloi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 318 | K KaMaCe | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 319 | S schöllebölle | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 320 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 321 |
H
|
Qualifikation | 10 | 4 | 40,0 % | -6 |
| 322 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 323 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 324 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 325 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 326 | T THHEO | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 327 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 328 | H hosti | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 329 | W wolli64 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 330 | C cliner | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 331 | B bratzeck | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 332 |
G
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 333 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 334 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 335 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 336 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 337 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 338 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 339 | P pissnelkC | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 340 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 341 | B Blume65 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 342 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 343 | H Hölderlin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 344 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 345 | P Paddymkfux | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 346 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 347 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 348 | S Seher | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 349 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 350 | K KPRH1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 351 |
D
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 352 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 353 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 354 | T tommiwalli | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 355 | J jawor(2014) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 356 |
P
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 357 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 358 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 359 | T tinaturner | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 360 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 361 | K kümmerling | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 362 | M Marie1989 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 363 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 364 | J JerryMaus | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 365 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 366 | A andreas57 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 367 | P Petra006 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 368 |
S
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 369 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 370 |
C
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 371 | T Timmy29 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 372 | J Jojo4 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 373 | Z Zinfandel | Königsliga | 4 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 374 | H highlander25 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 375 | H HeikeB | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 376 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 377 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 378 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 379 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 380 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 381 | K KiezSchwein | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 382 | Z zockeropa | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 383 | T Torfabrik | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 384 | G Giacometti(2020) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 385 | E eldomo35 | Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 386 |
P
|
Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -18 |
| 387 | P putila | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -18 |
| 388 | E EisernerBär | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -18 |
| 389 |
K
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 390 |
O
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 391 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 392 | A Annemarie | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 393 |
H
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 394 |
R
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 395 |
F
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -30 |
| 396 | M Michael5555 | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 397 | E Ewingoil | Zweite Liga | 8 | 2 | 25,0 % | -39 |
| 398 |
S
|
Erste Liga | 5 | 0 | 0,0 % | -54 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


