Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | S stephanmkoch | Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 57 |
| 2 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 51 |
| 3 | E else1964 | Zweite Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 48 |
| 4 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 39 |
| 5 | B broblin | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 6 |
W
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 7 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 8 |
D
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 9 | E eldomo35 | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 10 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 11 |
G
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 |
N
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 13 |
K
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 14 | D DOKOGIRL35 | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 33 |
| 15 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 16 | W wolli64 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 17 | F flotteGrotte(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 18 | K kasimir76 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 19 | D danielm | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 20 |
S
|
Erste Liga | 9 | 7 | 77,8 % | 30 |
| 21 |
N
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 23 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 24 | J Januar | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 25 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 26 |
O
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 27 |
P
|
Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 27 |
| 28 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | B Buchfink | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 | W Wanderlust1(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 | T Träumchen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 34 | Z Zinfandel | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 35 | C che | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 36 | K KOBRA01 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 37 |
G
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 38 |
G
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 24 |
| 39 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 40 | H Horsthubert | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 41 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 |
R
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 | S sibsy64 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 | V Votec | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 46 | C cowini | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 47 | L luciano | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 | L luklara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 53 | S sauluso | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 54 | F frankt | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 | M marylou2 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 | E erich59 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 | X Xutl | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 | L liobaner2 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 61 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 62 | T Twinky | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | Z zocky64 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | R Rossi71 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | W wogei | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | B becks259(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 | A aldu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 | B Blitzklaus6 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 | H Hisel56 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 80 | K Kores | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 81 | S snacksnack | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 82 |
R
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 83 |
H
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 84 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | D DooBop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | D Dorizka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | F Fosforus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | B bastet | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | A Agnesi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | O oscarl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | J jümi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | T tinaturner | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | B BadaBing1984 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | W wertzuwachs | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | A Achim01 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | K kumma | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | U Ulixxes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | N Nobody64mich | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 | R ReinesGlück | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 | H Hölderlin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 | S sprux | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 122 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 123 | N nurmalso | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 124 |
T
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 125 | M Medione1(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 126 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 127 | B boi1975 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 128 | J jenne11 | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 129 |
V
|
Königsliga | 7 | 4 | 57,1 % | 12 |
| 130 | J jochen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | K Kokuna | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | H Hufschmied | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | D Dietz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | S surfeu36 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | B Borbarad | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | S SvenH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | H Helola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | D derstecher | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | W wurschtel81 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | H Hermes30 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | O olli63 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | E eiko55 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | F FreundHein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | A Andertaker(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | S Saubub | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | A Abdul64 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | M Mussa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | H heu43 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | G Golfi41 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | D Draystein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | O Opandi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | D dannnyk | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | V vossi68 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 | B Bausenhagen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 | R Rosenhof | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 |
X
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 | P Paddymkfux | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 | F FreiHaus(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 | F Female | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 | S shity | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 | S SirThesson | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 | F Frankster27 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 193 | B BluMauritius | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 194 | D DerDulle(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 195 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 196 | W waldi3005 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 197 | L Leider(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 198 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 199 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 200 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 201 | W westwod | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 202 | K Krypto(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 203 | R raupi | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 204 | S Steuermann | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 205 | T TiniT | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 206 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 207 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 208 | A Alfred50 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 9 |
| 209 | S sivle(2021) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 210 |
K
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 211 | K Kollateral | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 212 |
I
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 9 |
| 213 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 214 | L lokomo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 215 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 216 | D DosenWilli | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 217 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 218 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 219 | J juchhu4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 220 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 221 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 222 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 223 |
X
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 224 | D Dargo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 225 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 226 | M MadEagle | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 227 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 228 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 229 | S SINSQ | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 230 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 231 | S Spiel151 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 232 |
M
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 233 |
G
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 234 |
G
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 235 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 236 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 237 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 238 | R Racke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 239 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 240 | T teve | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 241 | G giftpilz(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 242 | B bubi49(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 243 | T THEMAX | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 244 | U unbelehrbar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 245 | K köln1501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 246 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 247 | K kaymer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 248 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 249 | H hard1951 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 250 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 251 | D DerRömer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 252 | J Jojo4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 253 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 254 | R Rominator2 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 255 | L loki13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 256 | M Maol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 257 | T TAVI | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 258 | M Motti74 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 259 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 260 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 261 | H hogi69 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 262 | S samot | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 263 | M McFetty | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 264 | S Struven(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 265 |
C
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 266 | K KlausRhede | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 267 | F Fichtel | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 268 |
B
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 269 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 270 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 271 | T träumerin | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 272 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 273 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 274 | M Manfredo1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 275 |
K
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 276 | P Peter19 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 277 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 278 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 279 | P PHUPHA | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 280 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 281 | A antenne | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 282 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 283 | O ortmann | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 284 | K KaMaCe | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 285 | B bwm1946 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 286 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 287 |
H
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 288 | H HennesKümmet(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 289 | P peewee22 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 290 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 291 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 0 |
| 292 | B Berti | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 293 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 294 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 295 | B buna | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 296 | Z zausel100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 297 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 298 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 299 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 300 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 301 | M murkel164(2011) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 302 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 303 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 304 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 305 | S schreibtnix | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 306 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 307 | O oldtown | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 308 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 309 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 310 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 311 | F FresseDick(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 312 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 313 | M Matzeknop | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 314 | A Asongo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 315 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 316 | Z Zumba | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 317 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 318 | S schieri | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 319 | I ich170 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 320 | R racca(2015) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 321 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 322 |
L
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 323 |
L
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 324 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 325 | O ostsee | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 326 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 327 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 328 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 329 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 330 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 331 | T thorsbrain | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 332 | A andreas57 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 333 | H HeinzPo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 334 | T Tetzlaff | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 335 | B Blume65 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 336 |
T
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 337 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -6 |
| 338 | M Mauael12 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 339 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 340 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 341 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 342 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 343 | N Neandertaler | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 344 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 345 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 346 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 347 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 348 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 349 | J joellelady | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 350 |
Q
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 351 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 352 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 353 | R roatanion | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 354 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 355 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 356 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 357 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 358 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 359 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 360 | R rotespferd7 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 361 | A AlaIsiAgen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 362 | B Bux | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 363 | K Kapstadt1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 364 | T Triple20 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 365 | G gambas295 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 366 | F Frommsler(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 367 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 368 | D dopnett | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 369 | A alischu | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 370 |
Q
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 371 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 372 | G GG1(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 373 | N Nervkopp | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 374 | D dorisday | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 375 | S Stürmerlein(2021) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 376 | J JönneKönne | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | -9 |
| 377 | S summermore | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -9 |
| 378 | L lunau | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 379 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 380 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 381 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 382 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 383 | E engel1962 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 384 | S Sophie86 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 385 | P Palz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 386 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 387 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 388 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 389 |
R
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 390 | M Machdeburger | Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 391 | E edmilson | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 392 | M maxim92 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 393 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 394 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 395 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 396 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 397 | L LEC(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 398 | S seen(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 399 |
L
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 400 |
D
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 401 | J jawor(2014) | Qualifikation | 14 | 6 | 42,9 % | -15 |
| 402 | H hulle100 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 403 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 404 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 405 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 406 |
A
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 407 | W Wilhelm1 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 408 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 409 | F futzi18 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 410 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | -18 |
| 411 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 412 | W wilfried | Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 413 |
S
|
Königsliga | 7 | 2 | 28,6 % | -21 |
| 414 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 415 |
U
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 416 | M monakessy | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 417 | S sly99 | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 418 |
R
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -24 |
| 419 | P putila | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 420 |
J
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 421 |
K
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 422 | M ManuelK1(2021) | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -33 |
| 423 | B Blinz | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -39 |
| 424 | E EisernerBär | Qualifikation | 7 | 1 | 14,3 % | -66 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


