Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 60 |
| 2 |
F
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 3 | O orcabrau | Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 42 |
| 4 |
S
|
Erste Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 42 |
| 5 |
A
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 6 |
C
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 7 | F futzi18 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 8 | T Timmy29 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 9 | M Motti74 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 |
G
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 11 |
J
|
Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 12 |
C
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 13 | F Fichtel | Erste Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 33 |
| 14 | B Berri | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 15 | B buergermeist | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 16 | R raku | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 17 | N Nobody64mich | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 18 | J jawor(2014) | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 30 |
| 19 |
S
|
Königsliga | 11 | 7 | 63,6 % | 30 |
| 20 | T thewall | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 23 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 24 | O Opandi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 25 |
A
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 26 | B Bux | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 27 | F flotteGrotte(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 28 | B Bommes | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 29 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 30 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 | J joDoco | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 34 | O Oeli2 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 35 | T TuberkelB | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 36 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 37 | E Elena87 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 24 |
| 38 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 39 | B blondie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 40 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 41 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 |
K
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 | M marei | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 | B beni389 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 21 |
| 46 | K KOBRA01 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 47 | K Knotenbrett | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 48 | S Solo12 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 49 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 50 |
T
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 51 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 52 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 53 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 54 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 55 | O oldtown | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 56 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 57 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 58 | R Rüdi100 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 59 | B bwm1946 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 60 |
T
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 61 |
A
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 62 |
P
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 63 | M Machdeburger | Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 64 | K Kokuna | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 65 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 66 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 67 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 68 | D dkprofi | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 69 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 70 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 71 | P pommes63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 72 | M ManuelK1(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 73 | W walterSrt(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 74 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 75 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 76 | E edilam52 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 77 | A antenne | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 78 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 79 | D der12er | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 80 | T tuturescu | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 18 |
| 81 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 | S Sash | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 | D dokoghost(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 | B Betman | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 85 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 86 | H holzfeller | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 87 | W WinniePuuuh | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 88 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 89 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 90 | A Andertaker(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 91 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 92 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 93 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 94 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 95 | L loki13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 96 | H hopo17 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 97 | S Shayenora | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 98 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 99 | A Alibaba40(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 100 |
W
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 101 | P Paddymkfux | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 102 | G glaspeter | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 103 |
N
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 104 | K Kollateral | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 105 |
P
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 106 | V Versace(2020) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 15 |
| 107 | V Votec | Qualifikation | 9 | 5 | 55,6 % | 15 |
| 108 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | D dasa | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | F frendly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 | O Omar | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 | U uwe06 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 | J jokrobsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 | D Dralleblonde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 128 | D Darwin1516 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 129 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 130 | B Bedel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 131 | J JoJo62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 132 | B BadaBing1984 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 133 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 134 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 135 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 136 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 137 | G Golfi41 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 138 | K Kapstadt1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 139 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 140 | M MichaDoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 141 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 142 | R Rominator2 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 143 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 144 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 145 | M Maol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 146 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 147 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 148 | O olliver2de | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 149 | K karlheinz1 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 150 |
K
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 151 |
P
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 152 | S Spumante | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 153 | T Torfabrik | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 154 |
S
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 155 |
A
|
Königsliga | 8 | 5 | 62,5 % | 12 |
| 156 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | D Dietz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | S spaezle560 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | R Rico | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | E edmilson | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | M Merci | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | G ghostrider(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | F Frank2056 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | P pela63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | S schlufto | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | W wau159 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | W wurschtel81 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 | O olli63 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 | L lokomo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 | H Healheart | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 | T THEMAX | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 193 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 194 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 195 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 196 | A Axolotl | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 197 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 198 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 199 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 200 | A AnneGenehm | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 201 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 202 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 203 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 204 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 205 | A AgrotronK410 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 206 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 207 | M Michael5555 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 208 | M MadMax7(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 209 | F Fridu(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 210 | L Loobo(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 211 | D Dullensilo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 212 | M Marie1989 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 213 | D dannnyk | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 214 |
U
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 215 | P pissnelkC | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 216 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 217 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 218 | F Fraiburg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 219 | C CHS04 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 220 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 221 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 222 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 223 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 224 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 225 | A acht | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 226 | B becks259(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 227 | H Hisel56 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 228 | M monakessy | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 229 | B berühmt(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 230 | G gila(2006) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 231 |
L
|
Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 232 | C che | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 233 | P pleibu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 234 | S svg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 235 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 236 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 237 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 238 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 239 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 240 | J JönneKönne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 241 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 242 | B Bodo121 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 243 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 244 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 245 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 246 | D dieter45 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 247 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 248 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 249 | I ich170 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 250 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 251 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 252 | R Rubin | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 253 |
I
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 254 | K kaymer | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 255 |
O
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 256 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 257 |
B
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 258 |
T
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 259 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 260 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 261 | L lunau | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 262 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 263 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 264 | A AnnaThefka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 265 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 266 | C clauvi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 267 | G GüJä | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 268 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 269 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 270 | A andreas57 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 271 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 272 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 273 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 274 | B berni1949 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 275 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 276 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 277 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 278 | E ESDulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 279 | S Sophie86 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 280 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 281 | T Tolli6 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 282 | A Alexa | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 283 | Z zwergbaer | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 284 | H Harry2712 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 285 | H Helola | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 286 | S SirCharlie | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 287 | S schieri | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 288 | S schreibtnix | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 289 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 290 |
H
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 291 | C cowini | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 292 | S sunny13 | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 293 | E eldomo35 | Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 294 | M Mango | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 295 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 296 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 297 |
W
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 298 | C CdAzur | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 299 | D doppel3 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 300 | W Wilhelm1 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 301 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 302 | O oscarl | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 303 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 304 | M Misanthrop | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 305 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 306 | B Behle | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 307 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 308 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 309 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 310 | F flyingben | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 311 |
A
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 312 | H HennesKümmet(2021) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 313 |
C
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 314 | F Franky1954 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 315 | S Struven(2021) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 316 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 317 | S Seepferd | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 318 | H hulle100 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 319 | Z zausel100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 320 |
Q
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 321 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 322 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 323 | N Nervkopp | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 324 | E evelyne | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 325 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 326 | K kröte100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 327 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 328 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 329 | B Babak | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 330 | S spanien | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 331 | D Doku1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 332 | K kirie1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 333 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 334 | H Harrylein(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 335 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 336 | D dopnett | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 337 | F Frankster27 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 338 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 339 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 340 | K Kores | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 341 | R rookie | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 342 |
D
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 343 | D dorisday | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 344 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 345 |
R
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 346 | S sebwolff | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 347 | N NV84 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 348 | Z zocky64 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 349 | G gammel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 350 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 351 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 352 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 353 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 354 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 355 |
F
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 356 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 357 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 358 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 359 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 360 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 361 |
A
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 362 | L liobaner2 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | -6 |
| 363 |
T
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 364 | E Ewingoil | Zweite Liga | 8 | 4 | 50,0 % | -6 |
| 365 | N Nulle | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 366 |
V
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 367 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 368 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 369 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 370 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 371 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 372 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 373 | R Rumpi222 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 374 | B buna | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 375 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 376 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 377 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 378 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 379 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 380 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 381 | S superstition | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 382 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 383 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 384 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 385 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 386 | R Renate007 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 387 | W wogei | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 388 | K KaMaCe | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 389 | J JoJo63 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 390 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 391 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 392 | K klara33 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 393 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 394 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 395 | F FreiHaus(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 396 | T Thomgabr | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 397 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 398 | M Mogly | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 399 | F FresseDick(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 400 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 401 | S SirThesson | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 402 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 403 |
A
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 404 | E eiko55 | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 405 |
G
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 406 | F Frommsler(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 407 |
T
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 408 | E else1964 | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 409 | T Triple20 | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 410 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 411 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 412 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 413 | Z zockeropa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 414 | J Jupite37 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 415 | S Schneeglanz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 416 | A Asongo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 417 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 418 | Z Zumba | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 419 |
P
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 420 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 421 | S snacksnack | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 422 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 423 | O okkalle | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 424 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 425 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 426 | P putila | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 427 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 428 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 429 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 430 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 431 | W Wynton | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 432 | W wolle2602 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 433 |
L
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 434 | G gambas295 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 435 |
B
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 436 | S summermore | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 437 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 438 | T Tetzlaff | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 439 | W wilfried | Königsliga | 4 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 440 | K KingErich | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 441 | F FTK | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -27 |
| 442 | C capersville | Erste Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -39 |
| 443 |
G
|
Qualifikation | 9 | 3 | 33,3 % | -39 |
| 444 |
D
|
Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -42 |
| 445 |
C
|
Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -51 |
| 446 | E EisernerBär | Qualifikation | 26 | 8 | 30,8 % | -99 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


