Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | E eiko55 | Königsliga | 6 | 5 | 83,3 % | 63 |
| 2 |
N
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 57 |
| 3 | B Baumbart(2020) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 4 |
G
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 5 | M marei | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 42 |
| 6 | S Stürmerlein(2021) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 7 |
F
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 8 |
G
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 39 |
| 9 | F flotteGrotte(2020) | Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 39 |
| 10 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 11 |
U
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 12 |
B
|
Königsliga | 6 | 5 | 83,3 % | 36 |
| 13 |
R
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 14 | K KaMaCe | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 33 |
| 15 |
A
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 16 | M Marinaloi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 17 |
D
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 18 | P peewee22 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 19 | C cowini | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 20 |
P
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 21 |
B
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 22 |
S
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 30 |
| 23 |
G
|
Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 30 |
| 24 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 25 | G GüJä | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 26 | H hosch | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 27 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 28 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 29 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 30 |
S
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 31 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 32 | G Ghostplayer | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 | B baxter | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 34 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 35 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 36 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 37 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 38 | S seen(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 39 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 40 | J JustForFun66 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 41 | R reinhard(2005) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 42 | S sly99 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 43 | D Dölf | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 44 |
A
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 45 |
B
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 46 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 47 | S sauluso | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 48 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 49 | S spielich | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 50 | H Hausdrachen | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 51 | K klausi53 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 52 |
V
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 53 |
O
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 54 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 55 | O Oeli2 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 56 | A andreas57 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 57 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 58 | W Wilma2412 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 59 | B boi1975 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 60 | G gschwaddl | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 61 | S Spumante | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 62 |
C
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 63 | S SteveHarley(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 64 |
T
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 65 | S Stelli | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 21 |
| 66 |
C
|
Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 21 |
| 67 | F frankt | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 68 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 69 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 70 | J jümi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 71 | Ä Äxel | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 72 | L lanzarotefan | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 73 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 74 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 75 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 76 | R RunkelRübe | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 77 | V Votec | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 78 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 79 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 80 | N nene | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 81 | T TuberkelB | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 82 |
F
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 83 | R racca(2015) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 18 |
| 84 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 85 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 86 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 87 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 88 | D DooBop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 89 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 90 | K krausel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 91 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 92 | B Betman | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 93 | S schmalbacke1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 94 | O olli63 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 95 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 96 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 97 | S superstition | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 98 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 99 | P pommes63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 100 | J JoeBlack22(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 101 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 102 | U Uta55 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 103 | M Machdeburger | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 104 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 105 | M MadMax7(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 106 | S sandraling1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 107 | O olliver2de | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 108 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 109 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 110 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 111 | A aileenchen | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 112 |
T
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 113 | J jawor(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 114 | M megi611 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 115 | Z Zimtwaffel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 116 | M ManuelK1(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 117 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 118 | K KPRH2 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 119 | H hugo42 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 120 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 121 | F FTK | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 15 |
| 122 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 128 | N nonno | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 129 | R rc007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 130 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 131 | S Stippenlift | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 132 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 133 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 134 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 135 | J joDoco | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 136 | D Dralleblonde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 137 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 138 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 139 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 140 | S Sualkffohein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 141 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 142 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 143 | A Achim01 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 144 | J jannick12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 145 | A Alfred50 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 146 | K KingErich | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 147 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 148 | M Momentchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 149 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 150 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 151 | E ededoppel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 152 | G GravitiTüdel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 153 | B becks259(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 154 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 155 | W Wiege | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 156 | P Paddymkfux | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 157 | D dokofee | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 158 | J jenne11 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 159 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | F frebo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | S schniefi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | Q qualle(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | S SeLa89 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 | B Buchfink | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 | A Atkinson | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 | M mäckle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 | N Nervkopp | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 | R Rottix | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 193 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 194 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 195 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 196 | D David123 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 197 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 198 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 199 | R Redel85 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 200 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 201 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 202 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 203 | P pwst | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 204 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 205 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 206 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 207 | E ESDulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 208 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 209 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 210 | S Shayenora | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 211 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 212 | G gutelauneft | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 213 | J joggerin71 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 214 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 215 | J JohnJameson(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 216 | J juchhu4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 217 | J junaliv(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 218 | C Carpotto(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 219 | W Wanderlust1(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 220 | M Mauael12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 221 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 222 | F Frankster27 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 223 | L LS08 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 224 | S sivle(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 225 |
C
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 226 |
G
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 227 | R Rolf3 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 228 | D DoKoPsycho(2021) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 229 | M monakessy | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 230 | W wendelin1 | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 231 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 232 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 233 | A Agnesi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 234 | A ana412(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 235 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 236 | K Kores | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 237 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 238 | H Hisel56 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 239 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 240 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 241 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 242 | P putila | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 243 |
N
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 244 | H heu43 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 245 | M Marie1989 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 246 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 247 | I ich170 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 248 | K käfer778(2016) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 249 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 250 | F FreiHaus(2021) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 251 | J Jupite37 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 252 | J jollyjumperp | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 253 | E edmilson | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 254 | M Mango | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 255 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 256 | F Frank2056 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 257 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 258 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 259 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 260 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 261 | P pfeife1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 262 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 263 | D DibaDiba | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 264 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 265 | H hallifax | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 266 | P PikHasso | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 267 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 268 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 269 | Ä äxl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 270 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 271 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 272 | B Bausenhagen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 273 | R Rubin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 274 | A aldu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 275 | U UdoKlabuster | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 276 | F frendly | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 277 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 278 | B BadaBing1984 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 279 | B Berri | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 280 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 281 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 282 | F fasteneddie | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 283 | S Stillleben | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 284 |
L
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 285 | R Roberto | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 286 | B bawi | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 287 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 288 | H halobau | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 289 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 290 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 291 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 292 | K kaymer | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 293 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 294 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 295 | D dulle131 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 296 | Z Zinfandel | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 297 |
L
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 298 |
S
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 299 |
P
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 0 |
| 300 |
B
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 0 |
| 301 | M Misanthrop | Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 0 |
| 302 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 303 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 304 | D Dietz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 305 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 306 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 307 | F Fichtel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 308 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 309 | O ostsee | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 310 | D dkprofi | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 311 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 312 | D dieter45 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 313 | D dorisday | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 314 | C clauvi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 315 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 316 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 317 | H hard1951 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 318 | A AnneGenehm | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 319 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 320 | J JWHolzi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 321 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 322 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 323 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 324 | R Rallo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 325 | W Wynton | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 326 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 327 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 328 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 329 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 330 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 331 | L lokomo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 332 | J Jojo4 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 333 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 334 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 335 | T Traveller23 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 336 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 337 | W wilfried | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 338 | K KingNobbi | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 339 | F Franky1954 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 340 | B buergermeist | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 341 | N Nobody64mich | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 342 | B berühmt(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 343 | K kasimir76 | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 344 |
C
|
Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -3 |
| 345 | D DaSocca | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | -3 |
| 346 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 347 | L lunau | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 348 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 349 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 350 | H howab | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 351 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 352 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 353 | K Kowalski2019(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 354 | S stephanmkoch | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 355 | L luci08 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 356 | M Matzeknop | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 357 | G gila(2006) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 358 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 359 | K KlausRhede | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 360 |
D
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 361 | B Behle | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 362 | T Triple20 | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 363 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 364 | Z zwergbaer | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 365 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 366 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 367 | S sebwolff | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 368 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 369 | M Miki | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 370 | A Andy007 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 371 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 372 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 373 | R rominator | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 374 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 375 | S stone96 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 376 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 377 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 378 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 379 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 380 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 381 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 382 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 383 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 384 | U uwe06 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 385 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 386 | B Berx(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 387 | Z Zumba | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 388 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 389 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 390 | F Felix3 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 391 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 392 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 393 | W wogei | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 394 | N November59 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 395 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 396 | M MichaDoko | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 397 | B Bodo121 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 398 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 399 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 400 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 401 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 402 | A Alcantara(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 403 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 404 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 405 |
N
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 406 | B Babak | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 407 | M Motti74 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 408 | T tuturescu | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 409 | S Struven(2021) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 410 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 411 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 412 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 413 | S Solo12 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 414 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 415 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 416 | V Viola20(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 417 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 418 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 419 | D DOKOGIRL35 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 420 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 421 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 422 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 423 | A AlaIsiAgen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 424 | G gambas295 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 425 | R Rüdi100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 426 | O ottoo | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 427 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 428 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 429 | A alpacka | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 430 |
A
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 431 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 432 | C capersville | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 433 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 434 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 435 | J Januar | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 436 |
P
|
Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 437 | E Ewingoil | Zweite Liga | 11 | 5 | 45,5 % | -12 |
| 438 |
2
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 439 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 440 | H Hermes30 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 441 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 442 | S schieri | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 443 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 444 |
R
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 445 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 446 |
D
|
Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | -18 |
| 447 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 448 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 449 | J JerryMaus | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 450 |
H
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 451 |
M
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 452 |
B
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 453 | T Tetzlaff | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -21 |
| 454 | A Alexa | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 455 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 456 |
I
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 457 |
G
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 458 | E Elena87 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 459 | J JönneKönne | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 460 | B Bommes | Erste Liga | 8 | 3 | 37,5 % | -33 |
| 461 | E EisernerBär | Qualifikation | 8 | 2 | 25,0 % | -33 |
| 462 | S Schofei | Zweite Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 463 | L Lolle1986 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -36 |
| 464 |
B
|
Zweite Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -39 |
| 465 |
H
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -42 |
| 466 |
P
|
Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -42 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


