Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
N
|
Qualifikation | 12 | 9 | 75,0 % | 72 |
| 2 |
B
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 63 |
| 3 | W Wikinger2 | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 48 |
| 4 | S Stelli | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 48 |
| 5 | G giftpilz(2011) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 6 | C cowini | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 7 | W Wilhelm1 | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 8 | A andreas57 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 9 | W wogei | Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 10 |
M
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 11 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 12 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 13 | S SvenH | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 14 | O ostsee | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 15 |
R
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 16 |
S
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 17 |
N
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 18 |
R
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 19 |
W
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 20 |
S
|
Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 21 | S svg | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 22 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 23 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 24 |
S
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 25 | S Stillleben | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 26 |
D
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 27 | R RHKonter | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 28 | F flotteGrotte(2020) | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 33 |
| 29 | P pearly | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 30 | D DoyleB | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 31 | S Shayenora | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 32 | B broblinchen | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 33 | F FreiHaus(2021) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 34 | K kaymer | Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 30 |
| 35 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 30 |
| 36 |
G
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 37 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 38 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 39 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 40 | S stephanmkoch | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 41 | V vossi68 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 42 |
I
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 43 | S suares | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 27 |
| 44 | A Alibaba40(2021) | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 27 |
| 45 |
P
|
Erste Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 27 |
| 46 | H Harry2712 | Qualifikation | 10 | 6 | 60,0 % | 27 |
| 47 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 48 |
U
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 49 | N Nobs09 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 50 |
R
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 51 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 52 | R reinhold48 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 53 |
R
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 54 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 55 |
R
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 56 | R romogoe | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 57 |
A
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 58 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 59 | S snacksnack | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 60 | S samot | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 61 |
V
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 62 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 63 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 64 | D dkprofi | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 65 | T tuturescu | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 66 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 67 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 68 | O Oeli2 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 69 | R ROLF1957 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 70 |
N
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 71 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 72 | K kumma | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 73 | S ShadoWolf | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 74 | S sprux | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 75 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 76 | N Niklas2701 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 77 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 78 |
B
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 79 | M Misanthrop | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 80 | P peewee22 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 81 |
D
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 82 |
G
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 83 | F FTK | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 21 |
| 84 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 85 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 86 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 87 | B buckmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 88 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 89 | S sly99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 90 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 91 | J JackaPoo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 92 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 93 | J junaliv(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 94 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 95 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 96 | W Werner1953 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 97 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 98 | S SeLa89 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 99 | S sunny13 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 100 | S südpol | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 101 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 102 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 103 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 104 | F Felix514 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 105 |
R
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 106 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 107 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 108 | W wicki48 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 109 | H Hisel56 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 110 | J jümi | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 111 | X Xutl | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 18 |
| 112 | K KaMaCe | Königsliga | 8 | 5 | 62,5 % | 18 |
| 113 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 114 | H Hermannxxl | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 115 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 116 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 117 | P Putenstern | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 118 | L lokomo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 119 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 120 | D Data007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 121 | K kanalkicker1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 122 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 123 | L Locko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 124 | K kaiko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 125 | O Opandi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 126 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 127 | P pilapi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 128 | S SIIIIGER | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 129 | N NBBJ | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 130 |
Q
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 131 | 1 14Igel | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 132 | P Polarlichter(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 133 | M ManuelK1(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 134 | K Knotenbrett | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 135 |
R
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 136 |
F
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 137 | E else1964 | Zweite Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 15 |
| 138 | J jawor(2014) | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 15 |
| 139 | W wilfried | Königsliga | 9 | 5 | 55,6 % | 15 |
| 140 | J jochen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 141 | M Mikesch | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 142 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 143 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 144 | D dokofee | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 145 | S supimaus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 146 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 147 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 148 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 149 |
2
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 150 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 151 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 152 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 153 | K Khan | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 154 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 155 | K Karo09 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 156 | R ron271162 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 157 | B Betman | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 158 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 159 | C camaeleon | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 160 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 161 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 162 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 163 | D Dralleblonde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 164 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 165 | V Votec | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 166 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 167 | J JM11111 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 168 | M mc64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 169 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 170 | H hallifax | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 171 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 172 | H hosch | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 173 | Z Zuckerengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 174 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 175 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 176 | K kümmerling | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 177 | P Peirat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 178 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 179 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 180 | S sauluso | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 181 | U unlikely(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 182 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 183 | B BruceHH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 184 | K karas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 185 | C CHS04 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 186 | F Female | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 187 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 188 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 189 | A acht | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 190 | T tiffy21 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 191 | F Frankster27 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 192 | R ribasda01(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 193 | Z Zinfandel | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 194 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 195 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 196 | J jkessler | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 197 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 198 |
W
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 199 |
I
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 200 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 201 | G gero12(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 202 | J jollyjumperp | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 203 | M Moser | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 204 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 205 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 206 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 207 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 208 | E edmilson | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 209 | S surfeu36 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 210 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 211 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 212 | D DooBop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 213 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 214 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 215 | L libchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 216 | M maxim92 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 217 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 218 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 219 | J joellelady | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 220 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 221 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 222 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 223 | B buna | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 224 | T teve | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 225 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 226 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 227 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 228 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 229 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 230 | H Hirondelle(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 231 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 232 | N Nervkopp | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 233 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 234 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 235 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 236 | C clauvi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 237 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 238 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 239 | T TiniT | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 240 | L ludwighro | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 241 | N Neustart1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 242 | R Renate007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 243 | T tinaturner | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 244 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 245 | J JoeBlack22(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 246 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 247 | H hard1951 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 248 | K Katharina224 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 249 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 250 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 251 | J Jojo4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 252 | U UlliStein | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 253 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 254 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 255 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 256 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 257 | B Bodo121 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 258 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 259 | B Baumbart(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 260 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 261 | H Hubinge | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 262 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 263 | B Buendedoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 264 | U UweBMazo(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 265 |
X
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 266 | H Hölderlin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 267 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 268 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 269 | J joggerin71 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 270 | M mirio1(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 271 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 272 | B becks259(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 273 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 274 | D Dokorentner | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 275 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 276 |
V
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 277 | B Blume65 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 278 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 279 | R Redel85 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 280 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 281 | T Thomgabr | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 282 |
R
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 283 | S Struven(2021) | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 9 |
| 284 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 285 | K Kartenhalter | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 286 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 287 | F flashera | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 288 | M Marinaloi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 289 | R RitaLin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 290 | S SignoreRossi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 291 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 292 | C che | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 293 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 294 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 295 | U uwe06 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 296 | E eiko55 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 297 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 298 | S somsdulle | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 299 | C conner75 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 300 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 301 | F FresseDick(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 302 |
C
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 303 | T Tetzlaff | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 304 | D Dullenchef | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 305 | A alischu | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 306 |
N
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 307 |
S
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 308 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 309 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 310 | Q qualle(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 311 | L Liah | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 312 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 313 | F Frank2056 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 314 | S stone96 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 315 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 316 | I Immerlocker | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 317 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 318 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 319 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 320 | L luklara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 321 | T texas0815 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 322 | H HeikeB | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 323 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 324 | R Rottix | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 325 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 326 | E evelyne | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 327 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 328 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 329 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 330 | G gofarmer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 331 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 332 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 333 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 334 |
U
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 335 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 336 | M Mogly | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 337 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 338 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 339 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 340 | C cookie3 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 341 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 342 | T TuberkelB | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 343 | S SteveHarley(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 344 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 345 | S Stürmerlein(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 346 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 347 |
G
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 348 |
B
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 349 | Ü Übelzahl(2018) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 350 |
F
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 351 |
B
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 352 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 353 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 354 | F frankt | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 355 | J Jojo14 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 356 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 357 |
T
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 358 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 359 | T tritop | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 360 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 361 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 362 | P pwst | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 363 | L langer197 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 364 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 365 | D dannnyk | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 366 | E ededoppel | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 367 |
C
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 368 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 369 | J JönneKönne | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 370 | J Januar | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 0 |
| 371 |
G
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 0 |
| 372 | F Fichtel | Erste Liga | 11 | 6 | 54,5 % | 0 |
| 373 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 374 | R reggi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 375 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 376 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 377 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 378 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 379 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 380 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 381 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 382 | M Medione1(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 383 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 384 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 385 | B BadaBing1984 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 386 | J Jupite37 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 387 | U Unschuldig | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 388 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 389 | O Opfa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 390 | M MadEagle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 391 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 392 | B Berri | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 393 | V vby(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 394 | L Lenny64 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 395 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 396 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 397 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 398 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 399 | L littlejane | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 400 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 401 | K Kowalski2019(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 402 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 403 | B BesterKumpel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 404 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 405 | J Juttchen47 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 406 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 407 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 408 | A AnneGenehm | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 409 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 410 |
N
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 411 | S Schneeglanz | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 412 | D DaSocca | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 413 | K klara33 | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 414 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 415 | S schländrian | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 416 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 417 | H hundert | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 418 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 419 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 420 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 421 | M Marie1989 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 422 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 423 | I Ingespielt | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 424 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 425 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 426 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 427 |
W
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 428 | H Horsthubert | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 429 | M Martha333 | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 430 | T Triple20 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | -6 |
| 431 | F Frommsler(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 432 | W Wynton | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 433 | P putila | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 434 | T TTRQueen | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 435 | N Nulle | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 436 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 437 |
3
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 438 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 439 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 440 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 441 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 442 | J Jan1972 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 443 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 444 | D dondready | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 445 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 446 | B BayerPit | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 447 | W weserstein | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 448 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 449 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 450 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 451 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 452 | F Franky1954 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 453 | O olli63 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 454 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 455 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 456 | A Axolotl | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 457 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 458 | M manveld | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 459 | K KlausRhede | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 460 | F flodie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 461 | S spenser | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 462 | D dieLina | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 463 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 464 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 465 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 466 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 467 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 468 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 469 | M Momentchen | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 470 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 471 | L luci08 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 472 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 473 | E Elena87 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 474 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 475 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 476 | R Rallo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 477 | G GZ50 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 478 | M Miri1975 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 479 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 480 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 481 | L LuiNr1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 482 | B booooom | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 483 |
G
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 484 | W Wanderlust1(2021) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 485 | K kikukaiki | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -9 |
| 486 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 487 | S Solo12 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 488 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 489 | A ares100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 490 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 491 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 492 | L Loobo(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 493 | R Rolf3 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 494 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 495 | S Supermausbär | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 496 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 497 | R Rossi71 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 498 | E ente52 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 499 | W wendelin1 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 500 |
K
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 501 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 502 |
O
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 503 | D Domsche | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 504 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 505 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 506 | S Skatengel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 507 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 508 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 509 | Z zausel100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 510 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 511 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 512 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 513 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 514 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 515 |
J
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 516 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 517 | D Dragonball | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 518 |
T
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 519 |
O
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 520 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 521 |
E
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 522 | E EisernerBär | Qualifikation | 15 | 6 | 40,0 % | -15 |
| 523 | K Kokuna | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 524 | F foxfister | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 525 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 526 |
S
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 527 | D dullino666 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 528 |
H
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 529 |
G
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 530 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 531 | C capersville | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 532 | B Bommes | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -21 |
| 533 | E Ewingoil | Zweite Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -21 |
| 534 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 535 | M Machdeburger | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 536 | V Versace(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 537 | B bwm1946 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 538 | J JustForFun66 | Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 539 | D DOKOGIRL35 | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -24 |
| 540 |
H
|
Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -27 |
| 541 | B Babak | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 542 |
S
|
Königsliga | 4 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 543 | S Spumante | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -30 |
| 544 | E EJN | Zweite Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -36 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


