Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
C
|
Königsliga | 5 | 5 | 100,0 % | 60 |
| 2 |
K
|
Qualifikation | 8 | 7 | 87,5 % | 60 |
| 3 |
U
|
Erste Liga | 9 | 7 | 77,8 % | 60 |
| 4 | T Tetzlaff | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 54 |
| 5 |
B
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 6 |
D
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 7 |
P
|
Erste Liga | 8 | 6 | 75,0 % | 48 |
| 8 | V Votec | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 9 | S Struven(2021) | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 45 |
| 10 | M Martha333 | Königsliga | 9 | 7 | 77,8 % | 45 |
| 11 | L localhustler | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 12 |
O
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 13 |
U
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 14 | D dkprofi | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 15 |
I
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 16 | B Betman | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 17 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 18 | S spenser | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 19 |
B
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 20 |
V
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 21 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 22 |
A
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 23 |
G
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 24 |
T
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 25 | X xjakob | Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 26 | B broblin | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 27 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 28 | R Rastelli10 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 29 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 30 | K kim2005 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 31 | F flodie | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 32 |
L
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 33 |
B
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 34 | W wogei | Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 27 |
| 35 | C capersville | Erste Liga | 7 | 3 | 42,9 % | 27 |
| 36 | S südpol | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 37 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 38 | K kaymer | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 39 | S simione(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 40 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 41 | K kumma | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 42 |
R
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 43 |
F
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 24 |
| 44 |
O
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 45 | S Supermausbär | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 46 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 47 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 48 |
T
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 49 | D Domsche | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 50 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 51 | J Juttchen47 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 52 | M maaxx | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 53 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 54 | D dirk46 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 55 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 56 | Q quasidoko | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 57 | A am23 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 58 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 59 | K Krypto(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 60 |
H
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 61 | F finma | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 62 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 63 | R rominator | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 64 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 65 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 66 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 67 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 68 | T Twinky | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 69 | J Jojo14 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 70 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 71 | S shopwindow | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 72 |
E
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 73 | G Grasshuepf | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 74 | G gluesing | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 75 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 76 | H Hisel56 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 77 |
A
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 78 |
C
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 79 |
L
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 80 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 81 |
D
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 82 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 85 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 86 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 87 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 88 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 89 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 90 | R roatanion | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 91 | V Villa(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 92 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 93 | H HIP | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 94 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 95 | B Brummig | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 96 | U Uta55 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 97 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 98 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 99 | L Loobo(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 100 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 101 | D Dölf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 102 | D der12er | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 103 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 104 | B bawi | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 105 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 106 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 107 | J Januar | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 108 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 109 | W Wynton | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 110 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | W wilfried | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | L lunau | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 | G Ghostplayer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 | D dokoanni100 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 | J JimMcCann | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 | B Bergwanderer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 | R Rottix | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 128 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 129 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 130 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 131 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 132 | R Renate007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 133 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 134 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 135 | M mollymohr | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 136 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 137 | R RitaLin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 138 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 139 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 140 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 141 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 142 | B Bodo121 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 143 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 144 | M MTSchrö67(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 145 | S schöllebölle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 146 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 147 | B Blitzklaus6 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 148 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 149 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 150 | S surfeu36 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 151 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 152 | C cristos | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 153 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 154 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 155 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 156 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 157 | B blauekuh | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 158 | F fetteHenne | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 159 | M McFetty | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 160 |
R
|
Erste Liga | 9 | 4 | 44,4 % | 12 |
| 161 | J jawor(2014) | Qualifikation | 11 | 6 | 54,5 % | 12 |
| 162 | J jochen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | C cpeter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | H Hermannxxl | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | P PeterPain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | X xerxes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | Y yepit | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | S SeLa89 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | Z zocky64 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 | S schländrian | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 | F Fosforus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 | W Wilhelm1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 | K kalle1111 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 193 | C camaeleon | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 194 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 195 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 196 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 197 | T tritop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 198 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 199 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 200 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 201 | D DibaDiba | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 202 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 203 | H hüssi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 204 | A Axolotl | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 205 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 206 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 207 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 208 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 209 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 210 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 211 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 212 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 213 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 214 | O Opfa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 215 | I island1000 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 216 | U UlliStein | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 217 | B boi1975 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 218 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 219 | K kaiko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 220 | B Bux | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 221 | P pissnelkC | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 222 | B Bausenhagen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 223 | E ESDulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 224 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 225 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 226 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 227 | S SteveHarley(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 228 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 229 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 230 | F FreiHaus(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 231 | P pilapi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 232 | E ededoppel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 233 | S ShadoWolf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 234 | H Herst | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 235 | B becks259(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 236 | F Frankster27 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 237 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 238 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 239 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 240 | G gschwaddl | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 241 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 242 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 9 |
| 243 | W wendelin1 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 244 |
N
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 9 |
| 245 | A Alcantara(2021) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 246 |
G
|
Erste Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 9 |
| 247 | S spaezle560 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 248 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 249 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 250 | N NV84 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 251 | L luklara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 252 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 253 | O Odessa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 254 | C ChriMü | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 255 | J Jojo4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 256 | M Moce | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 257 | U Ulixxes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 258 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 259 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 260 | F franka59 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 261 | K könig2003 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 262 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 263 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 264 | S sunny13 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 265 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 266 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 267 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 268 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 269 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 270 |
L
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 271 | R Rallo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 272 | S snacksnack | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 273 | S suares | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 274 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 275 | S soleilchen(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 276 |
C
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 277 | K KPRH2 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 278 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 279 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 280 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 281 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 282 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 283 | R RexPaul(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 284 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 285 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 286 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 287 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 288 | H hard1951 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 289 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 290 | S spanien | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 291 | M mikka | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 292 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 293 | E engel1962 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 294 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 295 | T Triple20 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 296 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 297 | S sauluso | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 298 | B Blume65 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 299 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 300 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 301 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 302 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 303 | R rc007 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 304 | S samot | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 305 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 306 | P PikHasso | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 307 | R ROLF1957 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 308 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 309 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 310 | T tiffy21 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 311 | J jollyjumperp | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 312 | O olliver2de | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 313 | T TTRQueen | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 314 | P peewee22 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 315 |
S
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 316 |
N
|
Qualifikation | 10 | 5 | 50,0 % | 3 |
| 317 | C che | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 318 | D Dietz | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 319 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 320 | F Frank2056 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 321 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 322 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 323 | P Putenstern | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 324 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 325 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 326 | T tuturescu | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 327 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 328 | T TiniT | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 329 | D Duda6869 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 330 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 331 | A ana412(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 332 | M mortsai | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 333 | F flotteGrotte(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 334 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 335 | J JackaPoo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 336 | R Rolf3 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 337 |
P
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 338 |
P
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 339 |
N
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 340 | P PLange | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 341 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 342 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 343 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 344 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 345 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 346 | O Omagrotte | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 347 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 348 | E edilam52 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 349 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 350 | A antenne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 351 | M megi611 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 352 | A andreas57 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 353 | L LBlindo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 354 | K KaMaCe | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 355 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 356 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 357 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 358 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 359 | S Scooter123 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 360 |
S
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 361 | R rookie | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 362 |
Z
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 363 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 364 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 365 | F fasteneddie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 366 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 367 | H HeinzPo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 368 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 369 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 370 | B berühmt(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 371 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 372 | W wiethold | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 373 | W wicki48 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 374 | C cowini | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 375 |
O
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 376 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 377 | M Misanthrop | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 378 | J jenne11 | Erste Liga | 8 | 3 | 37,5 % | -6 |
| 379 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 380 | P pege | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 381 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 382 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 383 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 384 | S Solo12 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 385 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 386 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 387 | U uwe06 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 388 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 389 | P Peter19 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 390 | B Bösefrau | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 391 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 392 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 393 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 394 | U unbelehrbar | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 395 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 396 | L liobaner2 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 397 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 398 | A ares100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 399 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 400 | B bwm1946 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 401 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 402 | T Thomgabr | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 403 | J Judoka1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 404 | J JerryMaus | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 405 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 406 | C clauvi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 407 | E else1964 | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 408 | R Rudi56 | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 409 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 410 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 411 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 412 | D dieter45 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 413 | N Nobs09 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 414 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 415 |
U
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 416 |
T
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 417 | F Finkchen2 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 418 | M Mesopotamia | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 419 |
K
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 420 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 421 | F Farmser | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 422 | K kdwvg69 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 423 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 424 | H Helola | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 425 |
N
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 426 | K Kailo | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 427 | F Frommsler(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 428 | S schieri | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 429 | V Versace(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 430 | S Stillleben | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -15 |
| 431 |
S
|
Königsliga | 7 | 3 | 42,9 % | -15 |
| 432 | H hundert | Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | -15 |
| 433 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 434 | A Annemarie | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 435 | S SirCharlie | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 436 |
P
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 437 | S stephanmkoch | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 438 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 439 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 440 | S stephanmcoch | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 441 | D Dummbär | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 442 |
J
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 443 | J Jupite37 | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -21 |
| 444 | K KlausRhede | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -21 |
| 445 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 446 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 447 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -27 |
| 448 | F Fichtel | Erste Liga | 8 | 2 | 25,0 % | -27 |
| 449 |
F
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 450 | E EisernerBär | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


