Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | V Versace(2020) | Qualifikation | 10 | 9 | 90,0 % | 87 |
| 2 |
P
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 3 |
H
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 42 |
| 4 | P PikHasso | Königsliga | 6 | 5 | 83,3 % | 42 |
| 5 |
A
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 6 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 7 | J jawor(2014) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 8 | M mbr | Zweite Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 36 |
| 9 | S solisony | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 |
I
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 11 |
I
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 12 | R Realoptimist | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 14 | T thewall | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 16 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 30 |
| 17 |
E
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 18 | I Immerlocker | Zweite Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 30 |
| 19 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 20 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 21 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 23 | H Hufschmied | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 24 | W wogei | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 25 | T Träumchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 26 | G gila(2006) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 34 | B Bux | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 35 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 36 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 37 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 38 | W wendelin1 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 39 | E Emmelie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 40 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 41 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 42 | F Fosforus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 43 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 44 | O ottoo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 46 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 47 | E evelyne | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 48 | B Bogenlampe | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 49 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 50 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 51 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 52 | S Struven(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 53 |
J
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 54 |
A
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 55 |
B
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 56 | H Hermannxxl | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 57 | H hogi69 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 58 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 59 | P Padma | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 60 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 61 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 62 | N NiersFuchs | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 63 | R Rudi56 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 64 | M Medione1(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 65 | M megi611 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 66 | D DokoSiffredi(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 67 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 68 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 69 | T Triple20 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 70 | A Alfred50 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 71 | T Treasurer | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 72 | W Wynton | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 73 |
K
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 74 |
O
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 75 |
S
|
Königsliga | 7 | 5 | 71,4 % | 18 |
| 76 | K KaMaCe | Königsliga | 10 | 5 | 50,0 % | 18 |
| 77 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 | N Neandertaler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 85 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 86 | C camaeleon | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 87 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 88 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 89 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 90 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 91 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 92 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 93 | S Sheridan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 94 |
U
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 95 | D Dullenchef | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 96 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 97 | M ManuelK1(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 98 | T ThomasMb | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 99 | J JoJo63 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 100 | V vossi68 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 101 | J jenne11 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 102 | G glaspeter | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 103 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 104 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | S spielich | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | S Seepferd | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | J joellelady | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 | S samot | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 | B Bommes | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 | Z Zuckerengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 | D dorie1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 | F flodie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 | L Löwi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 128 | R RitaLin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 129 | I island1000 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 130 | R RoKlaas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 131 | S somsdulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 132 | J Jojo4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 133 | M Misanthrop | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 134 | H HÄMATOM | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 135 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 136 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 137 | Q quasidoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 138 | H homeoffice | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 139 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 140 | D der12er | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 141 | G gutelauneft | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 142 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 143 | T Thomgabr | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 144 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 145 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 146 | J JohnJameson(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 147 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 148 |
Z
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 149 |
E
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 150 |
U
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 151 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 152 | W walterSrt(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 153 |
V
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 154 | K kikukaiki | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 155 |
F
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 12 |
| 156 | W Wikinger2 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 157 | C cubana | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 158 |
F
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 12 |
| 159 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | A aileenchen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | R robokop | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | F FredImGlück | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | P pfeife1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | H HeikeB | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | H Healheart | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | D dieter45 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | A arjan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | A AnnaThefka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 | D Dralleblonde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 | S siniha | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 | L liobaner2 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 193 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 194 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 195 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 196 | H hard1951 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 197 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 198 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 199 | G gero12(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 200 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 201 | D Dokoninja | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 202 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 203 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 204 | F Felix514 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 205 | L Lukas555 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 206 | M MadMax7(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 207 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 208 | N Nobody64mich | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 209 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 210 | B Bausenhagen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 211 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 212 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 213 | S SteveHarley(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 214 | K karas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 215 | H Hölderlin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 216 | R Rolf3 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 217 | O olliver2de | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 218 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 219 | H Hansches | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 220 | K kirie1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 221 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 222 | J JerryMaus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 223 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 224 | A Alcantara(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 225 | K könig2003 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 226 | S surfeu36 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 227 |
Q
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 228 | T tuturescu | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 229 |
R
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 230 | A Amsel2 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 231 | S SvenH | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 232 | V VolkerGraul | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 233 | P pissnelkC | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 234 |
M
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 235 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 236 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 237 | U uwe06 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 238 | L LBlindo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 239 | S sandraling1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 240 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 241 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 242 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 243 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 244 | M Manfredo1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 245 |
F
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 246 | S südpol | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 247 |
V
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 248 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 249 |
V
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 250 |
S
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 251 | S Scooter123 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 252 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 253 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 254 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 255 | S schländrian | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 256 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 257 | P prollo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 258 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 259 | D dkprofi | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 260 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 261 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 262 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 263 | T toleranz(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 264 | P Paddymkfux | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 265 | B becks259(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 266 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 267 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 268 | R Royalo | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 269 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 270 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 271 | R Reinhold58 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 272 | D Duda6869 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 273 | B bwm1946 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 274 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 275 | R rc007 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 276 | S sauluso | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 277 |
C
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | 3 |
| 278 |
D
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 279 | T TiniT | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 280 | M Martha333 | Königsliga | 10 | 5 | 50,0 % | 3 |
| 281 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 282 |
C
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 283 | A Alexa | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 284 | K karlheinz1 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 285 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 286 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 287 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 288 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 289 | K kanalkicker1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 290 | B BadaBing1984 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 291 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 292 | U Unschuldig | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 293 | N November59 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 294 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 295 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 296 | P peewee22 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 297 | D Driver5 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 298 |
L
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 299 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 300 |
C
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 301 |
D
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 302 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 303 |
3
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 304 | B Bregoulou | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 305 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 306 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 307 | J Jojo14 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 308 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 309 | T THHEO | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 310 | R roatanion | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 311 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 312 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 313 | M Marinaloi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 314 | R RTH | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 315 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 316 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 317 | B Berliner123 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 318 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 319 | D dhimchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 320 | K Kailo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 321 | F flotteGrotte(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 322 | B Blume65 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 323 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 324 | U unlikely(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 325 | A anti3006 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 326 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 327 | H hüssi | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 328 | K kaymer | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 329 | A AnneGenehm | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 330 | Ü Übelzahl(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 331 |
S
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 332 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 333 | L Lolle1986 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 334 | H Hisel56 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 335 |
K
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 336 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 337 | P PLange | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 338 | R Rallo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 339 | A acht | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 340 | J JohnDee | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 341 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 342 | H heu43 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 343 | R Rüdi100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 344 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 345 |
A
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 346 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 347 | L Löwenherz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 348 | D dokofee | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 349 |
2
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 350 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 351 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 352 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 353 | Z zocky64 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 354 | P Putenstern | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 355 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 356 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 357 | O olli63 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 358 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 359 | L Liane1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 360 | H Hernandez | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 361 | C clauvi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 362 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 363 |
F
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 364 | P pap | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 365 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 366 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 367 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 368 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 369 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 370 | T tinaturner | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 371 | J Jupite37 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 372 | A andreas57 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 373 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 374 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 375 | M Maibaum1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 376 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 377 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 378 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 379 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 380 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 381 | B Berri | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 382 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 383 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 384 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 385 | B BrewDog | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 386 | D Doc06 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 387 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 388 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 389 | M Mauael12 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 390 | B BesterKumpel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 391 | D Domstadt48 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 392 | K Krypto(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 393 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 394 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 395 | S sivle(2021) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 396 |
Y
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 397 | H horstdieter | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 398 | M MB11 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 399 | H hundert | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 400 | W wicki48 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 401 | E EisernerBär | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 402 | O Olifant2 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 403 |
V
|
Königsliga | 8 | 4 | 50,0 % | -9 |
| 404 | G getthefox | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 405 | H halobau | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 406 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 407 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 408 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 409 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 410 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 411 | D DosenWilli | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 412 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 413 | N nyancat | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 414 | M michi28798 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 415 | G gofarmer | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 416 | U Ulixxes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 417 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 418 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 419 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 420 | S ShadoWolf | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 421 | F futzi18 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 422 | P Petra006 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 423 |
D
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 424 |
G
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 425 |
K
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 426 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 427 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 428 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 429 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 430 | F finma | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 431 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 432 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 433 | H Hyse(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 434 | E Elena87 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 435 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 436 | F Fichtel | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 437 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -15 |
| 438 | F FresseDick(2021) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 439 | D DaSocca | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 440 | X xerxes | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 441 |
I
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 442 | T Tetzlaff | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 443 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 444 | C cowini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 445 |
M
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 446 | J Juttchen47 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 447 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 448 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 449 |
I
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 450 | C capersville | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 451 | B Blitzklaus6 | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 452 | D Domsche | Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 453 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 454 | W wilfried | Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 455 |
S
|
Königsliga | 6 | 2 | 33,3 % | -24 |
| 456 | S stephanmkoch | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 457 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 458 | N NathanaelW | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 459 | K kdwvg69 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -39 |
| 460 | N Niklas2701 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -42 |
| 461 | J jenna1977 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -45 |
| 462 |
D
|
Qualifikation | 8 | 0 | 0,0 % | -108 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


