Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
P
|
Königsliga | 9 | 7 | 77,8 % | 69 |
| 2 | S sunny13 | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 3 |
L
|
Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 48 |
| 4 | Q quasidoko | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 5 | N Neandertaler | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 6 | M mabone | Königsliga | 5 | 5 | 100,0 % | 45 |
| 7 | T tinaturner | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 8 | P pap | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 39 |
| 9 |
T
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 39 |
| 10 | M mbr | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 11 | R ribasda01(2021) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 12 | B boi1975 | Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 39 |
| 13 |
N
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 14 |
W
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 15 | T thorsbrain | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 16 | M Matzeknop | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 36 |
| 17 | W wilfried | Königsliga | 8 | 5 | 62,5 % | 36 |
| 18 | M Martha333 | Königsliga | 8 | 6 | 75,0 % | 36 |
| 19 |
R
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 20 | S superstition | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 21 |
F
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 22 | L luci08 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 23 |
K
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 24 |
J
|
Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 25 | J jümi | Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 26 |
O
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 33 |
| 27 |
G
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 28 | N Nobs09 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 29 | B broblinchen | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 30 | A Alcantara(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 31 | C cubana | Königsliga | 10 | 5 | 50,0 % | 30 |
| 32 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 33 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 34 | S sauluso | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 35 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 36 |
I
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 37 |
B
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 38 | J juchhu4 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 39 |
D
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 40 | F flotteGrotte(2020) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 41 |
D
|
Königsliga | 6 | 5 | 83,3 % | 27 |
| 42 | C che | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 27 |
| 43 |
M
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 44 | G gila(2006) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 45 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 46 | I Ingespielt | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 47 | K Knotenbrett | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 48 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 49 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 50 | W wogei | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 51 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 52 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 53 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 54 |
U
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 55 | H Hyse(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 56 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 57 | M ManuelK1(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 58 | W Wanderlust1(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 59 |
D
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 60 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 61 |
H
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 62 |
K
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 63 | S südpol | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 64 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 65 | I island1000 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 66 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 67 | K kaiko | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 68 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 69 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 70 | B BluMauritius | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 71 |
J
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 72 |
T
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 73 | M MB11 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 74 | B bubi49(2013) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 75 |
B
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 76 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 77 |
S
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 21 |
| 78 | C clevi | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 79 | S stephanmkoch | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 80 | E Eckwald | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 81 | N NBBJ | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 82 |
D
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 83 | F FTK | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 21 |
| 84 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 85 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 86 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 87 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 88 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 89 | T taokoh | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 90 | G ghostrider(2006) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 91 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 92 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 93 | F Fosforus | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 94 | B bastet | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 95 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 96 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 97 | H Hernandez | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 98 |
I
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 99 | U UlliStein | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 100 | B Baumbart(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 101 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 102 | B BrewDog | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 103 |
P
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 104 | T Treasurer | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 105 | J jenna1977 | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 106 | M marei | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 107 | I ichbinsauch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 108 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 109 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 110 | B buna | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 111 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 112 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 113 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 114 | U unbelehrbar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 115 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 116 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 117 | D Darwin1516 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 118 | R ROLF1957 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 119 | Ä äxl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 120 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 121 | O Opandi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 122 | R ReinesGlück | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 123 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 124 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 125 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 126 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 127 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 128 |
N
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 129 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 130 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 131 | B Bertolini | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 132 | M McFetty | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 133 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 134 | O Opfa | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 135 | V VolkerGraul | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 136 | N nombi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 137 |
R
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 138 |
C
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 139 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 140 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 141 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 142 | H highlander57(2006) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 143 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 144 |
D
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 15 |
| 145 |
K
|
Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 15 |
| 146 | K Kokuna | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 147 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 148 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 149 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 150 | D dasa | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 151 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 152 | B Bagira49 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 153 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 154 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 155 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 156 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 157 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 158 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 159 | S shopwindow | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 160 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 161 | C Cheeka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 162 | B buckmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 163 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 164 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 165 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 166 | B bärlein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 167 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 168 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 169 | D Data007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 170 | H Horsthubert | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 171 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 172 | S Sualkffohein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 173 | W wolli64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 174 | J JoJo62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 175 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 176 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 177 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 178 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 179 | M Maibaum1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 180 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 181 | B bobbi2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 182 | D dieLina | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 183 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 184 | L LBlindo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 185 | B Bux | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 186 | K kumma | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 187 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 188 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 189 | S Seppelchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 190 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 191 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 192 | J JustForFun66 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 193 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 194 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 195 | O olli63 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 196 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 197 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 198 | B Blitzklaus6 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 199 |
P
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 200 |
S
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 201 |
C
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 202 | B Blume65 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 12 |
| 203 | S SteveHarley(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 204 | P Peter1611 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 205 | S Struven(2021) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 206 |
J
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 207 |
H
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 208 | V Votec | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 209 | L Lukas555 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 210 | S Schneeglanz | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 211 | N Nulle | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 212 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 213 | L Lambi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 214 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 215 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 216 | G getthefox | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 217 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 218 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 219 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 220 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 221 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 222 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 223 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 224 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 225 | B Basil | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 226 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 227 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 228 | R ron271162 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 229 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 230 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 231 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 232 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 233 | A AnnaThefka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 234 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 235 | D Dralleblonde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 236 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 237 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 238 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 239 |
O
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 240 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 241 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 242 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 243 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 244 | K kröte100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 245 | H hosch | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 246 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 247 | A ares100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 248 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 249 | G grauerwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 250 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 251 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 252 | J JönneKönne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 253 | F Felix514 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 254 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 255 | H homeoffice | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 256 | A Alfred50 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 257 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 258 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 259 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 260 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 261 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 262 | T TAVI | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 263 | B Brigidde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 264 | R Rolf3 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 265 | H Hansches | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 266 | S sprux | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 267 | J junaliv(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 268 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 269 | K Kowalski2019(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 270 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 271 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 272 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 273 | N NV84 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 274 | C Carlsbuerger | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 275 | O oldtown | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 276 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 277 | W Wynton | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 278 | S Sash | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 279 |
R
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 280 | S schländrian | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 281 | D dkprofi | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 282 | B Berri | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 283 |
Y
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 284 |
S
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 285 |
V
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 286 |
V
|
Königsliga | 7 | 4 | 57,1 % | 9 |
| 287 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 288 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 289 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 290 | A AnneGenehm | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 291 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 292 | J Jojo4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 293 | M MichaDoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 294 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 295 | B Bockflöte | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 296 | K KOBRA01 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 297 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 298 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 299 |
Q
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 300 | H Heinz1926 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 301 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 302 |
W
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 303 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 304 | H Hisel56 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 305 | F Fichtel | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 306 | J JohnJameson(2021) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 307 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 308 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 309 | P pearly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 310 | W wackelspitz | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 311 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 312 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 313 | R roatanion | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 314 | S schmalbacke1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 315 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 316 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 317 | M megi611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 318 | S SchattenfeII | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 319 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 320 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 321 | N November59 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 322 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 323 | D Draystein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 324 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 325 | S sandraling1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 326 | C Chemnitzmitt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 327 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 328 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 329 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 330 | F Fränkiboy | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 331 | Z zausel100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 332 | C camaeleon | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 333 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 334 | J jawor(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 335 | T TiniT | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 336 | L ludwighro | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 337 | L Leider(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 338 |
R
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 339 | P putila | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 340 |
S
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 341 |
J
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 342 |
G
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 343 |
I
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 344 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | 3 |
| 345 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 346 |
C
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 347 |
T
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 348 |
G
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 349 |
3
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 350 | N NoddyH | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 351 | X xerxes | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 352 | M Manfredo1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 353 | T THHEO | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 354 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 355 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 356 | W wolwe52 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 357 | M mäckle | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 358 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 359 | M mackhg | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 360 | K KlausRhede | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 361 | J JoeBlack22(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 362 | A andreas57 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 363 | N Nobody64mich | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 364 | S SignoreRossi | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 365 |
C
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 366 | S Spumante | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 367 | K kanalkicker1 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 368 | R Rosenhof | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 369 |
C
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 370 |
R
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 371 | S Seance | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 372 | S Skatengel | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 373 | B bwm1946 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 374 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 375 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 376 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 377 | U uwe06 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 378 | P pfeife1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 379 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 380 | O oscarl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 381 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 382 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 383 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 384 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 385 | K kümmerling | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 386 | O Olifant2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 387 | P pissnelkC | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 388 | H Hubinge | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 389 | A ardabbelju | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 390 | M Mauael12 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 391 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 392 | S simione(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 393 | D dulle131 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 394 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 395 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 396 | D Domstadt48 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 397 | S Solo12 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 398 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 399 | K kikukaiki | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 400 | S sivle(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 401 | T Timmy29 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 402 |
G
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 403 | A anti3006 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 404 | K könig2003 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 405 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 406 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 407 | T Torsten20 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 408 | T tritop | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 409 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 410 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 411 | S spanien | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 412 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 413 | H harris | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 414 | R rc007 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 415 | T Transrotor | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 416 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 417 | L littlejane | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 418 | T tuturescu | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 419 | W wicki48 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 420 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 421 | P peewee22 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 422 |
G
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 423 | J jenne11 | Erste Liga | 9 | 5 | 55,6 % | -6 |
| 424 | E edmilson | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 425 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 426 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 427 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 428 | J JohnDee | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 429 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 430 | B Buchfink | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 431 | A Atkinson | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 432 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 433 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 434 | W WinniePuuuh | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 435 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 436 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 437 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 438 | A antenne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 439 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 440 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 441 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 442 | L lessc | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 443 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 444 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 445 | M Moce | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 446 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 447 | S schöllebölle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 448 | D dannnyk | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 449 | G geister | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 450 | S soleilchen(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 451 | R Rovinj | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 452 | S Soccersally | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 453 | S Supermausbär | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 454 |
I
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 455 | W Wiege | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 456 | B Bommes | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 457 | B betty0602 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 458 | E Ewingoil | Zweite Liga | 10 | 5 | 50,0 % | -9 |
| 459 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 460 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 461 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 462 | N nyancat | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 463 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 464 | G gero12(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 465 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 466 | M Marie1989 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 467 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 468 |
A
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 469 |
M
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 470 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 471 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 472 | H hundert | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 473 |
P
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 474 | H Hölderlin | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 475 | M Mesopotamia | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 476 | D DaSocca | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 477 |
D
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 478 | F FresseDick(2021) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 479 |
O
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 480 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 481 | W Wikinger2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 482 | G Ghostplayer | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 483 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 484 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 485 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 486 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 487 | U Ulixxes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 488 | T toleranz(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 489 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 490 | R Rubin | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 491 | A Annemarie | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 492 | B Berx(2012) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 493 |
I
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 494 | H Harry2712 | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -15 |
| 495 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 496 |
W
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 497 |
V
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 498 | K KaMaCe | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 499 | K klara33 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 500 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 501 | T Tetzlaff | Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | -18 |
| 502 | J JimMcCann | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 503 | B beni389 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 504 | W walterSrt(2021) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 505 |
M
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 506 | J jako | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -21 |
| 507 | C capersville | Erste Liga | 8 | 3 | 37,5 % | -21 |
| 508 |
G
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 509 | P petra24 | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 510 |
P
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -24 |
| 511 |
S
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 512 | M mkukjk | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 513 | L Lolle1986 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 514 |
B
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 515 |
F
|
Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -27 |
| 516 |
A
|
Königsliga | 6 | 1 | 16,7 % | -30 |
| 517 |
M
|
Qualifikation | 8 | 1 | 12,5 % | -51 |
| 518 | E EisernerBär | Qualifikation | 14 | 3 | 21,4 % | -75 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


