Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
K
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 48 |
| 2 |
M
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 42 |
| 3 | V vossi68 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 42 |
| 4 | W wolwe52 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 5 |
A
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 6 |
F
|
Zweite Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 39 |
| 7 |
S
|
Erste Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 39 |
| 8 | H Hansches | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 9 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 10 | R ribasda01(2021) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 11 | K KlausRhede | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 12 |
A
|
Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 36 |
| 13 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 36 |
| 14 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 15 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 16 |
F
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 17 | N Nobs09 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 18 | W wicki48 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 19 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 20 | S stephanmkoch | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 21 | D Dölf | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 22 | R RobertWü(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 23 | L lanzarotefan | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 24 | K kobold(2005) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 25 | R Rico | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 26 | B Brigidde | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 27 | H Hisel56 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 28 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 29 | L Liane1 | Zweite Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 27 |
| 30 |
P
|
Erste Liga | 9 | 5 | 55,6 % | 27 |
| 31 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 | J jürgen611 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 34 | C cs63 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 35 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 36 | C coachprengel | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 37 |
C
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 38 | K klara33 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 39 | P peewee22 | Erste Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 24 |
| 40 | X xerxes | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 | S sunny13 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 | C clevi | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 | E erich59 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 | Ü Übelzahl(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 46 | I island1000 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 47 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 48 | S Selle2506 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 49 |
J
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 50 |
A
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 51 | M maaxx | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 52 | K kanalkicker1 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 53 |
D
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 21 |
| 54 |
S
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 55 |
N
|
Qualifikation | 13 | 6 | 46,2 % | 21 |
| 56 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 57 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 58 | A AnnaThefka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 59 | L Locko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 60 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 61 | S somsdulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 62 | D dhimchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 63 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 64 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 65 | F FTK | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 66 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 67 | E Eckwald | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 68 | B Baumbart(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 69 | B Blume65 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 70 | O olliver2de | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 71 |
M
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 72 | D dorie1 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 73 | W Wanderlust1(2021) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 74 |
R
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 75 | S Schofei | Zweite Liga | 8 | 5 | 62,5 % | 18 |
| 76 | K Kokuna | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 | P prollo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 | E Engelgeld | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 | A anne61(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 | M mäckle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 | A andreas57 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 85 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 86 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 87 | D Desmopower | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 88 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 89 | K KiezSchwein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 90 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 91 | F Frankster27 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 92 | D DaSocca | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 93 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 94 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 95 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 96 | C camaeleon | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 97 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 98 | L Löwi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 99 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 100 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 101 | C che | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 102 | M mbr | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 103 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | F FredImGlück | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | S snuggles75 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | P Putenstern | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | H Hernandez | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 | M Misanthrop | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 | K Kores | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 | V vby(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 | M MTSchrö67(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 128 | A Annemarie | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 129 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 130 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 131 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 132 | B broblinchen | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 133 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 134 | A aschterix | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 135 | N Neandertaler | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 136 |
L
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 137 | S seen(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 138 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 139 | T TAVI | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 12 |
| 140 |
D
|
Zweite Liga | 9 | 5 | 55,6 % | 12 |
| 141 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | M Merci | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | H Harry2712 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | F Fichtel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | K kim2005 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | J joellelady | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | H Host | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | K Knotenbrett | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | A Argolo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | R roatanion | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | H Healheart | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | D dieter45 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | J joDoco | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | H Horsthubert | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | C Carlsbuerger | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | F Felix3 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | M manno100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | K käfer778(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | N nyancat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 | J JönneKönne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | M muelliman | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | E Eckstein02 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 | N Nobody64mich | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 | M Momentchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 | E Elje57 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 | D Driver5 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 | J junaliv(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 193 | B Blitzklaus6 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 194 | D dopnett | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 195 | P Palz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 196 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 197 | A AnneGenehm | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 198 | M Mauael12 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 199 | B broblin | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 200 | H hundert | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 201 |
O
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 202 | E eiko55 | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 203 | M Martha333 | Königsliga | 7 | 3 | 42,9 % | 9 |
| 204 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 205 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 206 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 207 | A Agnesi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 208 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 209 | R Renate007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 210 | D DoyleB | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 211 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 212 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 213 | L LBlindo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 214 | E ESDulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 215 | C clevererhase | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 216 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 217 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 218 | Z zausel100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 219 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 220 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 221 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 222 |
Y
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 223 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 224 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 225 | S ShadoWolf | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 226 | S Schneeglanz | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 227 | W walterSrt(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 228 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 229 | G gschwaddl | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 230 | F Franky1954 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 231 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 232 | P pissnelkC | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 233 | M Matzeknop | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 6 |
| 234 | E else1964 | Zweite Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 6 |
| 235 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 236 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 237 | W wilfried | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 238 | N nikebaby | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 239 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 240 | O opel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 241 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 242 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 243 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 244 | D DibaDiba | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 245 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 246 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 247 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 248 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 249 | D Duda6869 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 250 | F flodie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 251 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 252 | T TheGreatMyta | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 253 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 254 | E engel1962 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 255 | M momo62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 256 | O Opandi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 257 | S sauluso | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 258 | R Rüdi100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 259 | G geros | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 260 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 261 | J JerryMaus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 262 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 263 | A anti3006 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 264 | D DK1918 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 265 | T Tschönchen | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 266 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 267 | S SteveHarley(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 268 | E Ewingoil | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 269 |
U
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 270 | W wolli64 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 271 |
I
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 272 | J jako | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 3 |
| 273 |
H
|
Qualifikation | 10 | 5 | 50,0 % | 3 |
| 274 |
Y
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 275 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 276 | O ostsee | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 277 | P putila | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 278 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 279 | D DokoSiffredi(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 280 | B Bux | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 281 | O ortmann | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 282 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 283 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 284 | A AndyKM | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 285 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 286 | M monakessy | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 287 |
A
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 288 | N Niklas2701 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 289 | P pearly | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 290 | S surfeu36 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 291 | P Puffmutter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 292 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 293 | S schmalbacke1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 294 | G grizou | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 295 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 296 | S superstition | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 297 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 298 | B betty0602 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 299 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 300 | N November59 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 301 | K kümmerling | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 302 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 303 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 304 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 305 | K kikukaiki | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 306 | D Dullensilo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 307 | S schöllebölle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 308 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 309 | D Dullenchef | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 310 | J JustForFun66 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 311 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 312 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 313 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 314 |
N
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 315 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 316 | K kasperlchen | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 317 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 318 | U unlikely(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 319 | R Rallo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 320 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 321 |
M
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 322 | T träumerin | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 323 |
C
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 324 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 325 | T Tetzlaff | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 326 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 327 |
D
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 328 |
N
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 329 |
H
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 330 |
B
|
Königsliga | 7 | 3 | 42,9 % | -6 |
| 331 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 332 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 333 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 334 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 335 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 336 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 337 | K krausel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 338 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 339 | N NV84 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 340 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 341 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 342 | B buna | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 343 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 344 | S Stolzenfels | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 345 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 346 | P pfeife1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 347 | K kalle1111 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 348 | J JimMcCann | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 349 | B Berx(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 350 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 351 |
I
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 352 | A Akdo22 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 353 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 354 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 355 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 356 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 357 | K Kuppy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 358 | M Moce | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 359 | E EisernerBär | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 360 | B bwm1946 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 361 | U Ulixxes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 362 | J jordan63 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 363 | F Frommsler(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 364 | L littlejane | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 365 | M Mogly | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 366 | F FresseDick(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 367 | A Asongo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 368 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 369 | G GravitiTüdel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 370 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 371 |
C
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 372 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 373 | B Bommes | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 374 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 375 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 376 | T taokoh | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 377 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 378 | U Uli789 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 379 | T toleranz(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 380 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 381 | K karlheinz1 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 382 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 383 | J jannick12 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 384 | A antenne | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 385 |
A
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 386 |
N
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -12 |
| 387 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 388 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 389 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 390 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 391 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 392 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 393 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 394 |
S
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 395 | T TiniT | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 396 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 397 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 398 | C capersville | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 399 |
B
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 400 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 401 |
B
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 402 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 403 | M MichaDoko | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 404 | D dannnyk | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 405 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -18 |
| 406 |
O
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 407 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 408 |
I
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 409 | V VolkerGraul | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 410 | F flotteGrotte(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 411 |
U
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 412 | L Lulu25 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 413 | P Peirat | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 414 |
D
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 415 |
H
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 416 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 417 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 418 | B Bertolini | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 419 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 420 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 421 | D Dokophant | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 422 | L luci08 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 423 |
K
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 424 |
A
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -27 |
| 425 |
S
|
Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -30 |
| 426 |
T
|
Qualifikation | 9 | 3 | 33,3 % | -39 |
| 427 |
M
|
Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -42 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


