Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
L
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 51 |
| 2 |
T
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 3 |
S
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 4 |
P
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 5 |
C
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 6 |
F
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 7 |
B
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 8 | S stephanmcoch | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 9 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 10 | A Alcantara(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 11 |
N
|
Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 12 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 13 | S Sash | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 24 |
| 14 | S Selle2506 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 15 |
E
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 | L Lübke | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 19 |
C
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 20 | O OnFire(2020) | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 24 |
| 21 | I Infinity | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 24 |
| 22 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 23 | T tylär | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 24 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 |
Y
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 | L LBlindo | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | H Hisel56 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | M Misanthrop | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 30 | L LEC(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 31 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 32 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 | A Achim01 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 | B boi1975 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | J jochen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
K
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
G
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | T Tetzlaff | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | V Votec | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 46 |
R
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 47 | B Bommes | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 48 | E edmilson | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | P PeterPain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | K khj | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | S schreibtnix | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | Ä äxl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | D dokojewski | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | H Heinz1926 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 60 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 61 | M mäckle | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 62 | N Nobody64mich | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
I
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 15 |
| 65 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | P poison389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | T teve | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | E edilam52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | A AnneGenehm | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | S schöllebölle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | F Fraiburg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | B Blume65 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | E Elje57 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | P peewee22 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | B beni389 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 94 | B Bertolini | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 97 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 99 | P Palz | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 100 | A Annemarie | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 101 | C contenance | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | D danster | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | D dasa | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | K krausel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | S shopwindow | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | H hansimglück | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | S schländrian | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | C captiva | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | P pfeife1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | V Viola20(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | T TiniT | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | S scharmotdot | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | F fasteneddie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | W waba | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | K kaymer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | S spenser | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | C cowini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | M mikka | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | L lanzarotefan | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | B Bausenhagen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | P Paddymkfux | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | K kirie1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | S Schneeglanz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | D DaSocca | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 151 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 153 | S sandraling1 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 154 | J Januar | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 155 |
N
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 156 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 9 |
| 157 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 158 | K kasimir76 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 159 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 160 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 161 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 162 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 163 | I Islay | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 164 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 165 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 166 | B bufana | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 167 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 168 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 169 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 170 | M Momobv | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 171 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 172 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 173 |
L
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 174 |
S
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 175 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 | R rominator | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 | C camaeleon | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 | W wurschtel81 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 | M mw501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 | D Duda6869 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 | B bemuehemich | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 | M MTSchrö67(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 | T trunvel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 | H hopo17 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 | R Rubin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 | K Kowalski2019(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 | S spiel152 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 | S Steuermann | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 199 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 200 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 201 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 202 |
S
|
Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 203 | E EisernerBär | Qualifikation | 9 | 5 | 55,6 % | 3 |
| 204 | R Rico | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 205 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 206 | F FTK | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 207 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 208 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 209 | C cubana | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 210 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 | S südpol | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 | H heu43 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 | L langer197 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 | W walterSrt(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 | D Dokorentner | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 |
3
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 223 | S Supermausbär | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 224 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 225 | S sivle(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 226 | K kasperlchen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 227 |
Z
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 228 |
C
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 229 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 230 | K Kenza | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 231 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 232 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 233 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 234 |
G
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 235 | N NV84 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 236 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 237 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 238 | W Wigwambam47 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 239 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 240 |
A
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 241 | S sibsy64 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 242 | H HennesKümmet(2021) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 243 | E else1964 | Zweite Liga | 9 | 5 | 55,6 % | -6 |
| 244 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | W wilfried | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | D doki13 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | C Carlsbuerger | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | A antenne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | N November59 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | O Opandi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | H harzelein | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | K klara33 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | L luci08 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | F FreiHaus(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | F Frankster27 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | A Asongo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | D Domstadt48 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | L Löwenherz | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 271 | S sebwolff | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 |
P
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 274 |
B
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 275 |
Y
|
Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | -9 |
| 276 | B bolo | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 277 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 278 | M misim50 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 279 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 280 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 281 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 282 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 283 | O oldtown | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 284 | U Ulixxes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 285 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 286 | W Wynton | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 287 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 288 | O olliver2de | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 289 | G Guste25 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 290 |
G
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 291 |
R
|
Qualifikation | 9 | 4 | 44,4 % | -12 |
| 292 | H Hufschmied | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 293 |
Z
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 294 | Z zausel100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 295 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 296 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 297 | F finma | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 298 | L Locko | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 299 | L LoversLane | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 300 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 301 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 302 |
H
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 303 |
S
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 304 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 305 |
B
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 306 |
C
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 307 | M maaxx | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -18 |
| 308 | R RexPaul(2013) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 309 |
K
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 310 | C cs63 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 311 |
R
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 312 | K karlheinz1 | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 313 |
E
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 314 | S Spumante | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 315 |
B
|
Qualifikation | 9 | 2 | 22,2 % | -36 |
| 316 |
C
|
Königsliga | 5 | 1 | 20,0 % | -39 |
| 317 | S summermore | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -39 |
| 318 | J jako | Qualifikation | 8 | 2 | 25,0 % | -42 |
| 319 |
O
|
Qualifikation | 8 | 1 | 12,5 % | -75 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


