Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
M
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 57 |
| 2 | H Hölderlin | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 54 |
| 3 |
M
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 54 |
| 4 |
C
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 5 |
D
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 6 | S schländrian | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 39 |
| 7 | G Guste25 | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 39 |
| 8 | L Löwenherz | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 9 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 10 | N Neandertaler | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 11 | A antenne | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 |
P
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 |
F
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 | S stephanmkoch | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 | C cvg | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 | L LoversLane | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 |
C
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 19 | U Ulixxes | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 20 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | D Dokorentner | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 | H hansimglück | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 23 | S Shayenora | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 24 | I Infinity | Qualifikation | 10 | 5 | 50,0 % | 24 |
| 25 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 26 | D dasa | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 | F finma | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 21 |
| 30 | T thorsbrain | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
K
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
C
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | S SirThesson | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
P
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 | J jorke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | G grauerwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 | N November59 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | J jochen | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 48 |
L
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 49 | M MB11 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 50 | N Niklas2701 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 51 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 52 | S seen(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 53 | C capersville | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 54 | J joellelady | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | M Mogly | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | E Ejnar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 66 | A AnneGenehm | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 67 |
O
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 15 |
| 68 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | U Untouchable | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | S supimaus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | C cristos | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | P PLange | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | K KingNobbi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | U uwe06 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | S Steuermann | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | S scharmotdot | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | O oldtown | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | B boi1975 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | E ededoppel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | D Domstadt48 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | P pearly | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 97 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 98 | A Alcantara(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
L
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 100 |
V
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 101 |
I
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 102 | P peewee22 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 103 | K Kokuna | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | O omauschel(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | J jaeger0108 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | T tylär | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | C captiva | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | P Putenstern | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | F flashera | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | P pfeife1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | B Berx(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | D Darwin1516 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | B Bommes | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | S spenser | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | S schreibtnix | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | D dieLina | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | M Misanthrop | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | B Bux | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | U Uta55 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | M MichaDoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | O Opandi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | G gschwaddl | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | B bibrabu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | S SteveHarley(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | T Thomgabr | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | B becks259(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | P Palz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | P Palmenolaf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 152 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 153 | R roatanion | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 154 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 155 |
F
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 156 | S SvenH | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 157 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 158 | J JoeBlack22(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 159 |
3
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 160 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 161 | M manfred13 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 162 | L LuckyJim | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 163 | T TiniT | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 164 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 165 |
N
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 166 | C cowini | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 167 |
S
|
Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 168 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 | B bolo | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 | S Schiddi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 | N Nadinia | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 | S Springfrosch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 | N nimo53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 | T Triple20 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 | U Uli789 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 | R Rubin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 188 | C coachprengel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 189 | S summermore | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 190 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 191 | H HermannEi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 192 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 193 | M michi28798 | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 194 | D dannnyk | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 195 | M mrunion | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 196 | L LS08 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 197 | S schieri | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 198 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 199 | M manni80 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 200 | H Heinz1926 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 201 | S südpol | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 202 | H hüssi | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 203 | F FiegePils | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 204 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 205 | S sauluso | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 206 |
S
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 207 |
G
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 208 | T Torfabrik | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | 0 |
| 209 | R rookie | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 | F felix2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 | I Islay | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 | D Doppelkat | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 | B Blume65 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 | K Kowalski2019(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 224 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 225 | W wogei | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 226 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 227 | H Hufschmied | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 228 |
B
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 229 | E EisernerBär | Qualifikation | 19 | 9 | 47,4 % | -3 |
| 230 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 231 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 232 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 233 | Z zausel100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 234 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 235 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 236 | F flodie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 237 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 238 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 239 | H Hisel56 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 240 | M mabone | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 241 | L luci08 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 242 | M Mauael12 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 243 |
S
|
Königsliga | 7 | 3 | 42,9 % | -6 |
| 244 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | C cubana | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | K kalle1111 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | M mäckle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | J JanetWeiss | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | J Jojo4 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | W Wigwambam47 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | S sibsy64 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | H HMÜ19Nr1(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | S sandraling1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | C Creano2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | J JackaPoo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | R Rüdi100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | T THEO06 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | W Wanderlust1(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 |
C
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 276 | F FTK | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 277 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 278 | D Driver5 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 279 |
G
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 281 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 282 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 283 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 284 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 285 | B barfusss | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 286 | B buckmann | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 287 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 288 | K kaymer | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 289 | C Chris009 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 290 | P Peirat | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 291 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 292 | M Motti74 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 293 | M Monnem | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 294 |
C
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 295 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 296 |
C
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 297 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 298 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 299 |
O
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 300 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 301 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 302 | F Fichtel | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 303 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 304 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -15 |
| 305 | F FreiHaus(2021) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 306 | E Ewingoil | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 307 | J jenna1977 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 308 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 309 |
I
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -18 |
| 310 | M Max1992 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 311 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 312 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 313 | W wilfried | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 314 | J jako | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -24 |
| 315 | P pap | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 316 | A Asongo | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -27 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


