Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | I Infinity | Qualifikation | 9 | 7 | 77,8 % | 57 |
| 2 |
M
|
Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 54 |
| 3 |
S
|
Qualifikation | 8 | 7 | 87,5 % | 54 |
| 4 |
R
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 48 |
| 5 |
Y
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 6 | T Tetzlaff | Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 42 |
| 7 |
K
|
Königsliga | 6 | 5 | 83,3 % | 39 |
| 8 | Q quasidoko | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 9 | H Hisel56 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 10 |
W
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 36 |
| 11 | M mbr | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 12 | S Steffen69 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 13 | I Ingespielt | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 14 |
P
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 15 | S stephanmkoch | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 16 |
L
|
Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 17 |
K
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 18 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 |
U
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 |
A
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 21 |
B
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 22 |
O
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 23 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | E Ewingoil | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | L LuckyJim | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | S swisttaler | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | M mäckle | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 29 | N Niklas2701 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 30 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 31 | B boi1975 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 32 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | R romogoe | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | T Tarzanella | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | C cs63 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | K kaymer | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 | S Struven(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 | F Fichtel | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 43 | M michi28798 | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 44 | A Alcantara(2021) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 45 |
B
|
Erste Liga | 11 | 6 | 54,5 % | 21 |
| 46 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 | H Hölderlin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 | S Spumante | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 | M maxim92 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | C cristos | Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 18 |
| 53 | J jochen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | J Jan1972 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | S Stolzenfels | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | C cubana | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | L Löwi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | C Creano2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | N Neandertaler | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 74 | W wendelin1 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 75 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 76 | J JerryMaus | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 77 | B BluMauritius | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 78 | T tritop | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 79 |
C
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 80 | B bufana | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | D Dietz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | R Robby | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | F FTK | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
O
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | E ebbe19 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | H homeoffice | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | T Thomgabr | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | H hansimglück | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 111 | F fasteneddie | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 113 | S sivle(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 115 | L luci08 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 116 |
D
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 117 | K Kokuna | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | P PeterPain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | S shopwindow | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | R Rama | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | P prollo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | C captiva | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | B barfusss | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | Z zocki5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | T tinaturner | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | B Bommes | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | A andreas57 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | C cowini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | M mkukjk | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | N nimo53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | D dwight | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | L Loobo(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | S seen(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | M Momentchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | J JackaPoo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | R Rüdi100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | L LoversLane | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | M Monnem | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | W Wanderlust1(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | B Blitzklaus6 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 174 |
Z
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 175 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 176 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 177 | P Palmenolaf | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 178 |
N
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 179 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 9 |
| 180 | R Rolf3 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 181 | M mabone | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 182 |
D
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 183 |
A
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 184 | D DerRömer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 185 | T toleranz(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 186 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 187 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 188 | D Dokophant | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 189 | T Twinky | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 190 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 191 | P peewee22 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 192 | F FresseDick(2021) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 193 | D DerDulle(2021) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 194 |
A
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 195 | H Helola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 | J jorke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 | J joDoco | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 | C Candace | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 | G gisela5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 | U UlliStein | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 205 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 206 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 207 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 208 | M ManuelK1(2021) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 209 | J Jeremia1 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | 3 |
| 210 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 211 | J jürgen611 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 212 |
T
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 213 | O ortmann | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 214 | S Shayenora | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 215 | E Elena87 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 216 | S Seeadler30(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 217 | K kasimir76 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 218 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 219 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 | P pony | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 | B berni1949 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 | D Draystein | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 | S schöllebölle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 | R Rubin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 | B becks259(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 | F Frankster27 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 | K Kowalski2019(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 | D DaSocca | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 | S SvenH | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 237 | S schnaki | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 238 | P pfeife1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 239 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 240 | B bibi2 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 241 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 242 | L Lulu25 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 243 | C Chris009 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 244 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 245 | P pap | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 246 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 247 |
E
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 248 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 249 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 250 | P Peirat | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 251 | J jako | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -6 |
| 252 |
M
|
Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | -6 |
| 253 | K keulchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | L Liah | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | G gorm | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | Z zausel100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | R rc007 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | M misim50 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | W wau159 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | K Kollateral | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | J jawor(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | E edilam52 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | T TiniT | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | B Bedel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | M Martha333 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | J Joe2017 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | N November59 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 | S sibsy64 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | B Bodo121 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | U Ulixxes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 282 | S schieri | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 283 |
J
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 284 |
H
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -9 |
| 285 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 286 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 287 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 288 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 289 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 290 | S SchattenfeII | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 291 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 292 | K KikiBux | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 293 | S sauluso | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 294 | T THEO06 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 295 | C capersville | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 296 |
F
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 297 | P patenhai | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 298 | S schlufti | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 299 | S snuggles75 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 300 | H Hirondelle(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 301 | A Andi1149 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 302 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 303 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 304 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 305 | A antenne | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 306 |
P
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 307 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 308 | G Ghostplayer | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 309 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 310 |
W
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 311 |
B
|
Zweite Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -18 |
| 312 | S SkyLine01 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 313 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 314 | W wilfried | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 315 |
P
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 316 |
H
|
Qualifikation | 11 | 5 | 45,5 % | -21 |
| 317 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 318 |
K
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 319 | F FrischerWind | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 320 | E EisernerBär | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -30 |
| 321 | P petra24 | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 322 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 323 |
A
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


