Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | K karlheinz1 | Erste Liga | 7 | 7 | 100,0 % | 66 |
| 2 | S Struven(2021) | Qualifikation | 11 | 9 | 81,8 % | 63 |
| 3 |
N
|
Königsliga | 6 | 5 | 83,3 % | 60 |
| 4 | P pap | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 48 |
| 5 | M mabone | Königsliga | 7 | 5 | 71,4 % | 42 |
| 6 | A antonioni | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 7 |
R
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 8 | W waba | Erste Liga | 6 | 6 | 100,0 % | 39 |
| 9 | W wurschtel81 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 10 |
K
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 11 | J Jojo4 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 12 |
A
|
Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 13 | A AnneGenehm | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 14 | A Atlas | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 15 | R Rama | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 16 | D Duda6869 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 17 | F Fichtel | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 | M mikka | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 |
W
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 | P PeterPain | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 23 | M manfred13 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 24 |
H
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 25 | D dimix | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | M McFetty | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | C Candace | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | T tinaturner | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 | W wogei | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 | C Carpotto(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 34 | S stephanmkoch | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 35 |
S
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 36 | H Harry2712 | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 24 |
| 37 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 39 | D Draystein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 40 | E edmilson | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 | P Paterbraun | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 |
Y
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 45 | B Bregoulou | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 | K kdb58 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 | M Mussa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 | Ä Äxel | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 | C camaeleon | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 | M mw501 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 | B bratzeck | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 61 | P Polarlichter(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 62 | L langer197 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 63 |
K
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 18 |
| 64 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | M manibosho | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | D doki13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | E Elena87 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 | P Peter1611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 | S Supermausbär | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 78 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 79 | T Triple20 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 80 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 81 | T tritop | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 82 | I ich170 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 83 |
T
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 84 |
J
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 85 | A Alcantara(2021) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 86 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | J joDoco | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | F flodie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | C cowini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | N nyancat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | O oldtown | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | S swisttaler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | K klara33 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | L luci08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | H Hisel56 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 115 | B Blitzklaus6 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
M
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 117 | U UlliStein | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 118 |
R
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 119 | V vossi68 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 120 | E EisernerBär | Qualifikation | 10 | 5 | 50,0 % | 12 |
| 121 | C cubana | Königsliga | 11 | 5 | 45,5 % | 12 |
| 122 | B bufana | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | O omauschel(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | G getthefox | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | E Ewingoil | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | D DasGutePik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | B Bösefrau | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | M mäckle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | M Muschgue | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | K kaymer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | S SchattenfeII | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | D dieLina | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | P Peirat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | B BitchesBrew | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | K kaiko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | H harris | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | F Fraiburg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | S sprux | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | D Driver5 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | S Schnuckel26 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | S Spiel151 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | F Frankster27 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | S Spumante | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | R Robby | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 172 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 173 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 174 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 175 | C cvg | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 176 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 177 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 178 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 179 |
R
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 180 | V Votec | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 181 | M Misanthrop | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | 9 |
| 182 | D Dokophant | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 183 | D dannnyk | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 184 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 185 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 186 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 187 | D Doku1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 188 | N Nulle | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 189 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 190 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 191 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 192 | T thorsbrain | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 193 | J JönneKönne | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 194 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 195 | S sivle(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 196 | H horstdieter | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 197 |
C
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 198 |
C
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 199 | S Schofei | Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 200 | K kfk | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 | S surfeu36 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 | N Neandertaler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 | M miralouise21 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 | L LuckyJim | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 | L Locko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 | H HeleneWitmer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 | F Fuchs93 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 | N nimo53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 | B Blume65 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 219 | F FreiHaus(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 220 | M Mauael12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 221 | D Dokorentner | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 222 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 223 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 224 | B Berti | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 225 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 226 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 227 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 228 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 229 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 230 | S südpol | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 231 | F FTK | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 232 | D dhimchen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 233 | K Kapstadt1 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 234 | F Fuchsschreck(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 235 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 236 | S sauluso | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 237 | D danielm | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 238 | L LoversLane | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 239 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 240 |
R
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 241 | T Tarzanella | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 242 | W wilfried | Königsliga | 9 | 5 | 55,6 % | 3 |
| 243 | S Sash | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 244 | G Ghostplayer | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 245 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 246 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 247 | T Thomgabr | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 248 |
P
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 249 | I Infinity | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | 0 |
| 250 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 | C cristos | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 254 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 256 | R Rottix | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 257 | E edilam52 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 258 | W WerderPenne2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 259 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 260 | R Rovinj | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 261 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 262 | C Chemnitzmitt | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 263 | K Kowalski2019(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 264 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 265 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 266 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 267 | C cami13 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 268 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 269 | P patenhai | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 270 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 271 | A amg4 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 272 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 273 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 274 | P pussikater2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 275 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 276 | Z zausel100 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 277 |
T
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 278 |
R
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 279 |
A
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 280 | W Wynton | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 281 | O olliver2de | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 282 | L Löwenherz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | R Rico | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | S sportkatze | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 |
J
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 | P PLange | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 | B barfusss | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 | A anne61(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 | A Atkinson | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 | Z Zottel22 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 | A ares100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 | K kdwvg69 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 | M mkukjk | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 | B Baumsolo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 | G gambas295 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 | M Mesopotamia | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 | R Rolf3 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 | B beatle | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 316 |
M
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -9 |
| 317 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 318 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 319 | H hüssi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 320 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 321 | D dwight | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 322 | S seen(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 323 | J JerryMaus | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 324 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 325 | R RexPaul(2013) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 326 |
R
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 327 | T TiniT | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 328 | S summermore | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 329 | Z zyankali | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 330 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 331 | S schnaki | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 332 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 333 |
R
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 334 |
K
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 335 | G geister | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 336 | K Kenza | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 337 | M Minimuffel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 338 | J Jojo14 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 339 | K Kores | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 340 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 341 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 342 |
A
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 343 |
G
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -18 |
| 344 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 345 | A Alibaba40(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 346 | C cornflower | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 347 | S SteveHarley(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 348 | T Tetzlaff | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -21 |
| 349 | S Soccersally | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 350 |
H
|
Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 351 | L Ludi04 | Zweite Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -24 |
| 352 |
B
|
Erste Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -24 |
| 353 | K killerspams | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 354 | M MB11 | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -30 |
| 355 |
E
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -30 |
| 356 | J jawor(2014) | Qualifikation | 18 | 5 | 27,8 % | -78 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


