Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
G
|
Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 57 |
| 2 |
A
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 51 |
| 3 |
O
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 48 |
| 4 | W wurschtel81 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 5 |
M
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 6 | M mbr | Zweite Liga | 8 | 6 | 75,0 % | 42 |
| 7 | P PLange | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 39 |
| 8 | V Votec | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 9 |
J
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 10 |
B
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 11 |
T
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 12 |
K
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 13 | D Duda6869 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 33 |
| 14 | T thorsbrain | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 15 | W wogei | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 16 |
S
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 17 | S Supermausbär | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 18 | O olli63 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 19 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 20 | O Oeli2 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 21 |
T
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 22 | O ortmann | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 23 | W walterSrt(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 24 | I Ingespielt | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 25 |
S
|
Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 30 |
| 26 | D DK1918 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 27 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 28 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 29 |
R
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 30 | C che | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 | I Infinity | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 |
E
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 | L Locko | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 34 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 35 |
L
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 36 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 37 | T Thomgabr | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 38 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 39 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 40 |
M
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 41 |
V
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 24 |
| 42 |
D
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 43 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 | H hansimglück | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 46 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 47 |
S
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 48 | K karlheinz1 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 49 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 | C clevi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 | F Felix3 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | V vossi68 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 |
C
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 56 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 57 | B Blitzklaus6 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 58 |
K
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 59 |
B
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 60 | E Ewingoil | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 61 | S sauluso | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 62 | S schniefi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | K kasch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | C Chris009 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | T Ties | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 | F Female | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 |
Q
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 76 | F flashera | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 77 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 78 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 79 |
B
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 80 | K Kokuna | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | D dimix | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | T Torsten20 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | S svg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | S SvenH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | R Rama | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | B buna | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | H Helola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | S Steuermann | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | L luklara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | R RexPaul(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | H Horsthubert | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | P pap | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | T TiniT | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | Z Zottel22 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | A ares100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | W wodo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | N nimo53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | L LBlindo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 | M ManuelK1(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 | W Wanderlust1(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 | H Hisel56 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 123 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 124 | M McFetty | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 125 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 126 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 127 | L LoversLane | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 128 |
L
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 129 | D Driver5 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 130 |
J
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 131 |
L
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 132 | G Ghostplayer | Königsliga | 7 | 4 | 57,1 % | 12 |
| 133 | M MSDCM05 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | P pearly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | N NoddyH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | G getthefox | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | D daddi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | H Host | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | A anne61(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | M manno100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | L ludwighro | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | R Renate007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | O oldboy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | S Sunni | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | S SchattenfeII | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | B bröselchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | P Peirat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | K KiezSchwein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | D Dummbär | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | L Loobo(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 | S sandraling1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | B berühmt(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 | R Rolf3 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 | E ededoppel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 | R Rovinj | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 | D Dokophant | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 188 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 189 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 190 | N Neandertaler | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 191 |
N
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 192 | K kaymer | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 193 | T Timmy29 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 194 |
S
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 195 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 196 | B Blume65 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 197 | C Carpotto(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 198 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 199 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 200 |
T
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 201 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 202 | F Fraiburg | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 203 | S Shayenora | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 204 | M Misanthrop | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 205 | P peewee22 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 206 |
R
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 207 | B Bommes | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 208 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 | P Perikles | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 | T Tarzanella | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 219 | W waba | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 220 | B Berliner123 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 221 | A Achim01 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 222 | K Kores | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 223 | D Dullenchef | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 224 | P Palz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 225 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 226 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 227 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 228 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 229 | B bratzeck | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 230 | U Ulixxes | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 231 | K Kowalski2019(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 232 |
M
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 233 | C capersville | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 234 |
H
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 235 | L lunau | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 236 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 237 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 238 | J jürgen611 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 239 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 240 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 241 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 242 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 243 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 244 | R ROLF1957 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 245 |
T
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 0 |
| 246 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 | C cubana | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 | A Anochin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 | R Rottix | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 | D DibaDiba | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 254 | J JoeBlack22(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 256 | G Giacometti(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 257 | S SteveHarley(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 258 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 259 | D Dokorentner | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 260 | D Dietz | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 261 | M mabone | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 262 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 263 | R roschulte3(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 264 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 265 | U UlliStein | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 266 | F Fuchsschreck(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 267 |
F
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 268 | W Wynton | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 269 | T tiffy21 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 270 |
C
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 271 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 272 | L Ludi04 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 273 | P Padma | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 274 | Z zwergbaer | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 275 | I Immerlocker | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 276 | J jawor(2014) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 277 |
K
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 278 | S summermore | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 279 | B bufana | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | A aileenchen | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | R rominator | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 | S südpol | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 | Z Zumba | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 |
C
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 | H hüssi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 | W wowal | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 | M mkukjk | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 | R RitaLin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 | D dieLina | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 | D dhimchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 | T Triple20 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 | U unlikely(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 | C Chemnitzmitt | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 | D doki13 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 306 | F Fichtel | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 307 |
S
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 308 | D dullino666 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 309 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 310 | S Struven(2021) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 | S seen(2020) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 312 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 313 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 314 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 315 | M mäckle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 316 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 317 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 318 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 319 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 320 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 321 | A AnneGenehm | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 322 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 323 |
P
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 324 | W wilfried | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 325 | S surfeu36 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 326 | N NV84 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 327 |
M
|
Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 328 |
E
|
Königsliga | 9 | 5 | 55,6 % | -12 |
| 329 |
B
|
Erste Liga | 10 | 4 | 40,0 % | -12 |
| 330 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 331 | W wau159 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 332 | B bubi49(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 333 | F foxfister | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 334 | S Soccersally | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 335 | O os82 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 336 | J jumper64 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 337 | X xyxale | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 338 | T Taniwha | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 339 | H HennesKümmet(2021) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 340 |
O
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 341 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 342 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 343 | K kröte100 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 344 | C cornflower | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 345 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 346 | D DokoohneSinn | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 347 | B Baumsolo | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 348 |
D
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 349 | F FTK | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -21 |
| 350 |
A
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 351 |
P
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 352 | O oldtown | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 353 | E EisernerBär | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -24 |
| 354 | F FresseDick(2021) | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -24 |
| 355 | T Tetzlaff | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 356 | F Frostspanner | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 357 |
M
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


