Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | K klara33 | Zweite Liga | 6 | 6 | 100,0 % | 63 |
| 2 | S stephanmkoch | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 57 |
| 3 |
D
|
Zweite Liga | 9 | 6 | 66,7 % | 51 |
| 4 | S sunny13 | Königsliga | 5 | 5 | 100,0 % | 48 |
| 5 |
Y
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 6 |
S
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 7 |
W
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 8 | C cubana | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 9 | F foxfister | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 36 |
| 10 | W Werner1953 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 11 | S sivle(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 12 | A Atlas | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 13 |
M
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 33 |
| 14 | S superstition | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 16 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 |
F
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 | P Palz | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 21 | M manni80 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 27 |
| 22 | T tinaturner | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 23 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | C clevi | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | K kaymer | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | T Tetzlaff | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 27 | P peewee22 | Erste Liga | 11 | 7 | 63,6 % | 24 |
| 28 |
M
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
E
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | T Tarzanella | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | C cowini | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | M Misanthrop | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | A aschterix | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | B bibrabu | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | M Mesopotamia | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | R Rolf3 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
D
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 39 | V Votec | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 21 |
| 40 |
T
|
Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 21 |
| 41 | O olli63 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 | M mkukjk | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 | O OnFire(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 | D dimix | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | W wilfried | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | V vossi68 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 55 | S Spumante | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 56 | N Nobody64mich | Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 57 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | J JohnDee | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | C Carlsbuerger | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | G gisela5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | L Löwi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | F FresseDick(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | A Alcantara(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | D Dietz | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 70 | J Jojo4 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 71 | D Draystein | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 72 | J Januar | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 73 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
4
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | M misim50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | M mäckle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | B bemuehemich | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | T Triple20 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | H homeoffice | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | W Wanderlust1(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | M Matzeknop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | H Hisel56 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 106 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 107 | O Oeli2 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 109 | M mabone | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 110 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 111 | S Supermausbär | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 112 |
G
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 113 | J jenna1977 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 114 |
V
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 115 |
A
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 116 | C contenance | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | R rato | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | U Untouchable | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | P patenhai | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | Q quentin200 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | T tylär | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | F Frank2056 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | N NV84 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | R rc007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | F fuffe1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | D DerFux66 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | Y yuna(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | O oscarl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | Z Zottel22 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | D Duda6869 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | F Firlefanz200 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | S schreibtnix | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | D dwight | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | B BitchesBrew | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | B Buendedoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | G Giacometti(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | L luci08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | F Female | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | C capersville | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | K kirie1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | D Driver5 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 166 | B Bregoulou | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 167 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 168 | S schieri | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 169 | P Pflaume4711 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 170 |
A
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 171 | G gambas295 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 172 |
H
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 173 |
T
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 174 | O ortmann | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 175 |
S
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 176 |
K
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 177 | S Spiel151 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 178 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 179 | K korrespond | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 180 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 181 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 182 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 183 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 184 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 185 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 186 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 187 | H Horsthubert | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 188 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 189 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 190 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 191 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 192 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 193 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 194 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 195 | S Soccersally | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 196 | T tommiwalli | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 197 |
I
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 198 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 199 |
B
|
Erste Liga | 8 | 4 | 50,0 % | 6 |
| 200 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 | S schländrian | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 | R roatanion | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 | E evelyne | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 | W wodo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 | L LBlindo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 | K kumma | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 | K Kores | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 | M Minimuffel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 | J joggerin71 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 216 | B broblin | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 217 | A AnnaThefka | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 218 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 219 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 220 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 221 | S Struven(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 222 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 223 | A AnneGenehm | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 224 | G geister | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 225 |
R
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 226 |
P
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 227 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 228 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 229 | O oldtown | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 230 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 231 | O Opandi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 232 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 233 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 234 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 | P PLange | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 | C captiva | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 | H howab | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 | J jawor(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 | D DosenWilli | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 | T ThomasMb | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 | P Polarlichter(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 | M Max1992 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 |
L
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 | C CHS04 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 | M Motti74 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 | F Frankster27 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 254 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 256 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 257 | H hüssi | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 258 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 259 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 260 | S spenser | Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 261 | H HennesKümmet(2021) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 262 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 263 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 264 | F FrischerWind | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 265 | P pony | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 266 |
N
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 267 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 268 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 269 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 270 | K Kowalski2019(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 271 |
C
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 272 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | L Lambi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | S snuggles75 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 | F fasteneddie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | H hosch | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 | B Bommes | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 | B boi1975 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 | B Baumsolo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 | C coolboy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 | D Dullenchef | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 | A Asongo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 |
J
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 304 | K kdwvg69 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 306 | M Machdeburger | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 307 | T TiniT | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 308 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 309 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 310 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 311 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 312 |
X
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 313 | R rumold | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 314 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 315 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 316 | M Martha333 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 317 | N November59 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 318 | G GG1(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 319 | B Blitzklaus6 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 320 | M Mauael12 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 321 | K karlheinz1 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 322 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 323 | T ThomasOL | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 324 |
K
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 325 |
K
|
Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -12 |
| 326 | B bufana | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 327 | J jochen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 328 | B Borbarad | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 329 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 330 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 331 | D Dokophant | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 332 | Z zwergbaer | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 333 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 334 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 335 | C cvg | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 336 |
G
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 337 | M MichaDoko | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 338 | S seen(2020) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 339 |
R
|
Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -18 |
| 340 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 341 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 342 | F Fichtel | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 343 |
B
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -27 |
| 344 | S summermore | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -30 |
| 345 | W wogei | Erste Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -36 |
| 346 | E Ewingoil | Zweite Liga | 8 | 2 | 25,0 % | -42 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


