Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | S Sunni | Erste Liga | 10 | 8 | 80,0 % | 72 |
| 2 | A Alcantara(2021) | Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 57 |
| 3 |
T
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 42 |
| 4 | I Infinity | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 5 |
B
|
Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 6 | O oldtown | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 7 |
L
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 8 | B Baumbart(2020) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 9 | T Thomgabr | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 10 | F Firlefanz200 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 | F Felix514 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 30 |
| 12 |
D
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 13 | A antenne | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 | A Attila4s | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 |
T
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 17 | S summermore | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 18 | U Ulixxes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 19 | C coachprengel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 | J joggerin71 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 22 | H hansimglück | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 23 | I Immerlocker | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 | S schieri | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 | L Laborfreak | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
M
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 30 | A andro | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 31 | T teve | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 32 | G grille | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 | E Ewingoil | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 | M Maibaum1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | I Ingespielt | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 | S sunny13 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 | S südpol | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | H hosch | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | O ortmann | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | K Kores | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | N Neandertaler | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 53 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 54 | S Struven(2021) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 55 | E Elena87 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 56 |
H
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 57 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | K kalle1111 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | S Schnaldi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | O Opandi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | H HermannEi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 72 | S speedy9999 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 74 | W wogei | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 75 | M Misanthrop | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 76 |
O
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 77 | T Tetzlaff | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 15 |
| 78 | D dimix | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | W Werner1953 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | S surfeu36 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | H Helola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | F flashera | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | Q Quintus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | L liebelein2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | E Elje57 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | W Wanderlust1(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | A Alibaba40(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | D Dokorentner | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
L
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 113 | B bawi | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 115 | H HaaBee | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 116 |
E
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 117 | K kaymer | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 118 |
P
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 119 |
M
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 120 | T TiniT | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 121 | R Robby | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 122 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | A Andy007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | G Ghostplayer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | S SeLa89 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
4
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | C captiva | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | L lotus9693 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | D Disconnect | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | S superstition | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | H HIP | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
Ö
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | S Singleton25 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | V vossi68 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | K klara33 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | S sauluso | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | S SteveHarley(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
X
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | W Wynton | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | D Driver5 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | T tiffy21 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | B Blitzklaus6 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | S Spumante | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | P pap | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 180 | D Dokophant | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 181 | A AnneGenehm | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 182 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 183 | B BesterKumpel | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 184 | S Schofei | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 185 | S Sash | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 186 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 187 | D doki13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 188 | D Duda6869 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 189 | F Fraiburg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 190 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 191 | N Nulle | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 192 | M marylou2 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 193 |
N
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 194 | F FrischerWind | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 195 | F fasteneddie | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 196 | S stephanmkoch | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 197 | I island1000 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 198 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 199 | H HennesKümmet(2021) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 200 |
P
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 201 |
J
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 202 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 | Z zausel100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 | S schländrian | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 | F FreePeterPan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 | B boi1975 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 | G Goosky | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 | S sandraling1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 | L Lenny64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 | K Kowalski2019(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 219 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 220 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 221 | K KiezSchwein | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 222 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 223 | L luci08 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 224 | S Spiel151 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 225 |
A
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 226 | M mabone | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 227 | S Supermausbär | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 228 | P Palz | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 229 | A ares100 | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 230 | W wilfried | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 231 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 232 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 233 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 234 | S spenser | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 235 |
V
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 236 |
T
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 237 | H hugo42 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 238 |
K
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 239 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 | K Kenza | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 | T tommiwalli | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 | Z Zumba | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 | F flodie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 | D Dragonball | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 | A AlaIsiAgen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 249 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 250 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 251 | C cowini | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 252 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 253 | F FresseDick(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 254 | C che | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 255 |
G
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 256 |
D
|
Qualifikation | 9 | 4 | 44,4 % | -3 |
| 257 |
B
|
Erste Liga | 10 | 4 | 40,0 % | -3 |
| 258 | D dokofee | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 259 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 260 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 261 | M Mesopotamia | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 262 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 263 | M Matzeknop | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 264 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 265 | M mkukjk | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 266 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 267 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | J Jojo14 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | F Frank2056 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | V Votec | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 |
C
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | M manveld | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | R Renate007 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | J JoeBlack22(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 | N nulli | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | M MichaDoko | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | M Michael5555 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 | P pussikater2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 | K karas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 | R Rüdi100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 | K kirie1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 | M Motti74 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 | M Mauael12 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 304 | B Baumsolo | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 306 | R Rubin | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 | F flotteGrotte(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 308 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 309 | A Atlas | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 310 |
R
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 311 | J jenne11 | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 312 |
D
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 313 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 314 | P PLange | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 315 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 316 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 317 | S Stippenlift | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 318 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 319 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 320 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 321 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 322 | W waba | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 323 | U UlliStein | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 324 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 325 | M Momentchen | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 326 | R Rolf3 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 327 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 328 |
P
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 329 | D DibaDiba | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 330 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 331 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 332 | K kasimir76 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 333 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 334 | D DaSocca | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 335 | C Cheeka | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 336 | G gammel | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 337 | A Andalusier | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 338 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 339 |
C
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 340 |
L
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 341 |
V
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 342 | Z zwergbaer | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 343 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 344 | J jawor(2014) | Qualifikation | 5 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 345 |
K
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -39 |
| 346 | S seen(2020) | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -39 |
| 347 | E EJN | Zweite Liga | 5 | 0 | 0,0 % | -48 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


