Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | H hansimglück | Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 63 |
| 2 |
F
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 51 |
| 3 | T Tetzlaff | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 48 |
| 4 |
M
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 48 |
| 5 | A Atkinson | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 6 | S schlufti | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 7 | S Struven(2021) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 8 |
M
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 42 |
| 9 | N NBBJ | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 10 |
C
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 11 |
B
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 12 |
D
|
Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 13 |
H
|
Qualifikation | 11 | 6 | 54,5 % | 33 |
| 14 |
E
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 15 | B broblin | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 | D Dokophant | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 | B bösebetti | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 18 |
B
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 19 | J JönneKönne | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 20 | W wilfried | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 21 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 | S SteveHarley(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
N
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 25 | V vossi68 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
S
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 27 |
L
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 28 | M mw501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 29 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 32 | H Harry2712 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
E
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 36 | G glaspeter | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 38 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | R Robby | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 | D Darwin1516 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | S schreibtnix | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | B Berx(2012) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | E eiko55 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 47 | A antenne | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | A AnneGenehm | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | P pap | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | M Maibaum1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | P peewee22 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | H Hisel56 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 63 | H Horsthubert | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 64 | B Blume65 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 65 | G ghostrider(2006) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 66 | S SvenH | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 67 | M MB11 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 68 | H HennesKümmet(2021) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 69 |
T
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 70 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | M mabone | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | T tony | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | T tommiwalli | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | A AnnaThefka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | A Andi1149 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | T tinaturner | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | P pommes63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | I island1000 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | M mattinsw | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 101 | K Knotenbrett | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 103 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 104 |
F
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 105 | D dimix | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
V
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | R Rico | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | D dokoghost(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | P pearly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | Q quentin200 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | J jaeger0108 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | L lobster(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | R Rudi250468 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
4
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | B BayerPit | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | S südpol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | K kdb58 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | A anne61(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | K Kollateral | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | F FTK | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | H hosch | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | D Dragonball | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | N November59 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | S Staubkind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | D dannnyk | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | M Max1992 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | G geister | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | T Thomgabr | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | W Wynton | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | D danielm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | B Blitzklaus6 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | H HermannEi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 167 | B boi1975 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 168 | K Kores | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 169 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 170 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 171 | B BesterKumpel | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 172 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 173 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 174 | J jusrose2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 175 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 176 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 177 | S schländrian | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 178 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 179 | K kaymer | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 180 | O ortmann | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 181 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 182 |
A
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 183 |
R
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 184 |
L
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 185 |
B
|
Königsliga | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 186 | A anti3006 | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 187 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 | I Infinity | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 | P PLange | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 | R rc007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 | C camaeleon | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 | P pony | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 | Q QQ11 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 | R Redel85 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 | W wodo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 | M MichaDoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 | J JerryMaus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 | M MSDCM05 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 209 | S stephanmkoch | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 210 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 211 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 212 | K kumma | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 213 | O Opandi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 214 | D Driver5 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 215 | D Dietz | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 216 | T thewall | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 217 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 218 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 219 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 220 |
W
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 221 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 222 | B bufana | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 223 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 224 |
K
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 225 | L lautenbomber | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 226 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 227 | S seen(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 228 | S Soccersally | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 229 | D Dokorentner | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 230 | K Kowalski2019(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 231 | H heu43 | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 232 |
G
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 233 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 | Z zocki5 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 | C cubana | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 | P pfeife1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 | S Sprinter | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 | P Peirat | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 | W Wanderlust1(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 | B BluMauritius | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 250 | S svg | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 251 | M Martha333 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 252 | A aschterix | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 253 | R Rüdi100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 254 |
P
|
Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 255 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 256 |
Q
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 257 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 258 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 259 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 260 | S Shayenora | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 261 | F FresseDick(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 262 | S surfeu36 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 263 | F Fichtel | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 264 | D Duda6869 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 265 |
M
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 266 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 267 | L Letsdance(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 268 | D doki13 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 269 |
P
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 270 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 271 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | J jumper64 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 | T tylär | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | H Host | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | C Candace | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | H hüssi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | K KaroKönig4 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | S spenser | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | F FreePeterPan | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 | M Misanthrop | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 | P PrankenKarl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 | M MFisser | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 | S sandraling1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 | H hopo17 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 | R Rolf3 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 | A Alibaba40(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 | F Frankster27 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 | M männe | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 302 | T TiniT | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 | W wogei | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 304 | T tiffy21 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 305 |
M
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 306 | S summermore | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 307 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 308 | A arina | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 309 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 310 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 311 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 312 | S schieri | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 313 | L Lenny64 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 314 | G Giacometti(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 315 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 316 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 317 |
C
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 318 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 319 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 320 | F fasteneddie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 321 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 322 | B bibrabu | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 323 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 324 |
T
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 325 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 326 | K kirie1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 327 |
A
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 328 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 329 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 330 |
J
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 331 | J jenna1977 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 332 |
B
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 333 |
K
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 334 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 335 | P Paddymkfux | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 336 | E EisernerBär | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -33 |
| 337 | J jawor(2014) | Qualifikation | 5 | 0 | 0,0 % | -42 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


