Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
A
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 54 |
| 2 |
O
|
Königsliga | 5 | 5 | 100,0 % | 45 |
| 3 |
T
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 42 |
| 4 |
M
|
Qualifikation | 22 | 12 | 54,5 % | 42 |
| 5 | T tomtf | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 6 | F Fichtel | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 7 |
D
|
Zweite Liga | 9 | 5 | 55,6 % | 36 |
| 8 |
B
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 9 | F FTK | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 |
D
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 11 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 12 | A Attila4s | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 |
C
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 14 | R RBFan | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 15 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 16 |
P
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 17 | C cami13 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 18 |
R
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 19 | V Votec | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 20 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 23 | G gero12(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 24 | S Shayenora | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 25 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 26 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 27 | L Lübke | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 28 | A anti3006 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 29 | H HennesKümmet(2021) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 27 |
| 30 | K KaroKönig4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 31 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 34 | C Carpotto(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 35 |
S
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 36 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 37 | S Spumante | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 38 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 39 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 40 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 | H hosch | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 |
Ö
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 | M MichaDoko | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 46 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 47 | L Lulu25 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 48 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 | M MFisser | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
Z
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 | W Wanderlust1(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 | H Harry2712 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 60 | R ROLF1957 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 61 | R RitaLin | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 62 |
C
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 63 | L Leider(2018) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 18 |
| 64 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | F fuffe1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | D DibaDiba | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | W wogei | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | L langer197 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 | F FreiHaus(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | E Elena87 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 | J jumper64 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 78 | P Perikles | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 79 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 80 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 81 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 82 | T tinaturner | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 83 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 84 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 85 | H hulle100 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 86 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | C cristos | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | H Helola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | S snuggles75 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | C captiva | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | V Viola20(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | F FreundHein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | N nombi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | L luci08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | Y yepit | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 115 | M Moser | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 116 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 117 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 118 | M Mesopotamia | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 119 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 120 | I Ingespielt | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 121 | E EisernerBär | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 122 | A aschterix | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 123 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | B Berti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | I Infinity | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | P pege | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | B bösebetti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | O Omagrotte | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | P PollyEster | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | D Data007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | C Candace | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | Y yuna(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | D DosenWilli | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | W waba | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | Z Zuckerengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | F flodie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | A AnneGenehm | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | B Bruno54 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | F FreePeterPan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | K Kailo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | B Bodo121 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | L liebelein2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | S sandraling1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | W WaswillstDu(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | L Lenny64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | D Dokophant | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | D DerDulle(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | A Alcantara(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | D Dietz | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 174 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 175 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 176 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 177 | T Thomgabr | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 178 |
M
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 179 | R rc007 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 180 | S Struven(2021) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 181 |
V
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 182 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 183 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 184 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 185 | K Kratzbaumi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 186 | K Kowalski2019(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 187 | A Alexa | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 188 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 189 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 190 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 191 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 192 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 193 | B bärlein | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 194 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 195 | K kaymer | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 196 | H HermannEi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 197 | M Martha333 | Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | 6 |
| 198 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 | S SvenH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 | J JohnDee | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 | Z zausel100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 | B Berx(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 | L LuckyJim | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 | M manveld | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 | K karas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 | J joggerin71 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 219 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 220 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 221 | K kasperlchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 222 | M mattinsw | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 223 | A arina | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 224 | S speedy9999 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 225 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 226 | S südpol | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 227 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 228 | M manno100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 229 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 230 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 231 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 232 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 233 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 234 | F FresseDick(2021) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 235 | T Traveller23 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 236 | K Kokuna | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 237 | B Bregoulou | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 238 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 239 | J jawor(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 240 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 241 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 242 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 243 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 244 | K Kores | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 245 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 246 |
R
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 247 |
A
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 0 |
| 248 | T Tetzlaff | Qualifikation | 11 | 5 | 45,5 % | 0 |
| 249 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 254 | A Andy007 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 256 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 257 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 258 | M männe | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 259 | J JoeBlack22(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 260 | S Schnucki26 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 261 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 262 | B Baumsolo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 263 | K KrallerVM | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 264 | C Chrissy22 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 265 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 266 | F Frankster27 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 267 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 268 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 269 |
R
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 270 | D Duda6869 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 271 | H Heinz1926 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 272 | H Hisel56 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 273 |
H
|
Qualifikation | 12 | 6 | 50,0 % | -3 |
| 274 | H Healheart | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 275 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 276 | S Silvergirl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 277 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 278 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 279 | G gisela5 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 280 | T TAVI | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 281 | L libchen | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | -6 |
| 282 | S Schiddi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | P pearly | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 |
2
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | M mäckle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | C clevi | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 | R Renate007 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 | A andreas57 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 | H Hart | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 | P pissnelkC | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 | J JerryMaus | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 301 | B Bimms(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 302 |
E
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 303 | S solisony | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 304 | I Immerlocker | Zweite Liga | 8 | 4 | 50,0 % | -9 |
| 305 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 306 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 307 | N Neandertaler | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 308 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 309 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 310 | W wurschtel81 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 311 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 312 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 313 | S Skatengel | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 314 | N NBBJ | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 315 | S summermore | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 316 |
Y
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 317 | S surfeu36 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 318 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 319 | Z zocki5 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 320 | S suares | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 321 | S sibsy64 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 322 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 323 | M Minimuffel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 324 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 325 |
L
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 326 | K kdwvg69 | Qualifikation | 7 | 1 | 14,3 % | -15 |
| 327 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 328 | U Untouchable | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 329 |
K
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 330 |
C
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 331 | W wilfried | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 332 | S stephanmkoch | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 333 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 334 | P Polarlichter(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 335 | M mbr | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 336 | J jenna1977 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 337 | S Sunni | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 338 |
V
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 339 | O olliver2de | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 340 | C capersville | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 341 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 342 | M MB11 | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 343 |
M
|
Qualifikation | 13 | 5 | 38,5 % | -30 |
| 344 | P pap | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -39 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


