Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | F FTK | Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 63 |
| 2 | I Infinity | Qualifikation | 14 | 9 | 64,3 % | 63 |
| 3 | K kaymer | Königsliga | 7 | 6 | 85,7 % | 60 |
| 4 | N Neandertaler | Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 45 |
| 5 | K karlheinz1 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 6 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 7 | H Harry2712 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 8 |
G
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 9 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 | H highlander57(2006) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 11 | B Buchfink | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 12 | S Struven(2021) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 13 | S stephanmkoch | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 33 |
| 14 |
N
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 | V vossi68 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 16 | N Nulle | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 | P pfeife1 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 | U Upps2 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 23 | C clevi | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 24 | K Kuppy | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 25 |
A
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 26 |
B
|
Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 27 |
| 27 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 29 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 | L lachnicht | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 | C cs63 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 | T Ties | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 34 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 35 | P peewee22 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 36 |
K
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 37 |
P
|
Königsliga | 6 | 5 | 83,3 % | 24 |
| 38 | H hulle100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 39 |
V
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 | B buna | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 | G grizou | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 | X Xutl | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 46 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 47 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 48 |
J
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 49 | T tinaturner | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 50 | R Robby | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 51 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 54 |
I
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 55 | F Fritzi1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 56 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 | P Peirat | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 | S SteveHarley(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 61 | H Hisel56 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 62 | K kobold(2005) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 63 |
B
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 64 |
R
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 65 | B Bregoulou | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 | P PeterPain | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 78 |
N
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 79 |
C
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 80 | P pap | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 81 | S schieri | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 82 | K KaroKönig4 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 83 |
G
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 84 |
D
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 85 |
D
|
Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 15 |
| 86 | C che | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | K Knotenbrett | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | P PET3R | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | P PapaNoel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | A Andi1149 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | R Renate007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | S spenser | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | A andreas57 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | M Misanthrop | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | R reinhold48 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | F Fuchsschreck(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | E Expat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | S Soccersally | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | B becks259(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | W walterSrt(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 118 |
T
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 119 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 120 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 121 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 122 |
W
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 123 | B boi1975 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 124 | R Rolf3 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 125 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 126 | R Rüdi100 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 127 | M MSDCM05 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
V
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | R Rico | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | A andro | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | B Bpr | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | S stone96 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | C Cheeka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | R rc007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | B barfusss | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | O olli63 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | V Votec | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | M Medione1(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
O
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | S scharmotdot | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | H hosch | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | I imilia | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | U UlliStein | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | S summermore | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | T toleranz(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | B bibrabu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | S Shayenora | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | T TAVI | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | O olliver2de | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | E ededoppel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | J jusrose2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | D Driver5 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | D Dokorentner | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | D Dokophant | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | K Kowalski2019(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 | B BluMauritius | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 182 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 183 | F fasteneddie | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 184 | S seen(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 185 | R Rubin | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 186 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 187 | S südpol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 188 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 189 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 190 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 191 | G gluesing | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 192 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 193 |
B
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 194 | A anti3006 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 195 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 | A ams | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 | C Carlsbuerger | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 | J Jellie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 | J Jojo4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 | P Polarlichter(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 | S sauluso | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 | C CHS04 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 | F FresseDick(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 | M maharani1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 208 | M mkukjk | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 209 | S sivle(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 210 | R Rallo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 211 | K killerspams | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 212 | M Martha333 | Königsliga | 7 | 3 | 42,9 % | 3 |
| 213 | J Jonne | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 214 | C cubana | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 215 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 216 | L lautenbomber | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 217 |
N
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 218 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 219 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 220 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 221 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 222 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 223 |
C
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 224 |
S
|
Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 225 |
T
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 226 | T Tetzlaff | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 0 |
| 227 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 | K krausel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 | M männe | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 | N November59 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 | G gero12(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 | N nombi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 | P Padma | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 | K KikiBux | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 | A AnnaThefka | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 245 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 246 | K kdb58 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 247 | H hüssi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 248 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 249 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 250 | L Lenny64 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 251 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 252 |
K
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 253 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 254 | D dannnyk | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 255 |
S
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 256 | S Spumante | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 257 |
S
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 258 | B bawi | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 259 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 260 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | R Regulus | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | A ampere | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | L Locko | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | U Uli789 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 | G Giacometti(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | B Baumsolo | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 280 |
M
|
Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 281 | S SvenH | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 282 | J Jojo14 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 283 | A Argolo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 284 | R Roary | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 285 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 286 | Z Zottel22 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 287 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 288 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 289 | K kumma | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 290 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 291 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 292 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 293 | A Alibaba40(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 294 |
R
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 295 |
L
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 296 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 297 | W wendelin1 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 298 | F FreiHaus(2021) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 299 | B Britt | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 300 | T TiniT | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 301 | J JönneKönne | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 302 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 303 |
H
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 304 |
Y
|
Qualifikation | 9 | 4 | 44,4 % | -12 |
| 305 | J jawor(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 306 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 307 | D Dragonball | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 308 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 309 | D Draystein | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 310 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 311 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 312 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 313 | S Stippenlift | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 314 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 315 |
U
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 316 |
F
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 317 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 318 |
R
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 319 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 320 | S snuggles75 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 321 |
R
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 322 |
M
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 323 |
S
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 324 |
E
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 325 | F Frankster27 | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -18 |
| 326 | O ottoo | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 327 |
T
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 328 | C cami13 | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 329 |
C
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 330 | C capersville | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 331 |
D
|
Zweite Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 332 | M Megadulle | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 333 | E EisernerBär | Qualifikation | 10 | 3 | 30,0 % | -45 |
| 334 |
M
|
Qualifikation | 7 | 1 | 14,3 % | -51 |
| 335 |
C
|
Qualifikation | 14 | 1 | 7,1 % | -90 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


