Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
O
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 57 |
| 2 |
O
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 51 |
| 3 | S solisony | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 4 |
P
|
Königsliga | 6 | 5 | 83,3 % | 45 |
| 5 |
T
|
Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 42 |
| 6 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 39 |
| 7 | J Juttchen47 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 8 | S stephanmkoch | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 9 |
G
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 10 |
I
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 11 | M Machdeburger | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 12 |
B
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 13 |
L
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 14 | L ludwighro | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 15 | T Tetzlaff | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 33 |
| 16 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 17 |
R
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 18 | J jollyjumperp | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 |
J
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 21 |
K
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 22 | K Kailo | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 27 |
| 23 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | R Robby | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | B Borbarad | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
X
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 | M MSDCM05 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 31 | C clevi | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 32 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 33 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 35 | M MB11 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | W wolwe52 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | V Votec | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | K khj | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 | A Alfred50 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 |
S
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 42 | W wicki48 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 43 | A AnneGenehm | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 44 | B Berliner123 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 45 | R Rolf3 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 46 | J jawor(2014) | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 21 |
| 47 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 | B berühmt(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 54 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 55 |
U
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 | K karlheinz1 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 | N NV84 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 | S spenser | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 61 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 62 | S surfeu36 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 63 | B bawi | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 64 |
F
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 65 | S summermore | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 66 | T toleranz(2020) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 67 | V Versace(2020) | Qualifikation | 12 | 6 | 50,0 % | 18 |
| 68 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | R Regulus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | M murkel164(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 | M mäckle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 | O Omagrotte | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 | B Bergwanderer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 | F FTK | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 | D Data007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 | K kasch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 | P PapaNoel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 | F flodie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 85 | N nyancat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 86 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 87 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 88 | K kaiko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 89 | J Johna | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 90 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 91 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 92 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 93 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 94 | E ededoppel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 95 | J joel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 96 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 97 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 98 | L Lübke | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 99 | N NaSo4 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 100 | O ortmann | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 101 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 102 | P pfeife1 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 103 |
S
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 104 |
E
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 105 |
G
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 15 |
| 106 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | P Putenstern | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 | B Bowler66 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 | T tinaturner | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 | J Jojo4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 | P Polarlichter(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 | H Hart | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 | O Opandi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 | T Triple20 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 | K KikiBux | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 128 | D Dullenchef | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 129 | S SteveHarley(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 130 | P Paddymkfux | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 131 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 132 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 133 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 134 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 135 | B Blume65 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 136 |
A
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 137 | I Infinity | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 12 |
| 138 | K könig2003 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | R rookie | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | N Neandertaler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | H hulle100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | P PLange | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | D DasGutePik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | B Buchfink | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | G grizou | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | T timgum | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | R romika | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | M manno100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | R raku | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | U UlliStein | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | T taokoh | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | L LEC(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | F Felix514 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | H Harry1961x | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 | L luci08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 | S Shayenora | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 | O olliver2de | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 | R Rico | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 190 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 191 | E Ewingoil | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 192 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 193 | A anne61(2012) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 194 | D dullino666 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 195 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 196 |
B
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 197 |
C
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 198 | M MadMax7(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 199 |
M
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 200 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 201 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 202 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 203 | H Helola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 204 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 205 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 206 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 207 | S Stillleben | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 208 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 209 | H HennesKümmet(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 210 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 211 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 212 | M manni80 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 213 | M maaxx | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 214 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 215 | B Bommes | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 216 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 217 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 218 | S sauluso | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 219 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 220 | R Rovinj | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 221 |
S
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 222 | L lautenbomber | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 223 | S schieri | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 224 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 225 | F FresseDick(2021) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 226 | P peewee22 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 227 | D Dietz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 228 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 229 | K kfk | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 230 | P poison389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 231 | P PeterPain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 232 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 233 | W wau159 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 234 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 235 | M männe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 236 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 237 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 238 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 239 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 240 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 241 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 242 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 243 | R Rubin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 244 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 245 | R Rallo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 246 | M Matzeknop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 247 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 248 | O olli63 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 249 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 250 | O OilersFan(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 251 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 252 |
H
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 253 | E Elje57 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 254 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 255 | D Duda6869 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 256 |
E
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 257 |
D
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 258 |
T
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 259 | V vossi68 | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 260 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 261 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 262 | B Bertolini | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 263 |
N
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 264 | D DokoohneSinn | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 265 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 266 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 267 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 268 | A AlaIsiAgen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 269 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 270 | A anti3006 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 271 |
M
|
Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 272 | J jochen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 273 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 274 | E Emmelie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 275 | B Bpr | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 276 | T thewall | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 277 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 278 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 279 | C cubana | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 280 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 281 | A Anochin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 282 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 283 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 284 |
F
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 285 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 286 | M mc64 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 287 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 288 | F Fuchs93 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 289 | D dhimchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 290 | M MichaDoko | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 291 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 292 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 293 | N Nobody64mich | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 294 | L Lenny64 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 295 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 296 | S soleilchen(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 297 | A Andalusier | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 298 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 299 | B boi1975 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 300 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 301 | G geister | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 302 |
R
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 303 |
M
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 304 |
P
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 305 | F Fichtel | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 306 | S Sunni | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | -3 |
| 307 | S sebwolff | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 308 | I Immerlocker | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 309 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 310 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 311 | K KaroKönig4 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 312 | F fasteneddie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 313 | R ROLF1957 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 314 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 315 | B Bimms(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 316 | C CHS04 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 317 | D DerDulle(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 318 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 319 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 320 | K Kokuna | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 321 | O omauschel(2005) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 322 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 323 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 324 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 325 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 326 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 327 | M Maschiiin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 328 | R Rama | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 329 | B buna | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 330 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 331 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 332 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 333 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 334 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 335 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 336 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 337 | W waba | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 338 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 339 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 340 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 341 | G gero12(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 342 | B Babak | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 343 | M Misanthrop | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 344 | B Binnichtgut | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 345 | J JönneKönne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 346 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 347 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 348 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 349 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 350 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 351 | P Pflaume4711 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 352 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 353 | D Driver5 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 354 | C Carpotto(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 355 | R racca(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 356 | C cowini | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 357 | E EisernerBär | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 358 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 359 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 360 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 361 | K KlausRhede | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 362 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 363 | H Hisel56 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 364 | S Struven(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 365 | J Jojo14 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 366 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 367 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 368 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 369 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 370 | K kaymer | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 371 | T teve | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 372 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 373 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 374 | P Peirat | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 375 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 376 | M Mesopotamia | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 377 | A Alibaba40(2021) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 378 |
T
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 379 |
L
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 380 | G gisela5 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 381 |
E
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 382 |
O
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 383 | P petra24 | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 384 | W wilfried | Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 385 | C capersville | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -18 |
| 386 | N Niklas2701 | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -18 |
| 387 | A Atkinson | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 388 | N NiersFuchs | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 389 |
I
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 390 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 391 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 392 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 393 | L Luca11 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 394 |
C
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 395 |
B
|
Erste Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 396 |
M
|
Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -36 |
| 397 | J jenne11 | Erste Liga | 7 | 2 | 28,6 % | -36 |
| 398 | P pap | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -39 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


