Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | M Mogly | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 60 |
| 2 | D Dietz | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 3 | T tinaturner | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 42 |
| 4 | M marei | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 5 | K KaroKönig4 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 6 | C clevererhase | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 7 | I Infinity | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 39 |
| 8 |
P
|
Königsliga | 7 | 5 | 71,4 % | 39 |
| 9 | H HennesKümmet(2021) | Qualifikation | 11 | 8 | 72,7 % | 39 |
| 10 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 11 | W waba | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 | K kasimir76 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 14 |
J
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 | J Jojo4 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 16 | P peewee22 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 17 | D Deibelfurz | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 | H Harry2712 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 20 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
L
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | H HaaBee | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 24 |
| 26 | C clauvi | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
Y
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | M mbr | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | L lautenbomber | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | M MichaDoko | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
W
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | F Frankster27 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 36 | D Duda6869 | Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 21 |
| 37 | R Robby | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 | P PLange | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | W wodo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | O olana(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | R Rama | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | L LuckyJim | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | M Maibaum1 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | C CHS04 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
B
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 48 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | R Regulus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | P prollo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | C cliner | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | M MadMax7(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | G geister | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | A anti3006 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | K karlheinz1 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
N
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 66 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 67 | H hüssi | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 68 |
E
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 69 | A aschterix | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 70 | K Kokuna | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | J jorke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | A anne61(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
O
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | N nyancat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | U Upps2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | K Kores | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | C coolboy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | K karas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | R Rolf3 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | D Dokorentner | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | 1 14Igel | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 105 | M manno100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 106 | B Berliner123 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 107 | F flotteGrotte(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 109 | Z zausel100 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 110 | J jenne11 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 111 | P pap | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 112 | J jochen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | P patenhai | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | N NV84 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | H hansimglück | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | D DasGutePik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | O olli63 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | G grizou | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | D Dralleblonde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | Y yuna(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | A ares100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | M Misanthrop | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | M Michael5555 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | B bibrabu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | H Hölderlin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | F FreiHaus(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | K Kowalski2019(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 160 | F fuffe1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 161 | G gero12(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 162 | G GuteLauneAK | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 163 | O olliver2de | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 165 | S Sunni | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 166 | S SteveHarley(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 167 |
N
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 168 | R rookie | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 169 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 170 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 171 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 172 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 173 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 174 | D DibaDiba | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 175 | B BitchesBrew | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 176 | S sauluso | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 177 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 178 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 179 | C clevi | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 180 | B bwm1946 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 181 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 182 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 183 | V vossi68 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 184 |
R
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 185 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 186 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 187 | B Babak | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 188 | B Blume65 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 189 | H horstdieter | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 190 |
A
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 191 | S stephanmkoch | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 192 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 | A Andre98 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 | R Renate007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 | L luci08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 | P poppyi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 | D daddi | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 203 | M MB11 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 204 | P PollyEster | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 205 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 206 | R Rallo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 207 |
I
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 208 | H Hart | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 209 | V Versace(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 210 |
M
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 211 | E EisernerBär | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 3 |
| 212 | E Ewingoil | Zweite Liga | 9 | 5 | 55,6 % | 3 |
| 213 | C cpeter | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 214 |
V
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 215 | H hulle100 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 216 | I Immerlocker | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 217 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 218 | F Fuchs93 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 219 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 220 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 221 |
A
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 222 | D DokoohneSinn | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 223 | E else1964 | Zweite Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 0 |
| 224 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 | P pfeife1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 | K kröte100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 | B boi1975 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 | O Olifant2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 | D dannnyk | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 | L Lenny64 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 | N NiBa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 239 |
M
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 240 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 241 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 242 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 243 | S summermore | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 244 | P pissnelkC | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 245 | T TiniT | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 246 |
B
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 247 | A Andy007 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 248 | S schieri | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 249 | C Cäsium | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 250 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 251 | S Struven(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 252 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 253 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 254 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 255 | W Wiege | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 256 | V Votec | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 257 | N Niklas2701 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 258 |
F
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 259 |
S
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 260 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | O omauschel(2005) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | W wurschtel81 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | W wowal | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | C cowini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | D DoyleB | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | A AlaIsiAgen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | A animo | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | T taokoh | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | P Padma | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | K Kapstadt1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | K KikiBux | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 | H Herst | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | F FresseDick(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 |
R
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 290 | K KOBRA01 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 291 | W wilfried | Königsliga | 8 | 3 | 37,5 % | -9 |
| 292 | C che | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 293 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 294 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 295 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 296 | C cvg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 297 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 298 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 299 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 300 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 301 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 302 | S solisony | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 303 | F FreundHein | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 304 |
S
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 305 |
B
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 306 | D dokofee | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 307 | C captiva | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 308 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 309 |
L
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 310 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 311 | T Triple20 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 312 | S surfeu36 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 313 | Z zocki5 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 314 | J jenna1977 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 315 | T ThomasMb | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 316 | K Kailo | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 317 |
F
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 318 | C capersville | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 319 |
C
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 320 |
2
|
Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -27 |
| 321 | R racca(2015) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 322 | K kdwvg69 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 323 | F Fichtel | Erste Liga | 6 | 1 | 16,7 % | -33 |
| 324 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 325 |
K
|
Königsliga | 4 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 326 |
S
|
Qualifikation | 7 | 1 | 14,3 % | -36 |
| 327 | J jawor(2014) | Qualifikation | 8 | 1 | 12,5 % | -45 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


