Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
B
|
Erste Liga | 12 | 9 | 75,0 % | 66 |
| 2 |
D
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 3 | F finma | Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 48 |
| 4 |
S
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 5 | D Duda6869 | Erste Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 42 |
| 6 | H hüssi | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 7 |
D
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 8 | R Rolf3 | Erste Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 33 |
| 9 | D Dralleblonde | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 10 | H Hoheit | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 11 |
K
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 12 | L lautenbomber | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 13 | G gofarmer | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 | F Fridu(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 | G GuteLauneAK | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 30 |
| 16 | P pommes63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 17 | T tylär | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 | C camaeleon | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 | H Hisel56 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 | K kaymer | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 21 |
Y
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 22 | P peewee22 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 23 | R Rolls | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | G gluesing | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 29 | Q QQ11 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | B BadaBing1984 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | T Tetzlaff | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 33 | P pap | Qualifikation | 10 | 7 | 70,0 % | 21 |
| 34 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 | L luci08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 | O ottoo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
G
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 | S Selle2506 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
W
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | V Votec | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | B bwm1946 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
L
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | K Krötatius | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 50 | M manno100 | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 18 |
| 51 | K Kokuna | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | K Knotenbrett | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | K kasch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | H Harry1961x | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 68 | Q Quintus | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 70 | M McFetty | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 73 |
R
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 74 | E EisernerBär | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 75 | G grille | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | H Harry2712 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | L lunau | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | H highlander57(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | B Buchfink | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | G grauerwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | K Kailo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | B bibrabu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | B Blume65 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | K kobold(2005) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 106 | M mbr | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 107 | N Ninjago | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 108 | D DosenWilli | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 109 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 110 | K kasimir76 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 111 | A Andalusier | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 112 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | K keulchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | N NoddyH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | H hulle100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | G Ghostplayer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | T thewall | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | S schlufto | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | K kalle1111 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | H HeikeB | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | O olli63 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | S samot | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | M Medione1(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | E edilam52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | A antenne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | R Renate007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | S spenser | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | A AnneGenehm | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | W wogei | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | Ä Äxel | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | D Desmopower | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | O oldtown | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | K Kores | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | U Ulixxes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | V Versace(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | M Marie1989 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | M Minimuffel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | B Buendedoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | B berühmt(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | D Dullenchef | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | M monika321 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | R Rallo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | W Wanderlust1(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | B BluMauritius | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | S Spumante | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 180 | N nombi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 181 | M mkukjk | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 182 | U UlliStein | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 183 | E else1964 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 184 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 185 |
M
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 186 | A andro | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 187 | S schländrian | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 188 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 189 | R ROLF1957 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 190 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 191 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 192 | J jusrose2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 193 | I Immerlocker | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 194 | X Xutl | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 195 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 196 |
M
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 197 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 198 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 199 | H HennesKümmet(2021) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 200 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 | J jumper64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 | Z zausel100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 | S südpol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 | A andreas7428 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 | F fasteneddie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 | R raku | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 219 | F Frank2056 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 220 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 221 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 222 | M MTSchrö67(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 223 |
H
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 224 |
G
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 225 | C cowini | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 226 | J JohnJameson(2021) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 227 |
B
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 228 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 229 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 230 | F FTK | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 231 | S superstition | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 232 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 233 | L lessc | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 234 | Q quasidoko | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 235 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 236 | M Mogly | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 237 | W wicki48 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 238 |
A
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 239 |
O
|
Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 240 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 | B bösebetti | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 | S Skatengel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 | N NV84 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 | C Cheeka | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 | W WinniePuuuh | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 | E evelyne | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 | T tinaturner | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 254 | M Machdeburger | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 256 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 257 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 258 | F flodie | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 259 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 260 | F Frommsler(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 261 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 262 |
P
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 263 |
D
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 264 |
S
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 265 | O olliver2de | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 266 | B Bpr | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 267 | A Argolo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 268 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 269 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 270 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 271 | M Miri1975 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 272 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 273 | S Struven(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 274 | B Bregoulou | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 275 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 276 | A andreas57 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 277 | G gero12(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 278 | D Dummbär | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 279 | T Thomgabr | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 280 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 281 | P Palz | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 282 |
E
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 283 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | R rato | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | I Infinity | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | T teve | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 | B buckmann | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 | P pfeife1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 | C cliner | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 | M Misanthrop | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 | G GG1(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 | S sauluso | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 | P Paddymkfux | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 316 | L Luhutz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 317 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 318 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 319 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 320 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 321 |
G
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 322 | N Nobody64mich | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 323 | S seen(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 324 | B Bommes | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 325 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 326 | W wilfried | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 327 | P promill | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 328 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 329 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 330 | A Anochin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 331 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 332 | M mäckle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 333 | K kröte100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 334 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 335 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 336 | B BitchesBrew | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 337 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 338 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 339 | M maharani1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 340 | E Emmelie | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 341 |
I
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 342 |
G
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 343 | B broblin | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 344 | S summermore | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 345 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 346 | S SvenH | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 347 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 348 | V vossi68 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 349 | K Kowalski2019(2021) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 350 |
P
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 351 | O Opandi | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 352 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 353 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 354 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 355 |
S
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 356 | M marylou2 | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 357 | M MB11 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 358 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 359 |
N
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 360 | J joellelady | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 361 |
P
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 362 | S Schofei | Zweite Liga | 9 | 4 | 44,4 % | -21 |
| 363 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 364 | G gschwaddl | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 365 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 366 | F FresseDick(2021) | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 367 | R romogoe | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 368 | K killerspams | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -36 |
| 369 |
H
|
Qualifikation | 8 | 2 | 25,0 % | -36 |
| 370 | C capersville | Erste Liga | 6 | 1 | 16,7 % | -42 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


