Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | V Votec | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 54 |
| 2 | E eiko55 | Königsliga | 7 | 6 | 85,7 % | 51 |
| 3 | B Buendedoko | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 4 | B Bommes | Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 5 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 6 | S stephanmkoch | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 7 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 8 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 9 |
S
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 | C coachprengel | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 33 |
| 12 | S SvenH | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 |
Y
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 | C capersville | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 16 |
M
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
Z
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 18 | M mäckle | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 19 |
A
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 20 | R Roary | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 21 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | F fumanchu2 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | T Tetzlaff | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
I
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 26 | M mabone | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 | S spenser | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 32 | K kfk | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 | D Dralleblonde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 | K kaymer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 | H hulle100 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | S südpol | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | M MB11 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | S scharmotdot | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | M MichaDoko | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
X
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
D
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 52 | S SteveHarley(2020) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 53 | T tuturescu | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 18 |
| 54 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | D dokoghost(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | R RBFan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | U Ulixxes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | H hopo17 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | T Thomgabr | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
C
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
L
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 74 | G grille | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | R Rico | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | B Bpr | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | N NV84 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | S Sperber | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | R Rosarot2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | R RTH | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | B Bedel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | R rotespferd7 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | J Joe2017 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | K Kores | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | K klara33 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | H Hölderlin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | S Schneeglanz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | U UdoKlabuster | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 107 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 108 | H hard1951 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 110 | G gero12(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
V
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 114 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
T
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 116 | F fasteneddie | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 12 |
| 117 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
V
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | B Bregoulou | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | X xDoppelkopfx | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | C cristos | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | J jkessler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | K KingNobbi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | R rc007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | K KPRH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | C clevi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | A ampere | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | M manno100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | A antenne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | K khj | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | B Broti | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | A andreas57 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | U UlliStein | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | T Ties | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | R roschulte3(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | M Machdeburger | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | L lanzarotefan | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | B Blume65 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | C CHS04 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 | W Wanderlust1(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 | M Mauael12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 | M maharani1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 188 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 189 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 190 | J jürgen611 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 191 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 192 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 193 | I Immerlocker | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 194 |
I
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 195 | H hüssi | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 196 | M Misanthrop | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 197 | C che | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 198 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 199 | Q Quintus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 200 | A andreas7428 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 201 | B bwm1946 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 202 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 203 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 204 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 205 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 206 | R Rama | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 207 | K Kuhli | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 208 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 209 | S superstition | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 210 | K Kapstadt1 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 211 | G Giacometti(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 212 | K Knullis04(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 213 | B beni389 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 214 | R Rolf3 | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 6 |
| 215 | J jawor(2014) | Qualifikation | 13 | 6 | 46,2 % | 6 |
| 216 | S surfeu36 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 | J jumper64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 219 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 220 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 221 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 222 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 223 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 224 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 225 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 226 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 227 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 228 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 229 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 230 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 231 | R Renate007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 232 | K käfer778(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 233 | G gisela5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 234 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 235 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 236 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 237 | R Rallo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 238 | J jusrose2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 239 | D Dokorentner | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 240 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 241 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 242 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 243 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 244 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 245 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 246 |
N
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 247 |
R
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 248 | M Martha333 | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 249 | H Hisel56 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 250 |
S
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 251 | D Duda6869 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 252 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 253 | N Neandertaler | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 254 | J Jonne | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 255 | S Steffen69 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 256 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 257 | O Omagrotte | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 258 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 259 |
T
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 260 | S Schwarzmaler | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 261 | L Ludi04 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 262 | H highlander57(2006) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 0 |
| 263 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 264 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 265 | K Knotenbrett | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 266 | S snuggles75 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 267 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 268 | J JWHolzi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 269 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 270 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 271 | K KrallerVM | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 272 | L Lenny64 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 273 |
L
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 274 | L Luhutz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 275 | F FreiHaus(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 276 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 277 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 278 |
M
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 279 |
W
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 280 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 281 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 282 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 283 | K Kailo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 284 | S Spirit100 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 285 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 286 | S Sunni | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 287 | S summermore | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 288 | F Firlefanz200 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 289 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 290 | N November59 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 291 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 292 | P PLange | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 293 | J Juttchen47 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 294 | W Wilhelm1 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 295 | M mbr | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 296 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 297 | R Rüdi100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 298 |
P
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 299 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 | I Infinity | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 | L lunau | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 | A arina | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 | H Healheart | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 | G grizou | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 | F flodie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 316 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 317 | O olliver2de | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 318 | D doggdogger | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 319 | M Mogly | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 320 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 321 | F Frankster27 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 322 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 323 | F Fichtel | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 324 | W waba | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 325 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 326 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 327 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 328 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 329 | C cvg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 330 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 331 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 332 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 333 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 334 | S Spumante | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 335 |
S
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 336 | J JohnJameson(2021) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 337 | S solisony | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 338 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 339 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 340 | P PolluX77 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 341 | D Driver5 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 342 | S Soccersally | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 343 | B BluMauritius | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 344 |
M
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 345 |
K
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 346 |
A
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 347 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 348 | T tinaturner | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 349 | E EisernerBär | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 350 | F FTK | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 351 |
C
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 352 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 353 |
C
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 354 | W wilfried | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 355 | A anne61(2012) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 356 |
I
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 357 |
M
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 358 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 359 | S seen(2020) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 360 | H HennesKümmet(2021) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 361 |
H
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 362 | K kasimir76 | Zweite Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -21 |
| 363 |
G
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 364 | B berühmt(2020) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 365 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 366 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 367 | F FreundHein | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 368 |
P
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 369 |
B
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -30 |
| 370 |
M
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -42 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


